mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 1

Новый год - шикарный, волшебный, сказочный праздник, когда дарят красивые подарки, отправляют приятные, милые сообщения друзьям, знакомым и родственникам с пожеланием счастья, крепкого здоровья, радости и добра.

Подробнее
- 0

ДТП произошло сегодня днем, 31 декабря в центре города, в районе остановки МОПРа. Пострадала пассажир фольксвагена, ей потребовалась помощь медиков.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" обновили художественно-декоративную подсветку, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мемориала Григорий Бысюк.

Подробнее
- 0

А ведь многие из них стали определёнными историческими вехами, знать о которых будет полезно каждому из нас. Возможно, это поможет сохранить в памяти наиболее важные факты из истории нашего города, о которых сегодня вспоминают немногие и без...Подробнее

- 0

Человек, не отличавшийся высоким званием, но отличавшийся исключительной преданностью пограничной профессии. Его имя и фамилия навсегда вписаны в историю пограничных войск страны.

Подробнее
- 0

Одними земляками мы гордимся, других стыдимся, каким-то радуемся, по поводу других — огорчаемся. Наше отношение и оценки могут меняться.

Подробнее
- 0

Рыбок в неволе разводили ещё в древнем Китае примерно четыре тысячи лет назад. Вначале искусственные водоёмы с яркими рыбками были только в садах китайского императора, и любоваться обитателями этих «аквариумов» могли лишь...Подробнее

- 1

Каких только ролей не дают летучим мышам в страшном кино. Это и вампиры, и «бэтмены», и потусторонний воинствующий легион.

Подробнее
- 0

Консервация и реставрация надгробных памятников – процесс трудоёмкий и сложный. Человек, который берётся самостоятельно это выполнять должен подходить к работе очень внимательно, потому что именно от него зависят красота памятника и...Подробнее

- 0

Мало кто из нас обращает внимание на здания вокруг, особенно на те, которые приходится видеть чуть ли не ежедневно. А ведь, сколько интересных элементов там можно отыскать! Правда, если знать, где:

 

Подробнее
- 0

Одним из них была еврейская женская 4-х классная прогимназия — учебное заведение, существовавшее в Брест-Литовске с 1908 по 1915 год. Содержательницей этого учебного заведения являлась Ева Андреевна Виккер.

Подробнее
- 0

Большинство жителей Бреста, не задумываясь, назовут 22 июня 1941 года, дату начала Великой отечественной войны. Назвать еще какие либо даты боевых сражений для многих будет затруднительно, а между тем их было не один десяток.

Подробнее
- 0

Что мы знаем о войне 1812 года? Бородинская битва, сгоревшая Москва, сражение на Березине, бой под Кобрином…

Подробнее
- 0

У Брестской крепости, за весь период её существования, столько историй, что когда становится известным еще один факт, то удивляешься, как много ещё остается для нас не известным.

Подробнее
- 0

Одним из популярных мест в Брестской крепости, где любят фотографироваться не только туристы, но и горожане, является место с видом на наружный фасад проезда через оборонительную казарму ведущего из цитадели на Волынское укрепление. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.