Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.bymts.bymts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьЛукашенко - чиновникам: наша жизнь ничто по сравнению с тем, что мы должны сделать для страны

Лукашенко - чиновникам: наша жизнь ничто по сравнению с тем, что мы должны сделать для страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко при назначении Алексея Кушнаренко председателем Минского областного исполнительного комитета подчеркнул высокую ответственность чиновников перед страной и народом, передает корреспондент БЕЛТА.

Рассуждая о наличии тех или иных недостатков у Алексея Кушнаренко, глава государства сказал: "Конечно, у него есть недостатки. И главный недостаток, кого я ни допрашивал, говорят, что он очень переживает за дело. Так я говорю: какой же это недостаток? Это хорошее качество человека".

"Конечно, если излишне паришься… Ну, я не упрекаю за это людей, потому что сам страдаю этим недостатком. Хочется, чтобы идеально было. А идеально не всегда получается. Ну, и тогда начинаешь думать, может быть, излишне, - отметил белорусский лидер. - Но, тем не менее, мы жизнь должны отдать. Наша жизнь ничто по сравнению с тем, что мы должны сделать для страны и для людей. Я, конечно, не хочу, чтобы Алексей там где-то погиб или умер. Но, тем не менее, наша жизнь, и моя, и ваша, - это ничто по сравнению с людьми и с нашим государством".

Президент произвёл кадровые назначения:

Новым губернатором Гродненской области стал Юрий Хаджимуратович Караев.

На такой же пост в Минской области назначен экс-министра энергетики Алексея Ивановича Кушнаренко.

Денис Равильевич Мороз возглавил Министерство энергетики. До этого он был заместителем Алексея Кушнаренко.

Источник: БЕЛТА

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.