mts.byШкола Май Бэбиmts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиИстория БрестаВ Бресте на Советской появилось место, где можно оставить пожелание городу

В Бресте на Советской появилось место, где можно оставить пожелание городу

Располагается необычный баннер с уже известными для многих логотипами тысячелетия Бреста на самом оживленном месте города – улица Советская с пересечением Дзержинского.

Свои пожелания городу уже оставили брестчане и гости нашего города, а также наш сайт, который работает на пределе своих возможностей, чтобы подарить в преддверии кульминационных событий большого праздника, своим читателям максимальное количество исторических сюжетов, связанных с легендарным Брестом.

 

Пожелание оставил Сергей Романюк

 

 

Похожие статьи:

История БрестаБрестский ученый презентовал уникальную книгу о городе над Бугом — последнюю в трилогии «Замок Берестейский»

История БрестаВ Бресте открылась уникальная фотовыставка, посвященная свадебной моде

История БрестаНаша семья, как и многие другие, имеет своих героев

История БрестаКто похоронен в двух могилах по разным сторонам одной дороги возле Каменца?

История БрестаВ Березовском районе почтили память узников гетто

Поделиться:
Комментарии (1)
Uladzimir Rybak # 26 августа 2019 в 22:23
Во-первых, не оригинально! Во-вторых, я не думаю, что кому-то будет очень интересно разбирать чужие каракули, тем более, что и пожелания с большего наверняка не будут отличаться оригинальностью. Уж потратили бы деньги на что-нибудь более полезное. Ляпы подготовки просто бросаются в глаза. Например, в районе МОПРА: попеределывали все остановки, поменяли ларьки. А в итоге уже второй месяц, если не больше, если ехать в сторону Востока, талон не купить, висит объявление об аренде... И по размерам остановка почему-то в два раза меньше прежнего. В дождь половина людей вынуждена стоять и мокнуть, просто все не помещаются... Далеее, смотрю, выход с моста в сторону вокзала Брест-Полесский: ежедневно десятки и наверное даже сотни людей идут в сторону станции, и в непогоду просто вынуждены месить грязь... Не нашлось, образно говоря, пару копеек, чтобы проложить дорожку до вокзала, хотя эту плитку валят где надо и не надо и огромной ширины... Уж хоть бы гравием подсыпали или заасфальтировали..

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.