https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

В начале XIX века в Брест-Литовске на территории Кобринского предместья был выделен земельный участок под Городской сад для места отдыха горожан (в те времена садами называли парковые территории).

Подробнее
- 0

«Реальный Брест», по уже сложившейся традиции, следит за реализацией данного проекта и на промежуточных этапах этого строительства публикует материалы со строительной площадки.

Подробнее
- 2

20 августа 2013 года в Брестской крепости искали смысл в раскопках "Берестейского замка".

Подробнее
- 0

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» будет курсировать по Белорусской железной дороге с 11 по 28 июня 2021 года.

Подробнее
- 1

Российский дипломат посещает Брестскую область с рабочим визитом, экскурсия по крепости - особый пункт программы посла.

Подробнее
- 0

При строительстве (приобретении) квартиры или жилого дома физические лица, несущие расходы по такому строительству (приобретению) имеют право на получение имущественного налогового вычета при исчислении подоходного налога.

Подробнее
- 0

Впервые после долгой зимы активисты районного Совета ветеранов  небольшим составом посетили Музей «5 форт» филиала Мемориального комплекса «Брестская Крепость-герой». Традиционно, помощь в организации экскурсии для...Подробнее

- 0

Для выпускников учреждений образования летний период это время экзаменов и поступления в различные учебные заведения, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
- 2

Точнее на одном табло оно работает корректно, а на другом время остановилось на «16.18» и температура утром и вечером чуть выше 19 °C. Направление на Минск везде остается неизменным.

Подробнее
- 0

В Брестской крепости более 100 реконструкторов из Беларуси и России во время военно-исторического фестиваля "Шаг в историю. Брест 2021" разыграли эпизод начального периода Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

В этом ролике официальный представитель Брестской пограничной группы Сергей Дмитриев расскажет моим зрителям про мост, который во время экскурсий на острове Пограничный в Брестской крепости, даже фотографировать не рекомендуется.

...Подробнее
- 0

В этом сюжете заведующий филиалом «Музей 5-й форт» мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Александр Коркотадзе расскажет про баню, которая входит в экскурсионный маршрут на острове Пограничный Брестской...Подробнее

- 0

Аллея со стелами «Их именами названы улицы Бреста» вдоль улицы Зубачева на участке от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с улицей Героев обороны Брестской крепости появится к 22 июня. 

Подробнее
- 0

Две ночи - 25 и 26 мая - в районе Тереспольских ворот Брестской крепости проходили съемки музыкальной программы "Квартирник у Маргулиса. Брестская крепость", посвящённой 80-летию начала Великой Отечественной войны, - пишет в...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.