Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрестская крепость«Ночные волки» возложили венки к вечному огню в Брестской крепости

«Ночные волки» возложили венки к вечному огню в Брестской крепости

Российские байкеры из клуба «Ночные волки» совершают мотопробег из Москвы в Берлин в честь Дня Победы. Группа этих мотоциклистов уже посетила в Беларуси памятные места, связанные с историей Великой Отечественной войны, а сегодня побывала и в Брестской крепости. 

Пересечь белорусско-польскую границу они планируют сегодня. 

В Генеральном консульстве России в 8.00 должна была состоятся пресс-конференция Межрегиональной общественной организации «Ночные волки», посвященная мотомаршу «Дороги Победы - на Берлин 2016 г.», с участием президента мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (он же Хирург), руководителя отделения мотоклуба «Ночные волки».

Александр Залдостанов в Брестской крепости решил поменять планы и дать пресс-конференцию после попытки пересечь белорусско-польскую границу. 

Байкеры из российского клуба «Ночные волки» могут беспрепятственно проехать через белорусско-польскую границу. Об этом Реальному Бресту заявили в Государственном пограничном комитете Беларуси.

Вместе с тем официальная Варшава отказала членам одиозного российского мотоклуба во въезде на территорию Польши. МИД России расценил этот отказ как «циничный и злонамеренный жест, направленный на ухудшение двусторонних отношений».

Директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорий Бысюк передал членам российского мотоклуба в мешочках брестскую землю и пожелал удачи. 

В данный момент байкеры отправились на границу. Сопровождающие группу люди в военной форме шутят о том, что въехать в Польшу можно на танках или залететь на самолетах, на что Александр Залдостанов ответил: «У нас есть план Б».

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьВ Брестской крепости проходит субботник

Брестская крепостьНа территории Брестской крепости можно и нужно создать веломаршрут

Брестская крепостьКакой районный судья отменит решение Брестского горисполкома!?

Брестская крепостьНТВ: В Бресте волонтеры пытаются сохранить Бернардинский монастырь XVII века

Брестская крепостьАдбылася дэбютная абкатка турыстычнага маршруту "Берасце старадаўняе"

Поделиться:
Комментарии (19)
Дариуш # 1 мая 2016 в 11:00
+7 + -
+26 / -19
А "застабило-папиццотников" с флажками "закат на болотцем" аж прет от мопедистов из москвы....
прорываются # 1 мая 2016 в 12:38
+10 + -
+12 / -2
хирург # 1 мая 2016 в 12:44
+9 + -
+11 / -2
Негодующий белорус # 1 мая 2016 в 12:47
+14 + -
+33 / -19
За вчерашнюю фразу Хирурга о том, что Беларусь - часть России, наши чиновники должны выписать ордер на его арест! Минимум - выпроводить его из страны! А они с ним веночки возлагают!
Виталий Закржевский # 1 мая 2016 в 12:53
+8 + -
+17 / -9
Я бы обратил внимание ещё на то, что у наших, местечковых, бутоньерки то "политкорректные" , как говорится: " в отрицаловку пошли"!
Брестчанин # 1 мая 2016 в 13:06
+18 + -
+26 / -8
Кто-нибудь может доходчиво объяснить, для чего к году подряд это устраивать? Неужели в прошлом было непонятно, что не пустят их с такой акцией в Европу? Пиар? Обычная глупость? Или глупый пиар? А наши молодые патриоты конечно смешно смотрятся с флагами )))
очевидец # 1 мая 2016 в 13:10
+12 + -
+12 / 0
'Чтобы возложить цветы на могилы' , - отвечает Хирург. 7 мотоцклистов поехали .. среди них девушка с российским паспортом .. остальное с европейскими ... ждем


очевидец # 1 мая 2016 в 13:06
+9 + -
+11 / -2
Не обошлось без потосовочки. Смотрите в новостях российских СМИ. Вопрос был такой: Известно, что СССР в начале Второй Мировой воевали на одной стороне с Гитлером ... вопрос не закончил.

Хирург сказал, что мог бы врезать журналисту ... но таки толкнул.

очередь # 1 мая 2016 в 13:15
+4 + -
+5 / -1
Пока раздают автографы.

очевидец # 1 мая 2016 в 13:22
+5 + -
+8 / -3
'Наша организация крепнет и может уже выполнять государственные задачи', - сказал хирург.

читают в интернете комменты про ... Беларусь - часть России ...

'Ну всё правильно я сказал', - ответил Хирург.

Atljh # 1 мая 2016 в 13:37
+7 + -
+22 / -15
Гэць да дому!!
местный # 1 мая 2016 в 16:48
+11 + -
+21 / -10
Позорище, сами с паспортами евросоюза, а девка с российским, вещают про "русский мир", сидя при этом на американских и европейских мото, пропагандируя культуру -байкеров, явно не русскую... да это просто жесть, какой тупизм. Вы позор России Хирург, и все ваши члены идиоты. ИМХО
Радует одно, придурков вокруг вас, с каждым годом все меньше и меньше...
Случайно Заглянувший # 1 мая 2016 в 18:03
+9 + -
+12 / -3
Да, нет, Местный они то как раз не идиоты, также как не идиоты пропагандисты из разных стран России, Украины, Беларуси, США и т. д. И как раз таки наличие у них европаспортов, дорогих и качественных мото, авто, яхт, домов и прочее и прочее это подтверждает. А вот те люди, которые мягко говоря с открытым ртом им внимают и не подвергают критическому анализу полученную от них информацию. И наслушавшись этих далеко не идиотов ( манипуляторы чужим мнением в принципе не могут быть идиотами) берут в руки оружие и губят и себя и других... Живя в нищете, зато с " идеей" , вложенной в них манипуляторами. hi
Hells Angels # 1 мая 2016 в 17:39
+8 + -
+15 / -7
Какие это волки? Пудели не стриженные. Волки руки путину хозяину не лижут.
Наталька # 1 мая 2016 в 19:46
+7 + -
+11 / -4
Слушайте, объясните мне, блондинке, от чего к этим персонам столько внимания? Три топ-новости на сайте (да и не только на нашем),куча микрофонов на фотографиях. Аки президент какой к нам пожаловал 27 . Я не понимаю, честно.

P.S. У Алеся Левчука майка зачётная w-plus
очевидец # 1 мая 2016 в 20:18
+6 + -
+7 / -1
Алеся Левчука и толкнул Хирург за вопрос
местный # 1 мая 2016 в 21:16
+10 + -
+15 / -5
Этот позор России, типа барин, решает кому валить, а кому остаться (смотреть до конца)
Гнать вон от сюда...
? # 1 мая 2016 в 21:06
-3 + -
+2 / -5
Что это на зубах такое? Я понимаю, что обсуждать чужой внешний вид неправильно, но

Беларус # 1 мая 2016 в 22:36
+10 + -
+11 / -1
У меня три прадеда Белоруса лежат в Венгрии... мне жаль что из-за политического мусора в головах такие мероприятия превращаются в пиар и предмет манипуляций собственных интересов, как видно уже готовы свои фашисты, коммунисты, полицаи коллаборационисты и остальная безмозглая нечесть готовая порвать друг другу глотки за свою идеологию, а история... история как всегда остаётся неверно воспринятой и трактуется в свою пользу, остаётся лишь поднести запал чтобы она повторилась....
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.