Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиДороги
RSS-лента

Дороги

- 0

Брестские таможенники пресекли ввоз на территорию Евразийского экономического союза партии незадекларированных пищевых ароматизаторов стоимость около Br590 тыс., сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный таможенный комитет.  
...Подробнее

- 0

Нечитаемые, нестандартные или загрязненные номера машины могут стать проблемой для автовладельца.

 

Подробнее
- 0

Новые ограждения, позволяющие уменьшить последствия ударов на скорости до 130 километров в час, установили впервые в Беларуси.

Подробнее
- 0

Министерство по налогам и сборам направило в налоговые инспекции разъяснение, как компаниям платить транспортный налог за автомобили не старше трех лет, если те включены в перечень повышенной...Подробнее

- 0

17 марта около 03 часов 46-летний брестчанин управлял автомобилем «Skoda» и двигался по улице Куйбышева. Вблизи дома №13 «А» совершил наезд на 21-летнего пешехода, который находился на проезжей части...Подробнее

- 0

Василий Пошелюк из Бреста проехал на своем BYD Seagull свыше 6 тысяч километров и рассказал, как себя зарекомендовал автомобиль после двух месяцев ежедневной эксплуатации.

Подробнее
- 0

15 марта около 23:00 часов 43-летний брестчанин управлял автомобилем «Ford» и двигался по улице Октябрьской Революции. На перекрестке с улицей Волгоградской проявил невнимательность и совершил наезд на бордюрный камень.

Подробнее
- 0

Так, 15 марта около 22:06 часов 43-летний брестчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1.8 промилле), управлял автомобилем «Skoda» и двигался по улице Московской.

Подробнее
- 0

С начала этого года на номер 115 поступило свыше 4 тысяч обращений по поводу ям на дорогах, неровностей, вопросов с тротуарами.

Подробнее
- 0

Ответные меры белорусского правительства на литовские санкции не означают запрета на ввоз товаров для личного пользования.

Подробнее
- 0

В отношении водителя возбудили уголовное дело, которое направлено в суд для рассмотрения.

Подробнее
- 0

Сотрудниками таможенных органов установлена преступная группа лиц, осуществлявшая противоправную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и боеприпасов.

Подробнее
- 0

Совет министров Беларуси расширил уже действующие ограничения на ввоз в нашу страну продукции из Литвы – соответствующие изменения внесены в постановление №700 от 6 декабря 2021 года.

Подробнее
- 0

С западной стороны сыплются все новые ограничения, к которым, впрочем, белорусские перевозчики уже успели адаптироваться. На восточных же направлениях работать становится все проще, однако – тоже...Подробнее

- 0

В МИД Беларуси данный шаг назвали еще одной ответной мерой на решение Вильнюса прекратить движение товаров, транспорта и людей через два пограничных пункта пропуска.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.