Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

«Реальному Бресту» 8 лет

В этот день, 12 мая, без капли иронии, хочется сказать:

«Друзья, спасибо за то, что вы читаете нас. Я всегда очень рад видеть на сайте старых и новых активных читателей. Отдельная благодарность старожилам сайта - вы создали непревзойденную атмосферу общения, подняв её на высокий культурный уровень. За эти годы мы все немножко повзрослели и стали мудрей. К сожалению, я не могу пожелать вам читать только позитивные новости. Во-первых, это скучно, во-вторых на фоне экономической ситуации в стране и городе нам это еще долго не будет грозить. Но я искренне хочу пожелать, чтобы вы лично хотя бы не попадали в эти самые новости, если только в позитивные. Я, конечно, мог бы написать много букв о том, какой у нас прекрасный сайт, сколько созидательного он делает для города и бла-бла, но это было бы неправильно и слишком тривиально. Сам по себе сайт, без людей - горстка никому ненужных кодов. Во многом благодаря вам он остается нужным и интересным нашему городу Бресту и каждому из нас. Моя же миссия более, чем скромна, - я всего лишь наблюдатель».

 

 

Денис Марук 

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестГорячая линия «Реальный Брест» | Наш телефон: +375 29 7 956 956

Реальный БрестГосавтоинспекция объявила благодарность редактору «Реального Бреста»

Реальный БрестРеальный Брест рассказал слушателям Радио Брест о Бернардинском монастыре

Реальный БрестКак снимается клип на песню «Это наш реальный Брест»

Реальный БрестООО Ганнибал Лектер осуществляет закупку донорских органов у населения

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест тепловой аэростат АВС

Реальный Брест тепловой аэростат...

31 октября 2015
Вечером 19 мая в Брест прибыл тепловой аэростат, принадлежащий компании АВС, с целью популяризации воздухоплавания, здорового образа жизни и соответствующего питания. Компания во всех своих рекламных материалах сообщает, что для приготовления продукции АВС используется натуральное...
Беларусь.  Брест.  Брестская крепость.  5 форт.

Беларусь. Брест. Брестская...

19 января 2016
в этом видео я буду путешествовать по Беларусии, по Бресту, покажу Брестскую крепость и 5 форт
Комментарии (19)
Сергей Романюк # 11 мая 2016 в 22:44
+17 + -
+17 / 0
Как 8?! Помню совсем недавно 6 было!! cool ох и время быстро летит!!
Мои поздравления Реальному Бресту!!! Желаю дальнейшего роста и процветания!!!
Old Boy # 11 мая 2016 в 22:48
+14 + -
+14 / 0
Так...ик...а банкет! Ик...Когда банкет?!?!? laugh
Поздравляю, Денис!
Gurock # 11 мая 2016 в 22:58
+12 + -
+12 / 0
++100500! dance
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:08
+3 + -
+3 / 0
Ты же не пьешь? Всё время бросаешь ... smile
Old Boy # 12 мая 2016 в 22:01
+2 + -
+2 / 0
Не пью, да... Зато хорошо покушать стал весьма охоч. cool и бросать не планирую.
Анастасия # 11 мая 2016 в 23:51
+12 + -
+12 / 0
Реальному Бресту 8 лет - чем не позитивная новость на фоне экономической ситуации? )) Успехов и процветания лучшему порталу города! Новый идей и свершений! v
Спасибо администраторам за ежедневный труд!
Анатолий Александрович # 12 мая 2016 в 06:24
+15 + -
+15 / 0
Дениса и всех Реаловцев - с праздником!
Читатель # 12 мая 2016 в 07:02
-2 + -
+6 / -8
Думаю, Денису Маруку стоило бы сказать спасибо не только читателям и старожилам сайта, но и тем, у кого он бесплатно берет контент для наполнения своего сайта. Смотрим вчерашнюю ленту новостей на "Реальном": статьи БелТА, Звязды, Зари, БК. Причем, под статьей из Звязды о жительнице пущи нет активной ссылки на первоисточник. Труд журналистов СМИ надо уважать, ибо сильно сомневаюсь, что авторы "Реального Бреста" смогут самостоятельно заполнять сайт эксклюзивной информацией. Но к этому надо стремиться. Потому - с Днем рождения. Развивайтесь, делайте добрые дела на благо Бреста и людей, которые здесь живут.
Наталька # 12 мая 2016 в 10:42
+8 + -
+8 / 0
Даже крупные республиканские издания друг у друга часто берут новости, интервью и статьи. Конечно же с активными ссылками, но Вы не будьте строги к админам сайта. Такое тут бывает скорее всего просто в спешке. Кстати, часто сами гости кидают новости без ссылки на первоисточники.
O`le$hka Дудик # 12 мая 2016 в 08:58
+10 + -
+10 / 0
Информационного ветра и творческой глубины, скорости и эксклюзива, притока новых и возвращения старых читателей (глянул, а половина старожилов уже с прошлого года висят!). Я не массовик, но всегда с Вами!!!
Alen Marlen # 12 мая 2016 в 09:30
+8 + -
+8 / 0
x-rom x-rom x-rom С Днем Рождения Реальный Брест! Процветания, активности, успешной реализации проектов, идей, быть всегда на пульсе новостей города! x-rom x-rom x-rom
kunik # 12 мая 2016 в 09:39
+6 + -
+6 / 0
с 8-ми летием Реальный Брест.
Злата # 12 мая 2016 в 09:59
+8 + -
+8 / 0
С Днем Рождения! Процветания и позитива!
Наталька # 12 мая 2016 в 10:36
+6 + -
+6 / 0
«Реальному Бресту» 8 лет
Как летит время!!! Казалось только недавно я регистрировалась на сайте, а уже прошло 8 лет! Хочу пожелать еще 10 раз по 8 лет любимому сайту )) Денису желаю новых идей, возможностей, роста и смелости! Нам всем счастья, здоровья, удачи и добра! Давайте все вместе делать наш город и мир лучше! x-love
Олег Полищук # 12 мая 2016 в 11:01
+7 + -
+7 / 0
С праздником!
Алексей Бегер # 12 мая 2016 в 11:39
+9 + -
+9 / 0
С днем рождения! Как говорил А.Любимов ( в любимой мной передаче "Взгляд"), "Все только начинается".
Sergio # 12 мая 2016 в 15:26
+4 + -
+4 / 0
Хаааппи бёздушки , Real !!!! w-plus v
ЛЕЛЬКА # 12 мая 2016 в 20:57
+6 + -
+6 / 0
С Днем рождения!!!
Не критикуют того, кто ничего не делает. А чужая активность всегда раздражает!!! Поэтому: раздражать, возмущать, будоражить, кипеть и бурлить w-tort drinks
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:01
+6 + -
+7 / -1
Благодарю всех за поздравления, критику и поддержку, а также за столь высокую оценку нашего совместного хоть и скромного, но зато реального творчества!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.