mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

В брестском микрорайоне «Березовка» есть улица и переулок, названные в честь выдающегося советского летчика Сергея Ивановича Грицевца, который трагически погиб по нелепой случайности в 31 год.

Подробнее
- 0

В Брестской крепости в выставочном зале экспозиции "Музей войны – территория мира" открылась выставка "Война глазами очевидцев. Фронтовой рисунок и плакат", приуроченная ко Дню Победы.

Подробнее
- 0

В Художественном музее в Брестской крепости сегодня открылась выставка "Музеи - городу", посвященная Дню Победы и Международному дню музеев, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный хранитель фондов областного краеведческого музея Зоя...Подробнее

- 3

 В ходе мониторинга выяснили, где брестчане и гости города Бреста больше всего нуждаются в пешеходных дорожках и по протоптанным тропам выкладываем извилистую благоустроенную тротуарную дорожку плиткой «Золотая осень», которая...Подробнее

- 0

Общественное объединение "Мотоциклисты Словакии" запустили ко Дню Победы проект "Дорога героического огня".

Подробнее
- 0

В белорусском архиве исследователь обнаружил запись в метрике, которая свидетельствует о том, что один из маршалов Победы родился в белорусском городке Телеханы.

Подробнее
- 0

При осуществлении розничной торговли индивидуальные предприниматели зачастую выбирают систему налогообложения с уплатой единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц (далее – единый налог).

Подробнее
- 0

10 апреля 2021 года вступило в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 07.04.2021 № 203/4 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального...Подробнее

- 0

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Беларуси ежегодно во всех населенных пунктах проходит Республиканская акция-шествие "Беларусь помнит". 

Подробнее
- 0

X международный военно-исторический слёт–реконструкция «22 июня 1941 года. Брестская крепость».

Подробнее
- 0

Сильный порывистый ветер доставил хлопот коммунальным службам и сотрудникам МЧС. Порывов не выдерживают деревья. 

Подробнее
- 0

Новая система предлагает больше гибкости для авторов, предпочитающих отправлять электронные письма от личного имени, а не от имени своего канала. YouTube заявил, что эта функция является «самым популярным запросом от создателей».

Подробнее
- 0

На самом высокой и красивой точке набережной Бреста напротив былого речного порта уже снесли старый частный дом, срезали деревья и готовятся, видимо, копать котлован под семиэтажный элитный дом – так называемую «жемчужину»,...Подробнее

- 1

В силу норм Указа Президента Республики Беларусь  «О применении специальных мер» от 30.03.2021 № 128 с 05.05.2021 на территории Республики Беларусь вводится запрет на реализацию  определенных видов товаров.

Подробнее
- 0

Не за горами начало свадебного сезона, ведь наиболее часто молодые люди назначают дату свадьбы на весенние и летние месяцы.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.