shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Реальный Брест поздравляет своих читателей

На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро мы это поймём и всё увидим сами. Не хотелось именно с таких строчек начинать новогоднее поздравление, но на то мы и Реальный Брест, чтобы говорить правду, не скрывая её мишурой.

На этой строчке жалеть себя перестаем и начинаем бодриться, потому что нам понадобятся силы в Новом году и мы с вами самый сильный и выносливый народ, который научился жить без поддержки государства и ничего уже давно от него ждёт.

Каждому, кто читает эти строки желаю оставаться самим собой, никого и ничего не бояться, верить в свою мечту, бороться за неё даже если все говорят, что не получится, не смотреть на курс доллара, не пить успокоительных, заниматься спортом, бросить пить дешевое пойло и перестать курить, не смотреть телевизор, меньше сидеть в интернете, чаще приезжать в гости к родителям, говорить близким слова любви, больше гулять на свежем воздухе, дарить подарки друзьям.

Наши предки боролись за наше будущее, деды пережили войну, и воевали не для того, чтобы мы скулили от роста цен на коммунальные услуги и хватались за сердце от перемен на табло с курсами валют. Мы пережили 90-е годы, и курицу с мандаринами многие ели лишь в новогоднюю ночь. Не вышли на улицы, и проглотили налог на автомобили и тунеядство. Не знаю, что вам желать  ... терпения или лишь бы не было войны.

Пожелаю то, что желаю всем людям последние 10 лет.

Желаю здоровья вам и вашим близким, потому что без него ничего не имеет смысла. На втором месте - деньги. Без них никак и никуда. Денег желаю только вам, а родным или близким вы поможете или купите подарки, если у вас останется излишек, и когда близкие не будут испытывать нужды - помогите бездомным животным или одиноким людям. Когда будет здоровье и чаша будет полной, никто из ваших близких людей не будет болен и влачить жалкое существование, и вы сможете помогать незнакомым вам людям, больным деткам и бездомным животным ... самое время задуматься о гармонии. Желаю гармонии с самим/самой собой. Желаю, чтобы у вас не возникало к себе вопросов: хочу ли я, могу ли я, гавно ли, ах магнолия (как в том анекдоте). Желаю, чтобы вы испытали гармонию с окружающим, порой враждебным, миром, нашли себя и никогда не испытывали  угрызений совести, что прожили свою жизнь зря и не смогли себя найти.

С Новым годом!

Денис Марук

Спасибо за то, что пережили с нами реконструкцию сайта и продолжаете оставаться с нами. Мне было тяжело, но я чувствовал вашу поддержку.

 

Похожие статьи:

Реальный БрестО заполнении деклараций (расчетов) индивидуальными предпринимателями

Реальный БрестПрокуратура повторно отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный БрестКак снимается клип на песню «Это наш реальный Брест»

Реальный БрестНа мини-площадке для музыкантов состоялась презентация новой песни о Бресте

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Поделиться:
Комментарии (13)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.