mts.bymts.byШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьГАИ оборудовала «антидрифтовыми» приспособлениями парковку перед Брестской крепостью

ГАИ оборудовала «антидрифтовыми» приспособлениями парковку перед Брестской крепостью

Долгие годы Госавтоиспекция пыталась бороться на парковке перед главным символом Брестской крепости с девиантным поведением молодежи, которая жгла резину тут летними вечерами, а зимой скользила по первому снегу или замерзшему льду.

Судя по многочисленным следам резины на тротуарной плитке, ГАИ этот бой проиграла и решала озадачить не только водителей легковых автомобилей, но и пешеходов, а также водителей техники коммунальных служб.

Уже сейчас видно, что благодаря данным приспособлениям на парковке собирается опавшая листва и прочий мусор. А зимой мы приедем сделать репортаж о том, как «дрифтить» будет на этом участке снегоуборочная техника.

К 9 мая, само собой разумеется, любопытно будет снять проход колонны с высоко поднятыми головами участников.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьВ Брестской крепости раскопали фундамент старого порохового погреба

Брестская крепостьЗабор вокруг руин Бернардинского монастыря – лучший подарок ко Дню города

Брестская крепостьС новой экспозицией и форматом: каким будет Пятый форт в Бресте

Брестская крепостьМузей «Берестье» представляет новую услугу — экскурсию по территории

Брестская крепостьВ последний день в Бресте желающих посетить передвижной музей «Поезд Победы» стало значительно больше

Поделиться:
Комментарии (9)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.