shop.mts.bymts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Инспекция МНС по Ленинскому району г.Бреста сообщает, что в «Личном кабинете» налогоплательщика наряду с уже существующими возможностями появился новый электронный сервис «Сведения о транспортных средствах».

Подробнее
- 0

В 2013-м году был открыт экскурсионный маршрут на остров Пограничный (Тереспольское укрепление) Брестской крепости. За это время его посетили около 5000 человек в составе более 300 групп.

Подробнее
- 0

Сегодня, 5 мая, во время съемок сюжетов проекта «Реального Бреста» «Будни Брестской крепости» и очередного посещения острова «Пограничный» были найдены различные боеприпасы.

Подробнее
- 0

История Брестского театра, если заботливо вникать в нее, преподносит удивительные сюрпризы.

Подробнее
- 0

Концепция благоустройства, вместо привычной для этих мест многие годы - заросшей и заброшенной, стала меняться в другую сторону на набережной в городе Бресте.

Подробнее
- 0

Приближается лето – пора отпусков, каникул и отдыха. У молодых активных студентов и школьников в это время возникает желание подработать и стать более независимыми финансово от родителей.

Подробнее
- 0

Как найти работу в TikTok, продвигать там свои видео и получать деньги за съемку YouTube Shorts? Что делает Facebook, чтобы читатели стали внимательнее и как Google упрощает работу e-commerce? В свежей подборке новостей отвечаем на...Подробнее

- 0

После регистрации у индивидуальных предпринимателей (ИП) могут возникать ошибки, которые они допускают по неопытности или незнанию.

Подробнее
- 0

Согласно нормам Налогового кодекса Республики Беларусь ребенок, старше 18 лет, получающий первое высшее, средне-специальное или профессионально-техническое образование признается иждивенцем для своих родителей и в отношении него они имеют право...Подробнее

- 0

Нередки случаи, когда субъекты хозяйствования взяв в аренду объект недвижимости сдают его в субаренду. В связи с этим возникает вопрос об определении плательщика налога на недвижимость. Рассмотрим несколько наиболее часто встречающихся...Подробнее

- 0

Уважаемые брестчане! Мы достойно отметили День Победы в Бресте, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
- 0

Сенсация от Национального исторического архива Беларуси. Знаменитый маршал Рокоссовский, тот самый, что командовал историческим Парадом Победы на Красной площади в Москве, родился в Беларуси.

Подробнее
- 0

Праздничным салютом в Бресте завершилось празднование Дня Победы. Первые залпы прогремели в 23.00 с территории Брестской крепости. Видеограф ВаськаПилот снял салют с квадрокоптера.

Подробнее
- 0

Много сказано о героической цитадели. Это место, где началась Великая Отечественная война, и где был заложен героический фундамент Великой Победы.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.