Школа Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНа мини-площадке для музыкантов состоялась презентация новой песни о Бресте

На мини-площадке для музыкантов состоялась презентация новой песни о Бресте

«Это наш реальный Брест». Так называется новая песня, презентация которой успешно состоялась сегодня на Советской на мини-площадке для музыкантов.

На мероприятие мы пригласили не только членов своих семей и близких друзей, читателей сайта, но и всех-всех реальных брестчан, которые живут в этом городе здесь и сейчас.

Идея создания песни и клипа зародилась давно, но всему свое время, и именно этим летом вместе собрались все те, кто смог воплотить эту идею в жизнь, и подарить Бресту новую песню.

В этот прекрасный воскресный вечер мы собрались еще и для того, чтобы снять необходимые кадры для клипа, работа над которым завершится примерно через две-три недели.

«Реальный Брест» координирует и принимает активное участие в реализации идеи, которая основана на энтузиазме творческих брестчан. Хочется выразить благодарность за участие в данном проекте: Владимиру Миронюку и группе «Кофе», звукозаписывающей студии «Хата 44» и Константину Маркову, творческому объединению «ONE DAY», которое приступило к съемкам клипа, Илье Прокоповичу и Руслану Левлюху, а также Петру Цвыду и Антону Кузнецову, Олегу Шапарю и многим другим, кто принимает участие в создании новой песни и клипа к ней, а также поддерживает нас морально.

Отдельная благодарность зрителям, которые пришли поддержать нас сегодня на Советскую в назначенный час. Вас было неожиданно много. Благодарим за то, что читаете нас!

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Реальный Брест«Реальный Брест» проверил насколько ночи в Санкт-Петербурге белые

Реальный БрестУважаемые читатели, сердечно поздравляем Вас с Новым 2015 годом !

Реальный Брест«Реальному Бресту» 7 лет

Реальный БрестО необходимости маркировки товаров легкой промышленности

Реальный БрестОтдел маркетинга БГК им. Мешкова извинился за использование чужого логотипа

Поделиться:
Комментарии (6)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.