Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

Главная«Реальный Брест» попросил у Президента спасти руины монастыря и концертный зал

«Реальный Брест» попросил у Президента спасти руины монастыря и концертный зал

Построят ли в Бресте когда-нибудь хороший концертный зал и спасут ли руины Бернардинского монастыря, которые являются последним свидетелем древнего Берестья?

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 29 января проведет пресс-конференцию для белорусских и зарубежных средств массовой информации.

К разговору о самом важном готовятся журналисты всей Беларуси. Во Дворец Независимости приглашены 260 корреспондентов 152-х газет, 16 информационных агентств, трёх интернет-изданий, 26 телеканалов, 41-й радиостанции.

Встречи с широким кругом журналистов проходят ежегодно. На них приглашают сотни «акул пера», а тем, кто еще не дорос до такого уровня, но имеют реальный вес региональных СМИ, журналисты ОНТ предоставили уникальную возможность задать свой вопрос в эфире телеканала уже сегодня.

Являясь представителем культурной столицы Беларуси я не мог не спросить у Александра Григорьевича: 

- «Построят ли в Бресте когда-нибудь хороший концертный зал и спасут ли руины Бернардинского монастыря, которые являются последним свидетелем древнего Берестья?».

Подробности смотрите в материале Марии Тройнич.

 

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьКуются медали в крепости

Брестская крепостьЛысенко: Мост в крепость строят, для того чтобы из нее сделать Диснейленд

Брестская крепостьПодвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Брестская крепостьБрестчанин засвидетельствовал, когда с Холмских ворот сбили польского орла

Брестская крепостьИм наплевать на бронзы многопудье?

Поделиться:
Комментарии (16)
Анатолий Александрович # 28 января 2015 в 21:14
0 + -
+9 / -3
Вот это интрига!!!
satseek # 28 января 2015 в 22:07
-1 + -
+14 / -3
Фразу типа: -Дорогой Александр Григорьевич, мы за Вас постоянно голосуем... не забыли добавить? 27
Денис Марук # 28 января 2015 в 22:28
0 + -
+12 / -3
Забыл 24 А что теперь делать, вырежут? smile
Денис Марук # 28 января 2015 в 23:45
+1 + -
+10 / -1
Таки вырезали про концертный зал ... эх надо было добавить все-таки
мы за Вас постоянно голосуем.
Виктория Скурко # 28 января 2015 в 23:57
0 + -
+7 / -1
Денис, в следующем году тебя точно самого туда пригласят! Получилось кратко, чётко и по делу! Пусть сюжет короткий, по-моему, достойно!
Виктория Скурко # 28 января 2015 в 23:58
0 + -
+5 / -1
И, кстати, сможешь лично сказать забытую сегодня фразу.
Олег Полищук # 29 января 2015 в 00:35
0 + -
+8 / 0
Ну, что....теперь держим скрестив пальцы, что-бы этот сюжет увидел адресат.
Вадик # 29 января 2015 в 00:45
0 + -
+6 / -14
Тут бы страну спасти,не до ваших руин,найдите себе другую игрушку
Виктория Скурко # 29 января 2015 в 00:52
0 + -
+6 / -3
Обожемой! Это ты, Мессия? 24
подруга Вадика # 29 января 2015 в 00:49
0 + -
+13 / 0
Не слушайте его. Руины - и есть страна. Спасёте руины, спасёте страну.
Виктория Скурко # 29 января 2015 в 00:53
0 + -
+12 / -2
Хорошо, что Вы адекватная. В этом Вадику повезло!
Я # 29 января 2015 в 01:29
-1 + -
+9 / -2
Эту страну уже не спасти,давайте сохраним хоть руины)))
Old Boy # 29 января 2015 в 02:23
0 + -
+10 / -2
Кто знает? Может, уменьшение пофигизма на душу населения и спасет страну?
Городская # 29 января 2015 в 15:06
0 + -
+4 / -4
А для меня прозвучало как-то вяло, не для уровня обращения к президенту.
(Денискин, сорри, ты знаешь - я за тебя и руками и зубами)
Мне кажется, раз правильно отреагировали местные власти, так и надо здесь и с ними решать вопросы. Новые власти адекватные! Понимаю ,что кто-то скажет, что надо заявлять и претендовать по максимому. Может быть, но сначала дождитесь договоренностей с нашими.
И концертный зал!Концертный зал!
Только что предложили на 28.03 билет на спектакль Райкина... Классно, правда? А зала хорошего, достойного нет...
читательница # 30 января 2015 в 18:06
0 + -
+3 / 0
А как надо было, как satseek писал?
Gurock # 30 января 2015 в 23:54
0 + -
+2 / 0
Достучались в одни двери - нас услышали и это хорошо(только не останавливаться: верь слову,но бери в залог ценности - сегодня вывез с монастыря два сто литровых пакета мусора...). Но поддержка на высшем государственном уровне совсем не повредит.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.