mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.bymts.byШкола Май Бэби

Главная5 апреля продолжим очищать монастырь Бернардинок

5 апреля продолжим очищать монастырь Бернардинок

С наступлением тепла пришла пора провести на монастыре Бернардинок заключительный  субботник, чтобы окончить недоделанное зимой, чтобы окончательно очистить его от кустов и деревьев, которые «оккупировали» его второй этаж.  Если у горожан – независимо от их политических и религиозных взглядов, социального положения, возраста, пола – возникнет желание принять в нём участие, тогда смело подключайтесь!  Место встречи изменить нельзя.

 

Брестская крепость – это уникальнейшая историко-культурная ценность, которую невозможно охватить взором и только с птичьего полёта можно увидеть её масштабы. В ней воедино слились четыре эпохи: средневековье, XIX век, время “за польскім часам” (1921-1939) и советские времена. Крепость – это наш родной дом, но, если дорог тебе твой дом, ты просто обязан следить за его чистотой и порядком, чтобы не было стыдно перед теми, кто сюда придёт и приедет. 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьПосещение молодежного патриотического центра «БРСМ» в Брестской крепости чуть не закончилось разбитым фотоаппаратом

Брестская крепостьТрадиции Вахты памяти в Брестской крепости исполнилось 47 лет

Брестская крепостьПисьма участников обороны Брестской крепости озвучили артисты театра

Брестская крепостьВ Бресте прошла акция «Сад памяти»

Брестская крепостьВ Бресте до наших дней сохранились постаменты скульптурной композиции в «Сталинском» стиле

Поделиться:
Комментарии (20)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.