Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровБрестский областной кожно-венерологический диспансер

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

«Реальному Бресту» 8 лет

В этот день, 12 мая, без капли иронии, хочется сказать:

«Друзья, спасибо за то, что вы читаете нас. Я всегда очень рад видеть на сайте старых и новых активных читателей. Отдельная благодарность старожилам сайта - вы создали непревзойденную атмосферу общения, подняв её на высокий культурный уровень. За эти годы мы все немножко повзрослели и стали мудрей. К сожалению, я не могу пожелать вам читать только позитивные новости. Во-первых, это скучно, во-вторых на фоне экономической ситуации в стране и городе нам это еще долго не будет грозить. Но я искренне хочу пожелать, чтобы вы лично хотя бы не попадали в эти самые новости, если только в позитивные. Я, конечно, мог бы написать много букв о том, какой у нас прекрасный сайт, сколько созидательного он делает для города и бла-бла, но это было бы неправильно и слишком тривиально. Сам по себе сайт, без людей - горстка никому ненужных кодов. Во многом благодаря вам он остается нужным и интересным нашему городу Бресту и каждому из нас. Моя же миссия более, чем скромна, - я всего лишь наблюдатель».

 

 

Денис Марук 

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный Брест"Телефон доверия" в Бресте все-таки оставят из-за статьи на Реальном Бресте

Реальный БрестРабота для журналистов на Реальном Бресте

Реальный БрестКак снимается клип на песню «Это наш реальный Брест»

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестКак Реальный Брест субботним вечером на «Альтанку» ходил

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест тепловой аэростат АВС

Реальный Брест тепловой аэростат...

31 октября 2015
Вечером 19 мая в Брест прибыл тепловой аэростат, принадлежащий компании АВС, с целью популяризации воздухоплавания, здорового образа жизни и соответствующего питания. Компания во всех своих рекламных материалах сообщает, что для приготовления продукции АВС используется натуральное...
Беларусь.  Брест.  Брестская крепость.  5 форт.

Беларусь. Брест. Брестская...

19 января 2016
в этом видео я буду путешествовать по Беларусии, по Бресту, покажу Брестскую крепость и 5 форт
Комментарии (19)
Сергей Романюк # 11 мая 2016 в 22:44
+17 + -
+17 / 0
Как 8?! Помню совсем недавно 6 было!! cool ох и время быстро летит!!
Мои поздравления Реальному Бресту!!! Желаю дальнейшего роста и процветания!!!
Old Boy # 11 мая 2016 в 22:48
+14 + -
+14 / 0
Так...ик...а банкет! Ик...Когда банкет?!?!? laugh
Поздравляю, Денис!
Gurock # 11 мая 2016 в 22:58
+12 + -
+12 / 0
++100500! dance
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:08
+3 + -
+3 / 0
Ты же не пьешь? Всё время бросаешь ... smile
Old Boy # 12 мая 2016 в 22:01
+2 + -
+2 / 0
Не пью, да... Зато хорошо покушать стал весьма охоч. cool и бросать не планирую.
Анастасия # 11 мая 2016 в 23:51
+12 + -
+12 / 0
Реальному Бресту 8 лет - чем не позитивная новость на фоне экономической ситуации? )) Успехов и процветания лучшему порталу города! Новый идей и свершений! v
Спасибо администраторам за ежедневный труд!
Анатолий Александрович # 12 мая 2016 в 06:24
+15 + -
+15 / 0
Дениса и всех Реаловцев - с праздником!
Читатель # 12 мая 2016 в 07:02
-2 + -
+6 / -8
Думаю, Денису Маруку стоило бы сказать спасибо не только читателям и старожилам сайта, но и тем, у кого он бесплатно берет контент для наполнения своего сайта. Смотрим вчерашнюю ленту новостей на "Реальном": статьи БелТА, Звязды, Зари, БК. Причем, под статьей из Звязды о жительнице пущи нет активной ссылки на первоисточник. Труд журналистов СМИ надо уважать, ибо сильно сомневаюсь, что авторы "Реального Бреста" смогут самостоятельно заполнять сайт эксклюзивной информацией. Но к этому надо стремиться. Потому - с Днем рождения. Развивайтесь, делайте добрые дела на благо Бреста и людей, которые здесь живут.
Наталька # 12 мая 2016 в 10:42
+8 + -
+8 / 0
Даже крупные республиканские издания друг у друга часто берут новости, интервью и статьи. Конечно же с активными ссылками, но Вы не будьте строги к админам сайта. Такое тут бывает скорее всего просто в спешке. Кстати, часто сами гости кидают новости без ссылки на первоисточники.
O`le$hka Дудик # 12 мая 2016 в 08:58
+10 + -
+10 / 0
Информационного ветра и творческой глубины, скорости и эксклюзива, притока новых и возвращения старых читателей (глянул, а половина старожилов уже с прошлого года висят!). Я не массовик, но всегда с Вами!!!
Alen Marlen # 12 мая 2016 в 09:30
+8 + -
+8 / 0
x-rom x-rom x-rom С Днем Рождения Реальный Брест! Процветания, активности, успешной реализации проектов, идей, быть всегда на пульсе новостей города! x-rom x-rom x-rom
kunik # 12 мая 2016 в 09:39
+6 + -
+6 / 0
с 8-ми летием Реальный Брест.
Злата # 12 мая 2016 в 09:59
+8 + -
+8 / 0
С Днем Рождения! Процветания и позитива!
Наталька # 12 мая 2016 в 10:36
+6 + -
+6 / 0
«Реальному Бресту» 8 лет
Как летит время!!! Казалось только недавно я регистрировалась на сайте, а уже прошло 8 лет! Хочу пожелать еще 10 раз по 8 лет любимому сайту )) Денису желаю новых идей, возможностей, роста и смелости! Нам всем счастья, здоровья, удачи и добра! Давайте все вместе делать наш город и мир лучше! x-love
Олег Полищук # 12 мая 2016 в 11:01
+7 + -
+7 / 0
С праздником!
Алексей Бегер # 12 мая 2016 в 11:39
+9 + -
+9 / 0
С днем рождения! Как говорил А.Любимов ( в любимой мной передаче "Взгляд"), "Все только начинается".
Sergio # 12 мая 2016 в 15:26
+4 + -
+4 / 0
Хаааппи бёздушки , Real !!!! w-plus v
ЛЕЛЬКА # 12 мая 2016 в 20:57
+6 + -
+6 / 0
С Днем рождения!!!
Не критикуют того, кто ничего не делает. А чужая активность всегда раздражает!!! Поэтому: раздражать, возмущать, будоражить, кипеть и бурлить w-tort drinks
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:01
+6 + -
+7 / -1
Благодарю всех за поздравления, критику и поддержку, а также за столь высокую оценку нашего совместного хоть и скромного, но зато реального творчества!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.