Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВерят ли брестчане в "Конец света"?

Верят ли брестчане в "Конец света"?

По прогнозам, до "Конца света" остались считанные часы. Поднимаем веселое видео, с целью приподнять настроение брестчанам. Верят ли брестчане в "Конец света", знают ли про сообщества «выживальщиков» и как готовятся к часу «Х» - обо всем этом поговорим в новом видеопроекте "Реальный Брест ТВ".

На сайте стартует новый видеопроект. Попробовать свои силы в качестве ведущего или участника, что в общем является в данном случае одним и тем же, может каждый. Для этого необходимо… желание. Есть интересные темы, которые хотелось бы обсудить и узнать мнение кого-то со стороны, приглашаем к участию. Поговорить можно о новостях, темах, заявленных на форуме, а также обо всём всём всём...

Открывает этот видеомарафон один из самых известных пользователей социального портала «Реальный Брест», которого тут и в народе именуют просто Котяра. В первом выпуске поговорим о том, верят ли брестчане в конец света, знают ли про сообщества «выживальщиков» и как готовятся к часу «Х».

Будет интересно, будет весело и серьёзно, будет что посмотреть и что сказать. Отойдём от привычной новостной подачи событий в более удобный и неформальный формат. Только реальные люди и реальное общение. Пишите и звоните, если вам есть что сказать или спросить. Снимайте и присылайте, если вам есть, что показать ...

«Реальный Брест» - это сайт, который МЫ делаем вместе.

 

 

Реальный Брест 

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестНам 5 лет!

Реальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Реальный БрестРеальный Брест посетил первое антикафе в нашем городе

Реальный БрестКак Реальный Брест сходил на вечер памяти Летова и группы «Гражданская оборона»

Реальный БрестКак Реальный Брест субботним вечером на «Альтанку» ходил

Поделиться:

Видеоролики по теме

Верят ли брестчане в Конец света

Верят ли брестчане в Конец света

31 октября 2015
http://realbrest.by является социальной сетью города Бреста и имеет информационно-развлекательный характер. Сайт придерживается политического нейтралитета и направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города. Социальной портал Реальный Брест,...
Комментарии (20)
Николай Колядич # 26 ноября 2012 в 12:30
+1 + -
+2 / 0
Этот проект оживил интерес к просмотру новостей на сайте.
Теперь можно увидеть и видео-комментарии о важных(не важных) событиях(не событиях)от интересных людей города Бреста. И пусть то, что делается вместе - живёт долго!
А по поводу темы видео-опроса: я солидарен с Игорем Пашечко.

Журналист спрашивает жителя глухой сибирской деревни:
- Дедушка, а вы не боитесь конца света?
- А чего его боятся, сынок? До нашего села не дошли дороги, газ и телефон, не дойдет и конец света.
пешеход центра # 26 ноября 2012 в 13:56
0 + -
+1 / -1
С концом света всё правильно! Когда-нибудь должны закончиться муки человеческие? Мучения мучеников от рода человеческого, себе подобных? Когда-то должно закончиться нарушение справедливостей и моралей родом человеческим? Я думаю, да. И не потому что человечество само дозреет.
Денис Марук # 26 ноября 2012 в 14:59
0 + -
+1 / 0
гость # 26 ноября 2012 в 19:21
0 + -
+1 / 0
Вчера по НТВ целую передачу смотрел. Жуть. Может не конец света, но подстава с ФРС долларом будет какая или другой какой-то скачок возможет.
Наталька # 27 ноября 2012 в 01:17
0 + -
+1 / 0
КотярА, так значит очередная встреча 21-го в Кирпиче? )))
Гена Котяра # 27 ноября 2012 в 02:20
0 + -
+1 / 0
Я уже сомневаюсь, что в кирпиче.По норам! x-prot
мымра # 27 ноября 2012 в 14:41
0 + -
+1 / 0
22 декабря весь мир вздохнет с облегчением и лишь одни белорусы матюкнувшись пойдут на работу)
гость # 27 ноября 2012 в 14:57
0 + -
0
Славяне после Конца Света 21 декабря 2012 года отметят ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года. Прикололи поляки, своей репликой в видео: "мы ж славяне" )
VB # 27 ноября 2012 в 15:04
0 + -
+2 / 0
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”
гость # 27 ноября 2012 в 15:09
0 + -
+1 / 0
Или так: Почему в Беларуси так ждут конец света? Просто белорусы ждут хоть каких-то изменений к лучшему.
кто-то # 27 ноября 2012 в 21:20
0 + -
0
Ходят по Интернету слухи, что 21 декабря 2012 года истекает 99-летняя аренда денежного станка Федеральной резервной системой (ФРС) у Конгресса США и для продления аренды ФРС потребуется помимо большинства голосов в Сенате и в Палате представителей, ещё ¾ голосов от законодателей каждого штата... Как бы, конец эпохи доллара может наступить )
Иван # 19 декабря 2012 в 16:19
0 + -
0
Для белорусов конец света наступит 1 января. Когда в одночасье подоражает свет ..вода.. доллар опять непонятно почему, вырастет в курсе!! А так происходит из года в год. Но мы все живы и у нас все хорошо!! Так что боятся нам нечего!!!
melomanka # 19 декабря 2012 в 16:35
0 + -
+2 / 0
Нет, ну про какой-такой конец света все говорят?)) Наконец меня большое и светлое чувство посетило, а вы:"Конец света.." Не бывать такому)
***Gabriel*** # 19 декабря 2012 в 16:39
0 + -
+2 / 0
да полный это бред конец света... а касательно календаря- там тупо закончилось место чтобы дальше продлить. это надо же у нас в офисе заканчивается календарь настенный 31ым декабря..а не вру..31 января 2013.. так вот.. заходит уборщица и упала в обморок..календарь то до 31 го января..все пипец...
Бонифаций # 19 декабря 2012 в 17:01
0 + -
0
2 пешеход -выдыхай, если грибы- заканчивай!!!! Не уж то тебя не устраивает данная Творцом тебе одна жизнь. Если всё же не устраивает, чти священнописания, ибо ты замахнулся на самый тяжкий грех.
Что касается конца календаря- так это просто "Ну тупым майя" не хватило бумаги....
Для пытливых умов: они тупые, не потому, что тупые, а потому что не хватило бумаги)))))
Aragorn # 19 декабря 2012 в 17:25
0 + -
0
Никакого конца света, у меня билет в кино на "Хоббита" на 21 число - вечер. Так что ни ни))
Наталья Петрушкевич # 19 декабря 2012 в 20:22
0 + -
+3 / 0
Конец света? Верить не стоит, ИМХО, но не лишним будет сказать всем своим близким , что вы их любите. give_heart От этого мир станет лучше, если конец света не наступит, а наступит - не будете жалеть, что не сказали кому-то дорогому самое главное. give_rose
гость # 19 декабря 2012 в 20:26
0 + -
0
А как жалеть, если наступит, не успеешь? )
96 # 21 декабря 2012 в 14:52
0 + -
+1 / 0
Пережили ) Даже грустно, столько ждали (
яумамыдурочка # 21 декабря 2012 в 19:48
0 + -
+4 / 0
не отчаивайтесь! он еще наступит, всенепременно. надо только верить и ждать. rofl
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.