Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 5

Преступность — это исторически изменчивое социальное и уголовно-правовое негативное явление, представляющее собой систему преступлений, совершенных на определенной территории в тот или иной период времени. 

Подробнее
- 0

Сегодня Реальный Брест стал очевидцем фотосессии костюмам, которые шьют в нашем городе.

Подробнее
- 0

Почти три года уже не выходит в печатном виде наша газета «Брестский курьер», а до сих пор друзья-читатели при встречах поминают ее добрым словом. 

Подробнее
- 0

Валерии Микуловской в ту пору было 14 лет. В русской гимназии Бреста-над-Бугом ее прозвищем было – Светлячок. Отличалась живым и озорным характером, писала стихи, в гимназической постановке «Евгения Онегина» играла Татьяну...Подробнее

- 0

Почти у каждого из нас есть бесполезные, по сути, вещицы, которые мы храним, как добрую память.

Подробнее
- 0

Музейную экспозицию создают в форту №5 мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий филиалом мемориала Александр Коркотадзе.

Подробнее
- 0

В доме Кононовичей деревни Подлесье Жабинковского района настойчиво звонил телефон.

Подробнее
- 0

Посмотрите на это фото. Довольно обычная картина для Бреста и других городов в советское время.

 

Подробнее
- 0

После затяжной зимы, в один из первых весенних теплых вечеров мы неспешно прогуливаемся по улицам нашего небольшого городка. 

Подробнее
- 0

В Музее обороны Брестской крепости открылась выставка "Наша общая Победа", посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая научно-экспозиционным отделом...Подробнее

- 0

В западной части Кобринского укрепления Брестской крепости, образуя с казармой единый ансамбль в стиле конструктивизма, расположено здание штаба, которое нам часто преподносится СМИ, как штаб 125...Подробнее

- 0

Речь пойдет о простых, на первый взгляд, вещах, которые очень необходимы инфраструктуре города, - предметах, о которых многие водители не раз высказывались нецензурно, но которые сами по себе являются носителями интересной информации. 

Подробнее
- 0

Зима – это волшебная пора года. Только зимой можно наблюдать за тем, как красиво падает снег, как меняется все, что мы привыкли видеть каждый день в Бресте. 

Подробнее
- 0

Ровно 80 лет исполнилось надписи, которую оставил защитник Брестской крепости старший сержант Эльмурзаев Бауди на стене капонира тенального фронта.

Подробнее
- 0

Александр Лискович погиб на затонувшей подлодке С-178 в октябре 1981 года. На его родине в Кобринском районе увековечили память о герое только через 40 лет.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.