Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяГосавтоинспекция объявила благодарность редактору «Реального Бреста»

Госавтоинспекция объявила благодарность редактору «Реального Бреста»

Не смотря на то, что проект «Взаимопоймание» показался большинству читателей нашего сайта, конфликтом между Госавтоинспекцией Бреста и редактором портала «Реальный Брест», на самом же деле это был конструктивный диалог. Диалог, благодаря которому были найдены точки соприкосновения, если разобраться, в общем деле.

Как справедливо подчеркнул сегодня, при вручении благодарственной грамоты, начальник управления ГАИ УВД Брестской области Сумар Андрей Константинович, что на самом деле у нас одинаковые цели: взаимодействие в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и пропаганды соблюдения Правил дорожного движения.

За эту цель, а также за активное участие в организации и проведении XV республиканского смотра-конкурса ДПС ГАИ, редактору портала «Реальный Брест» Маруку Денису Валерьевичу сегодня, в торжественной обстановке в управлении ГАИ УВД Брестской области, была вручена благодарственная грамота.

XV республиканский смотр-конкурс ДПС ГАИ

Также по итогам диалога была проработана идея создания нового совместного проекта «Будни ГАИ на Реальном Бресте», который покажет несколько под другим ракурсом работу сотрудников Госавтоинспекции на дорогах Брестской области.

Проект обещает быть беспрецедентным по масштабу и остросюжетности.

 

 

Реальный Брест 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестОткрытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

Реальный БрестГорячая линия «Реальный Брест» | Наш телефон: +375 29 7 956 956

Реальный БрестНа мини-площадке для музыкантов состоялась презентация новой песни о Бресте

Реальный БрестВерят ли брестчане в "Конец света"?

Реальный БрестКак снимается клип на песню «Это наш реальный Брест»

Поделиться:
Комментарии (14)
читатель # 29 августа 2013 в 20:05
0 + -
+11 / -2
Респект Админу! Пора уже и старожилам, а также примкнувшим к ним читателям вручать удостоверения юных или внештатных инспекторов дорожного движения!
респект # 29 августа 2013 в 20:11
0 + -
+7 / -2
Админ остается самим собой, со своим мнением или вы забыли комментарии под его материалами? Донес свое мнение, хорошо если прислушались. Молодец!
. # 29 августа 2013 в 20:34
0 + -
+19 / -1
молодец Админ. эх. вот если бы года 4 назад он так же действовал, Реальный Брест был бы реальной силой. столько активных людей покинуло проект. их бы сюда-горы бы свернули. факт.
# # 29 августа 2013 в 20:41
0 + -
+6 / -5
Да он один неплохо справляется, как я погляжу.
. # 29 августа 2013 в 20:45
0 + -
+19 / 0
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН (не ратник). В одиночку все трудно делать, не сделаешь того, что можно сделать сообща. Ср. Одной рукой узла не завяжешь; Одному и у каши неспоро; Один и дома горюет, а двое и в поле воюют; Одна муха не проест брю-ха. как-то так.
гость # 29 августа 2013 в 20:50
0 + -
+7 / 0
Ой ли, в Беларуси можно, как показывает практика ))))))))) Да и спит на заваленке вся силы белорусская )))) На кухне, еще может побузить и в люльку.
Дрыгвавичок # 29 августа 2013 в 23:10
0 + -
+12 / 0
Дарт Вейдер: Люк, переходи на темную сторону! Вместе мы свергнем Императора и будем править Галактикой!
zlo )))
Анатолий Александрович # 30 августа 2013 в 02:14
0 + -
+5 / -4
И от нас ему - БЛАГОДАРНОСТЬ, которую нальём в бокал!!!!
бабка из очереди # 30 августа 2013 в 02:28
0 + -
+9 / -5
А зачем толпа для таких дел? Замечание нарушителю имеет право сделать любой гражданин. Вон человек достучался и двери открылись, еще и грамоту получил за гражданскую позицию, кстати, редкое явление для нашей страны, когда не членам БРСМ вручают.
Спадарыня # 30 августа 2013 в 12:52
0 + -
+7 / -4
То,что ОНИ признали и оценили, прежде всего, делает ИМ почет и уважение. hi НЕ каждый готов признать достойного рядом. А то, что наш Админ - голова!... дык, ГОЛОВА (слов из песни не выкинешь). t140018
И соглашусь с сожалением анонима. Действительно, много достойных, разумных, грамотных голов отделилось... Находить компромисс в диалоге не каждый хочет.
Alen Marlen # 30 августа 2013 в 13:36
0 + -
+6 / -4
x-rom x-rom x-rom ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕНИСА!!! УРА! УРА! УРА! МОЛОДЕЦ! x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom 2
Old Boy # 31 августа 2013 в 00:23
0 + -
+3 / -5
Влезу и я, хотя не надо бы
много достойных, разумных, грамотных голов отделилось
И? И что? Где они? Как они явили свое достоинство и разумность?
местный житель # 31 августа 2013 в 00:55
0 + -
+6 / -5
Тут надо Админа похвалить....
Денис, типа молодец, можно поздравить!
Значит поздравляю!
водитель # 31 августа 2013 в 12:06
0 + -
+3 / -1
Приятно удивлен. Зауважал обе стороны, за то что нашли в себе мужество для диалога, взамен разрозненным монологам.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.