Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

Главная«Реальному Бресту» 7 лет

«Реальному Бресту» 7 лет

В Дни Рождения принято поздравлять именинника, но коду с картинками, плагинам и страницам всё равно, так как базы данных не имеют души и не смогут близко к серверу принять ваши добрые слова. Душой сайта являются его читатели, благодаря которым каждый день просыпается и засыпает наш с вами общий сайт.

Сегодня, 12 мая, после того, как отгремели залпы салютов в честь Великой Победы, хочется всем нам пожелать мирного неба над головой, и чтобы в наших семьях никогда не проливались слезы из-за того, что мы все с вами такие разные, если судить по комментариям. Каждый день, открывая странички «Реального Бреста», помните, что сайт направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города Бреста.

Хочется пожелать вам искренне любить, уважать, ценить и беречь не только друг друга, но и клавиатуру, на которой вы пишете ответ своему собеседнику. Помните, что слова ранят иногда больше, чем поступки. 

Мы говорим Вам «спасибо» за то, что Вы выбрали нас!


Похожие статьи:

Реальный БрестРеальный Брест рассказал слушателям Радио Брест о Бернардинском монастыре

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестРабота для журналистов на Реальном Бресте

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный водитель

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный...

26 января 2017
«Реальному Бресту» в рамках проекта «Будни ГАИ» пришлось сидеть в засаде на водителя, которого, как выражается пьяный водитель, «сдала» собственная жена, от чего он пришел в ярость и был закован в наручники. Об этом наше видео.
Комментарии (15)
Наталька # 12 мая 2015 в 03:19
+1 + -
+14 / -13
Реальный Брест, с днем рождения! Я рада тому, что ты есть. Я рада быть вместе со всеми его читателями все эти 7 лет. Я рада тому, что благодаря тебе познакомилась с хорошими людьми и обрела новых друзей. Мне кажется, наш пульс бьется в одном ритме. Расти, развивайся, будь в центре, живи городом. С днем рождения. Я тоже говорю "спасибо". Люблю give_heart
0 # 12 мая 2015 в 03:23
0 + -
+12 / -12
Поздравления.
Развития ресурсу.
Анатолий Александрович # 12 мая 2015 в 03:34
0 + -
+13 / -13
Реальному Бресту, Денису, всем нам -

Пожеланья мои кратки:
Быть здоровыми и жить в достатке!
kunik # 12 мая 2015 в 12:07
0 + -
+6 / -6
мои поздравления ...
Alen Marlen # 12 мая 2015 в 12:59
0 + -
+11 / -11
x-rom x-rom x-rom РЕАЛЬНЫЙ БРЕСТ - ГОРЯЧОЛЮБИМЫЙ САЙТ! x-rom x-rom x-rom

x-rom ЖЕЛАЮ РЕАЛЬНОМУ БРЕСТУ ПРОЦВЕТАНИЯ! ЖЕЛАЮ НЕСТИ ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! А ТАКЖЕ РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ПРОЕКТОВ! x-rom
Юля # 12 мая 2015 в 13:40
0 + -
+11 / -11
С Днем Рождения!
Успеха, читателей, процветания)

Очень рада, что именно здесь познакомилась с замечательными людьми и событиями!
Happy Birthday Реальный Брест и Денис w-tort w-flow i_am_so_happy
Злата # 12 мая 2015 в 14:05
0 + -
+11 / -11
Поздравляю основателей с Днем Рождения нашего любимого сайта, всех благ, здоровья, терпения и взаимопонимания со всеми пользователями этого ресурса.
Хочется пожелать вам успехов и в дальнейшем. x-mo

Есть место во всемирной паутине,
К нему не зарастёт народная тропа,
Прославилось оно в байнете быстро
И путешествует о нём молва.

Там Жизнь течёт с утра до самой ночи,
Там Время останавливает Бег.
И каждый, кто туда однажды входит,
Становится жильцом на целый век.

Герои, звёзды, звёздочки, звездята,
Так много умных и прекрасных лиц,
Денис известный наш администратор.
Там весь бомонд!Реальный Брест для Вас открыт!

Добро пожаловать! Познайте сайт полезный:
Тут новости,внимание,совет.
Да будет Вам на Ваш вопрос тяжёлый
Дан мудрый, правильный и вежливый ответ!
Спадарыня # 12 мая 2015 в 14:22
0 + -
+8 / -8
Люблю. Читаю. Уважаю. Каждое утро и кажый вечер мы вместе t9505
Олечка # 12 мая 2015 в 14:44
0 + -
+6 / -6
Олечка # 12 мая 2015 в 14:46
0 + -
+6 / -6
C Днём рождения, родной наш Реальный Брест! :)))
Олег Полищук # 12 мая 2015 в 15:33
0 + -
+8 / -8
Очень рад, что в этом году влился в коллектив, приятные и интересные люди! С праздником, РБ!!!!
Сергей Романюк # 12 мая 2015 в 16:18
0 + -
+9 / -9
С Днем Рождения Реальный Брест!!!
Gurock # 12 мая 2015 в 18:13
0 + -
+6 / -6
C днём рождения,"реалка"!
Виктория Скурко # 12 мая 2015 в 23:45
0 + -
+4 / -4
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Реальный, с Днем рождения!!!
Денис Марук # 13 мая 2015 в 01:41
0 + -
+6 / -6
Ребята, спасибо всем-всем-всем за поздравления, спасибо за то, что читаете Реальный Брест, но не сидите в интернете слишком много - живое общение круче 100500 лайков.


отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.