mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

При посещении белорусских здравниц гражданам следует учитывать, что в некоторых случаях кроме приобретения путевки необходимо также уплатить дополнительный платеж - курортный сбор. 

Подробнее
- 0

Налоговые органы доводят до сведения граждан, получивших в 2020 году доходы, подлежащие декларированию, что они обязаны в период с 04 января по 31 марта 2021 года представить в налоговый орган налоговую декларацию (расчет) по подоходному налогу...Подробнее

- 0

С 2015 года в Республике Беларусь производилась поэтапная установка средств контроля налоговых органов (СКНО) на кассовые аппараты (КСА), используемые в предпринимательской деятельности  организациями и индивидуальными предпринимателями.

Подробнее
- 0

Налоговые органы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой рекомендуют при представлении налоговых деклараций за первый квартал 2021 года на бумажных носителях сделать это заблаговременно.

Подробнее
- 0

Сегодня в выставочном зале «Музей войны – территория мира» мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» состоялась презентация работ военного фотокорреспондента...Подробнее

- 3

Многие читатели портала "Реальный Брест" интересовались, как происходит выгрузка мусора из подземных контейнеров. Показываем! 

Подробнее
- 0

В 2018 году в Брестской крепости начали реализацию проекта Союзного государства Беларуси и России. 

Подробнее
- 0

В Брестской крепости в канун нового года включили обновленную подсветку. 

Подробнее
- 1

Новый год - шикарный, волшебный, сказочный праздник, когда дарят красивые подарки, отправляют приятные, милые сообщения друзьям, знакомым и родственникам с пожеланием счастья, крепкого здоровья, радости и добра.

Подробнее
- 0

ДТП произошло сегодня днем, 31 декабря в центре города, в районе остановки МОПРа. Пострадала пассажир фольксвагена, ей потребовалась помощь медиков.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" обновили художественно-декоративную подсветку, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мемориала Григорий Бысюк.

Подробнее
- 0

А ведь многие из них стали определёнными историческими вехами, знать о которых будет полезно каждому из нас. Возможно, это поможет сохранить в памяти наиболее важные факты из истории нашего города, о которых сегодня вспоминают немногие и без...Подробнее

- 0

Человек, не отличавшийся высоким званием, но отличавшийся исключительной преданностью пограничной профессии. Его имя и фамилия навсегда вписаны в историю пограничных войск страны.

Подробнее
- 0

Одними земляками мы гордимся, других стыдимся, каким-то радуемся, по поводу других — огорчаемся. Наше отношение и оценки могут меняться.

Подробнее
- 0

Рыбок в неволе разводили ещё в древнем Китае примерно четыре тысячи лет назад. Вначале искусственные водоёмы с яркими рыбками были только в садах китайского императора, и любоваться обитателями этих «аквариумов» могли лишь...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.