Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяОткрытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

Открытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

В связи с предстоящим открытием в нашем городе консульского отдела Посольства ЦРУ (Central Intelligence Agency) в Республике Беларусь, приглашаем на работу специалистов и технический персонал. 


А именно:  

5 (пять) IT- специалистов. 

Предпочтение - бывшие сотрудники Главного Разведывательного Управления МО РБ. 

Возможно совмещение (оборудование и соответствующая инфраструктура обеспечивается).

- 2 (два) водителя автомобиля с наличием водительских прав категорий «В», «С», «Д». Приветствуется наличие других документов, подтверждающих умение вождения специальных транспортных средств.

- 2 (два) секретаря – референта; (посменная работа в круглосуточно работающем офисе).

Предпочтение – возраст и интеллект – до 50 лет, английский язык в совершенстве, владение компьютером в совершенстве (собеседование).

- 5 (пять) специалистов с высшим экономическим образованием (год выпуска – не позже 2000 г.). Возможна дистанционная (аналитическая) работа. 

Наличие профильного образования, полученного за пределами стран СНГ, приветствуется.

- 1 (один) руководитель отдела. 

Предпочтение (требование) – отсутствие гражданства РБ. Либо наличие двойного гражданства. Возраст – до 60 лет. 

Предпочтение: бывшие партийные и комсомольские руководители среднего и высшего звена, временно проживающие за пределами РБ.

- 1 (один) техник – эстетик. 

Требование - практическое умение работы на офисных уборочных агрегатах. Желательно отсутствие предпосылок к изучению английского языка. 

Обязательным условием для начала собеседования по каждой категории работников является наличие именной или номерной банковской карты иностранного государства (не СНГ).

Размер доходов по вышеназванным категориям работников сравним с доходами консульских работников посольств Республики Беларусь в Западной Европе и США.

Тел. Для справок: + 375 29 2522112 (канцелярия - запись на собеседование).

 

 

1 апреля никому не верю!

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестРеальный Брест рассказал слушателям Радио Брест о Бернардинском монастыре

Реальный БрестКак Реальный Брест субботним вечером на «Альтанку» ходил

Реальный БрестМаленький вклад «Реального Бреста» в культуру города

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестГорячая линия «Реальный Брест» | Наш телефон: +375 29 7 956 956

Поделиться:
Комментарии (12)
... в пальто # 1 апреля 2013 в 01:56
0 + -
+8 / -2
Справку из дурки с собой брать или работодатель сам запрос сделает?
Спадарыня # 1 апреля 2013 в 02:21
0 + -
+5 / -1
Так она прилагается к резюме. У Вас, в столице, не так? glasses
читатель # 1 апреля 2013 в 12:19
0 + -
+10 / 0
Весело у вас в Бресте. Одно слово - приграничный город! Даже ЦРУшники приметили. Пора отделяться.
Анатолий Александрович # 1 апреля 2013 в 13:24
+1 + -
+9 / 0
Меня уже приняли. Звоните, записывайтесь!!!
Alen Marlen # 2 апреля 2013 в 03:01
0 + -
+7 / -1
Народ прошла собеседование! Помощником техника-эстетика! Зарплату неплохую обещают! Уряяя!
Денис Марук # 7 декабря 2013 в 23:26
0 + -
+2 / 0
Представитель ФСБ РФ назвал размещение ЦРУ списка вакансий на русском языке "офертой для предателей" - так офицер спецслужбы в интервью АИНБ охарактеризовал распространяемую оппозиционными СМИ новость о появлении на сайте ЦРУ предложения для россиян поработать на спецслужбу США.

Напомним, что на официального сайта ЦРУ появилась информация на русском языке, предлагающая россиянам построить карьеру аналитика, специалиста по IT и обеспечению безопасности, поработать на секретной службе, помочь ЦРУ как носитель иностранного языка или посодействовать в области науки, технологии или инженерных разработок. При этом ЦРУ предупреждает, что "в связи с секретностью нашей деятельности процесс трудоустройства в Центральное разведывательное управление весьма длительный.

Добавим, что большинство спецслужб мира публикуют вакансии и предложения для граждан своей страны, но не для иностранцев. "Абсолютно понятная инициатива, ЦРУ пытается сесть на несколько стульев разом. Так агентов нужно искать, а так они сами будут предлагать свои компетенции, имеющиеся данные, убеждать в своей полезности",- считает офицер российской контразведки.

"Плюс это, после тщательной проверки, сеть информаторов, которым могут написать "увы, на постоянную работу никак, но вы можете оказывать нам услуги" - начиная от переводов и заканчивая откровенной агентурной работой, еще это канал для установления контакта с теми, кто хочет продать важные, может даже секретные данных по "инженерно-технологическому" направлению",- считает он. "Естественно, мы учитываем появление такой "оферты для предателей",- ответил сотрудник ФСБ, добавив, что трудоустройство российского гражданина на работу в спецслужбу США "классифицируется юридически вполне понятым, известным образом".

http://ainbnews.su/korotko-i-yasno/fsb:-czru-opublikovalo-ofertu-dlya-predatelej.html
Проходящий # 8 декабря 2013 в 00:11
0 + -
+3 / -2
практическое умение работы на офисных уборочных агрегатах.
это работать с метелкой и тряпочкой для пыли?
читатель # 8 декабря 2013 в 00:42
0 + -
+3 / -1
это работать с метелкой и тряпочкой для пыли?

Для Проходящего:



совсем не обязательно показывать свою недалёкость в вопросах классификации и необходимости применения того или иного уборочного комплекса в том или ином случае, и предавать это интернет-огласке.
Постарайтесь справляться с этим комплексом в одиночестве.
проходящий # 8 декабря 2013 в 01:19
0 + -
+2 / 0
комплекс??? какой? я просто уточнил что скрывается под названием должности. А ваша реакция говорит оналичии комплексов у вас.
А про интернет-огласку совсем смешно.
читатель # 8 декабря 2013 в 13:37
0 + -
+3 / 0
Да, с юмором у некоторых проходящих совсем туго...Первоапрельская шутка, ведь.
snedko # 8 декабря 2013 в 14:50
0 + -
+2 / 0
- смех смехом ,а ведь с нормально оплачиваемой работай у нас в Бресте хреново
читатель # 8 декабря 2013 в 15:02
0 + -
+1 / 0
Так вчерашнее сообщение от 20.26 вполне реальная вещь, при переходе по ссылке проверил. А Реальный Брест 1 апреля так шутил rofl
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.