Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Как Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

12 мая порталу Реальный Брест исполнилось 6 лет, в связи с чем в ближайшее солнечное воскресение мы дружной и веселой компанией читателей отправились в промежуточную казарму между фортами "Б" и "В", что находится в микрорайоне "Дубровка", чтобы сыграть в лазертаг и пожарить колбасу.

Кроме старожил сайта к нам не постеснялись присоединиться новички, которые через некоторое время забыли о всех барьерах общения и уже шумно перебивали друг друга, споря и обсуждая различные темы нашего города Бреста.

Ярко и незабываемо прошел этот позитивный день, наполненный азартом и запахом колбасы, которую для всех приготовил всем известный на нашем сайте Николай Колядич.

Взрослые и дети забыли о своем возрасте, серьезно подходя и выбирая тактику ведения боя в лазертаге, ползая на животе и вымазываясь в саже. Бегая к условной аптечке многие вспоминали о вреде курения и пользе утренней зарядки. В игре использовались дымовые шашки, попытки похитить аптечки и проникновение в тыл соперника.

Отдельную благодарность Реальный Брест выражает за помощь в организации и проведении нашего праздника Николаю Колядичу и Олегу Негерешу, которые сделали это мероприятие вкусным и веселым.

Коротко о лазертаге

Игра ведется винтовками, которые стреляют безопасным инфракрасным лучом. Поражение происходит путем попадания в датчики, находящиеся на голове у игроков. При попадании датчики загораются и повязка начинает вибрировать. Отличие лазертага от других видов активного отдыха (пейнтбол, страйкбол) в отсутствии болевых ощущений, что позволяет играть не только взрослым, но так же и детям. Различные виды сценариев подарят вам массу незабываемых моментов. 

Красноречивей об этом празднике расскажет все-таки видео обзор с места событий.

 

 

 

Реальный Брест

Похожие статьи:

Реальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Реальный Брест"Телефон доверия" в Бресте все-таки оставят из-за статьи на Реальном Бресте

Реальный Брест«Реальному Бресту» 6 лет

Реальный БрестКак Реальный Брест побывал в Шампани, тестируя новый Ауди Q7

Реальный БрестКоманда «Реального Бреста» заняла призовое место на турнире по петанку среди СМИ

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест Стас Пьеха

Реальный Брест Стас Пьеха

31 октября 2015
После того, как Витас попал на Youtube и сорвал свое турне по Беларуси, вместо него в Брест приехал отдуваться Стас Пьеха, который перед выступлением ответил на несколько вопросов журналистов. Так как Реальный Брест работает для своих интернет читателей, мы не могли не поинтересоваться у Стаса,...
Комментарии (29)
Сергей Романюк # 19 мая 2014 в 19:01
0 + -
+11 / 0
Отлично время провели! Было весело! Правда что- то ноги побаливают!
Денис Марук # 19 мая 2014 в 19:04
0 + -
+9 / 0
Правда что- то ноги побаливают!
Это ... да! cool
melomanka # 20 мая 2014 в 00:00
0 + -
+16 / -1
Занимайтесь физкультурой)) У меня вот ничегошеньки не болит) "Гиподинамия — соли и одышка,гиподинамия — это уже слишком..."))
Долго пришлось оттирать сажу с рук и лица. А так - все отлично!) Спасибо всем за компанию и настроение! А фотки классные - там многие в образе, соответствующем моменту и игре)Рэмбо, Терминатор и далее по списку... Долго смеялась над парочкой фото (ничего не подумайте плохого - я там главная героиня).
зритель # 19 мая 2014 в 19:12
0 + -
+8 / 0
Добавьте ещё фоток, ну, пожалуйста...
Денис Марук # 19 мая 2014 в 19:14
0 + -
+8 / 0
Будут фотки еще, у Котяры их много
Злата # 19 мая 2014 в 19:47
0 + -
+11 / 0
было просто СУПЕР!!!!
Спасибо всем огромное!
kunik # 19 мая 2014 в 20:23
0 + -
+9 / 0
Отметили и отдохнули олично
Гена Котяра # 19 мая 2014 в 20:31
0 + -
+7 / 0
Фото остальное будет позже,наверно фотоальбом откроем!
Наталька # 19 мая 2014 в 23:03
0 + -
+7 / 0
Заглянула не надолго smile (спасибо Нине и Сергею w-flow ) чему несказанно рада. Заряд хорошего настроения и позитива на всю неделю вперед получила. Спасибо Денису, за то что всех собрал, Николаю, за вкусный чай и Коряре за приятную часть - награждение good Надеюсь, новички присоединятся и станут постоянными участниками форума и реальных встреч :)
Николай Колядич # 19 мая 2014 в 23:31
0 + -
+15 / 0
Рад, что весело и интересно провёл время в компании приятных людей.
Надеюсь, что реаловцы в этом году ещё не один раз соберутся на подобную активную встречу.
Alen Marlen # 19 мая 2014 в 23:46
0 + -
+10 / 0
И я! И я! dance Спешу выразить благодарность за отлично проведенное время. Впечатлений масса..... Обожаю такой активный досуг и отличную компанию!
Ноги болят hang1 сегодня, но это проходит. Впечатления остаются.
melomanka # 20 мая 2014 в 00:03
0 + -
+17 / 0
Alen MARLEN, заглавное фото - крутяк))
Alen Marlen # 19 мая 2014 в 23:47
0 + -
+8 / 0
Денис, ролик классный!
Денис Марук # 20 мая 2014 в 00:59
0 + -
+10 / 0
Рад, что Вам понравилось. Не шедевр, конечно, но замаялся его клеить, чтобы скорей опубликовать, а на YouTube уже кто-то три раза дизлайкнул - завистники :)
Юля # 20 мая 2014 в 15:05
0 + -
+5 / 0
Да как же не завидовать такому замечательному коллективу!
Пусть сидят дома в трусах за компом и w-minus ставят: если нам завидуют - мы всё делаем правильно)))
читалка # 20 мая 2014 в 01:16
0 + -
+10 / -1

на YouTube уже кто-то три раза дизлайкнул - завистники :)

А как-же без завистников?


Вам и вашей групповой активности в реале давно завидуют.





Вы её заработали.

Олег # 20 мая 2014 в 02:50
0 + -
+7 / 0
С Днём Рождения, Реальный!!!! drinks
Молодцы, хорошо повеселились и отдохнули!
Уже шесть лет мы живём с Реальным Брестом t9106
Ольга # 20 мая 2014 в 03:22
0 + -
+6 / 0
Супер!!! Хочу сказать огромное спасибо всем за отлично проведенное время, за активный досуг в приятной компании! Было здорово!!! good good good
Юля # 20 мая 2014 в 15:02
0 + -
+3 / 0
Подписываюсь под каждым словом!
Это было очень увлекательно! Разыгрались не на шутку)))

Спасибо всем и каждому за замечательный воскресный день joke
Сергей Любимов # 20 мая 2014 в 15:05
0 + -
+5 / 0
Все было просто здорово! Реальный С Днем рождения!!!
Адам # 20 мая 2014 в 16:06
0 + -
+6 / 0
Пусть сидят дома в трусах
Да, ладно...
Обязательно в трусах? Это - правило такое?
А если серьёзно, то сидеть весной-летом много у компа- не есть хорошо.
Уж, лучше посидеть на лавочке в парке,

(на той, где красная куртка)



когда вы в айсшток играете.
Свежий воздух, хоть. Ну, и посмотреть на игру.
Юля # 20 мая 2014 в 16:41
0 + -
+3 / 0
Да, ладно... Обязательно в трусах? Это - правило такое?
Нет, скорее продиктовано благоприятными погодными условиями)

А насчёт на лавке посидеть: однозначно лучше! Посмотреть, попробовать, поболеть t8408
Денис Марук # 21 мая 2014 в 13:44
0 + -
+6 / 0
Еще фото с лазертага


Денис Марук # 21 мая 2014 в 13:46
0 + -
+5 / 0

Наталька # 21 мая 2014 в 22:23
0 + -
+2 / 0
Фотографии, особенно в дыму, такие классные!!!
Гена Котяра # 22 мая 2014 в 00:30
0 + -
+3 / 0
И ещё немного фоток со встречи.

Авто админа ездит на дровах!



Датчики крепятся на голове,у девушек они постоянно сползали .



шведский стол



бригада!



Я на мушке,секунда до....




Там условный противник



М. умеет тихо подраться и..



Это свои ,НЕ СТРЕЛЯТЬ!
Гена Котяра # 22 мая 2014 в 00:48
0 + -
+2 / 0
Кто там!



Патроны кончились!



Снайпер найден



главно быстро убежать пока не ранили



в упор



Всё видит в дыму!Враг не пройдёт!


Снайпер.Главное хорошее место .



там самая крапива!




пока девчонки трещат,мальчишки в цель попадают.



а где автомат?



разбор полётов!
Дмитрий "ДГБ" # 22 мая 2014 в 19:23
0 + -
0
Еще было бы хорошо, если бы вовремя ответили на вопрос - сколько стоит участие в мероприятии.. ireful
Денис Марук # 22 мая 2014 в 20:01
0 + -
0
Ответили же - бесплатно !!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.