Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

Главная«Реальному Бресту» 6 лет

«Реальному Бресту» 6 лет

12 мая, ровно шесть лет назад, я сел за ноутбук, и не совсем понимая, как устроен весь этот интернет, начал объединять брестчан в сообщество, которое чуть позже было названо «Реальный Брест». Работа эта была тернистая, но зато интересная, а самое главное – она все эти годы приносит пользу людям, давая каждому что-то новое, отнимая взамен лишь излишки свободного времени.

В такие дни принято подводить итоги, говорить о цифрах и достижениях, нахваливать сайт, но это так скучно, что опустим эти оды, потому что многие, кто следит за жизнью «Реального Бреста», знают, чем он дышит, держа руку на пульсе своего сайта и города.

Несмотря на многотысячную аудиторию сайта, в этот день, в первую очередь хочется поблагодарить «старожил» сайта, тех людей, которые действительно стали реальными не только в интернете, но и в нашей суетной жизни, вне мониторов. Приятно осознавать, что интернет может не только отнимать время, но он еще может взамен давать новые знакомства с людьми, от которых можно чему-то научиться, которые могут чем-то помочь или просто подарить теплые слова.

Мы не являемся некой организацией, или как выразилась одна дама после очередного мероприятия – сектой, мы не проводим каких-либо обязательных семинаров и не вносим членские взносы, но встретившись случайно в Бресте или в рамках собственных локальных мероприятий  – нам всегда есть о чем друг с другом поговорить.

Вот у нас и появился повод … встретиться, весело провести время и поговорить …

В рамках мероприятия, которое организует «Реальный Брест» по поводу своего шестилетнего «вещания», не нужно ничего пилить и носить, не обязательно уметь кидать шток, и проходить оно будет даже не в «Эрмитаже».

Формат встречи позволяет провести хорошо время как активным, так и пассивным «реаловцам», как в прямом, так и в переносном смысле. Приглашаются как «старожилы» сайта, так и «молчаливые» читатели сайта, или предпочитающие оставаться в тени, но при этом активно комментировать события на сайте. Приглашаются те, кто привык к активному отдыху и те, кто согласен лишь на роль наблюдателя.

Наше стремление отметить этот праздник поддержал, как в старые добрые времена, клуб «Триал» в лице его председателя Олега Негериша, который любезно согласился предоставить нам самое передовое оборудование в области игр «Лазертаг».


Коротко о лазертаге

Игра ведется винтовками, которые стреляют безопасным инфракрасным лучом. Поражение происходит путем попадания в датчики, находящиеся на голове у игроков. При попадании датчики загораются и повязка начинает вибрировать. Отличие лазертага от других видов активного отдыха (пейнтбол,страйкбол) в отсутствии болевых ощущений, что позволяет играть не только взрослым, но так же и детям. Различные виды сценариев подарят вам массу незабываемых моментов.


Самые смелые и активные могут уже сейчас начинать изъявлять свои желания в комментариях, благодаря чему мы сможем предварительно сформировать противостоящие друг другу команды.

В параллель игре или по окончанию «сражений» будет организованна кофечайная пауза и колбаска-пати для приятного общения и подведения итогов.

По совету нашего «старожилы» Юрия Грудовика для мероприятия предварительно было выбрано место в черте города, которое при этом сохраняет боевой дух для игры и одновременно имеет живописные виды, позволяющие отдохнуть на лоне природы. Речь идет о промежуточной казарме между фортами "Б" и "В", что находится в микрорайоне "Дубровка".

Дата: 17 мая

Место: открытое обсуждение

Время: 12.00

Телефон для связи: + 375 29 7 956 956, +375 29 3 685 685

Позаботьтесь о своем отдыхе заблаговременно – дайте нам знать о своих намерениях и сообщите в комментариях, по телефону или электронной почте (realbrest@gmail.com) о своем участии.

Ну и напоследок в этот день, хочется поблагодарить всех и каждого, кто читает «Реальный Брест» - значит, мы делаем все правильно, значит, делаем это не зря.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестРабота для журналистов на Реальном Бресте

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестОткрытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

Брест и регионНикому ничего не напоминает?

Реальный Брест"Телефон доверия" в Бресте все-таки оставят из-за статьи на Реальном Бресте

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест тепловой аэростат АВС

Реальный Брест тепловой аэростат...

31 октября 2015
Вечером 19 мая в Брест прибыл тепловой аэростат, принадлежащий компании АВС, с целью популяризации воздухоплавания, здорового образа жизни и соответствующего питания. Компания во всех своих рекламных материалах сообщает, что для приготовления продукции АВС используется натуральное...
Беларусь.  Брест.  Брестская крепость.  5 форт.

Беларусь. Брест. Брестская...

19 января 2016
в этом видео я буду путешествовать по Беларусии, по Бресту, покажу Брестскую крепость и 5 форт
Комментарии (47)
саня трофим # 12 мая 2014 в 04:17
0 + -
+16 / -1
принимайте самые чистые и искренние поздравления !!! успехов и удачи в будущем!
чит # 12 мая 2014 в 10:32
0 + -
+11 / -1
Команда по айсштоку от Реального Бреста будет принимать участие в лазертаге? Как-то они очень активно живут спортивной жизнью. Победить их будет трудно.
Злата # 12 мая 2014 в 12:44
0 + -
+9 / 0
Успехов,удачи,процветания!
Sergio # 12 мая 2014 в 13:05
0 + -
+7 / 0
По возможности постараюсь присоединиться , а вообще ... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
kunik # 12 мая 2014 в 13:53
0 + -
+6 / 0
Приезду обязательно
Николай Колядич # 12 мая 2014 в 14:13
0 + -
+9 / -1
С лазертагом - оригинально. Надо обязательно попробовать.
Думаю, что айсштоковская команда Реального Бреста сможет собраться и для этой игры.
Гена Котяра # 12 мая 2014 в 14:18
0 + -
+6 / -1
Некоторые айштоковцы не смогут быть,да и команды для игры будем делать смешанные.А мне вот дали подсказку,кто в теме о игре.Играть в режиме зомби,ну а зомби будут админы x-hana
Leniva # 12 мая 2014 в 15:09
0 + -
+9 / 0
С днем рождения!Реальному Бресту - быть). Буду стараться присоединиться!
Гена Котяра # 12 мая 2014 в 15:26
0 + -
+8 / 0
Alen Marlen # 12 мая 2014 в 19:18
0 + -
+8 / -1
x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom
ПРОЦВЕТАНИЯ РЕАЛЬНОМУ БРЕСТУ!!!!!
x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom x-rom
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
16 ууууурррраааааа! Товарищи!
Денис Марук # 13 мая 2014 в 01:07
0 + -
+7 / 0
Спасибо всем за поздравления и как говорится: «Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни».

drinks

И таки давайте начнем проявлять инициативу: кто будет в субботу?

Я буду cool
Сергей Романюк # 13 мая 2014 в 01:40
+1 + -
+6 / 0
С Днем Рождения Реальный Брест! Успехов и процветания! Денис, до какого времени нужно сказать буду или нет? будет зависеть от графика работы жены.
Денис Марук # 13 мая 2014 в 01:42
+1 + -
+6 / 0
Нет такого времени - есть желание и телефон, если даже в последний момент решишь! Спасибо! Тебе лично, лучше бы быть zst
Сергей Романюк # 13 мая 2014 в 01:50
+1 + -
+6 / 0
Буду стараться, в любом случае дам знать!
Татьяна # 13 мая 2014 в 03:10
0 + -
+5 / 0
C Днем Рождения, Реальный Брест. Поздравляю w-m w-m w-m , обожаю и люблю Вас!!! x-love \r\nУспехов Вам в вашем труде!!! w-tort
Татьяна # 13 мая 2014 в 03:11
0 + -
+5 / 0
в этом году "Поздравляю" без ошибок dance
Ася # 13 мая 2014 в 03:13
0 + -
+7 / 0
Примите и мои поздравления!! hi Удачи и процветания give_rose
Татьяна # 13 мая 2014 в 03:17
0 + -
+7 / 0
Саша (Андралекс) # 13 мая 2014 в 04:05
0 + -
+6 / 0
Насчет субботы пока не уверен точно. Интересно было бы понаблюдать в сторонке, что к чему. Лазертаг это не в CounterStrike клавиши жать, тут думать надо. x-hana
Спадарыня # 13 мая 2014 в 12:45
0 + -
+5 / 0
Дениска, милый и уважаемый! Люблю тебя и Реальный Брест! Желаю тебе и Реальному Удачи и процветания! t140018
Спадарыня # 13 мая 2014 в 14:09
0 + -
+6 / 0
Ну почему ТАК поздно приходит приглашение от дорогого Друга... Уже приглашена на Д.Р. в субботу и на другое в воскресенье, сожалею, что не встречу приятных добросердечных соучастников... x-hana
Денис Марук # 13 мая 2014 в 15:55
0 + -
+2 / 0
За неделю? scratch
Денис Марук # 13 мая 2014 в 15:50
0 + -
+5 / 0
В субботу на встрече "Реального Бреста" желательно появиться участникам игры "Реальный знаток"

Прапор 50
Наталька 48
Сергей Романюк 29
O`le$hka Дудик 24
Николай Колядич 21
Анатолий Александрович 13
Андрей Бусел 7
JuljeTT 7
melomanka 3
OLGA CHARMANTE 2
ALEN MARLEN 1
Случайно Заглянувший 1

для награждения !
Скакун Александр # 16 мая 2014 в 16:14
0 + -
+1 / 0
Однозначно не буду, к сожалению, сегодня заступаю в наряд.
Natali # 13 мая 2014 в 16:43
0 + -
+4 / 0
С днём Варенья,"Реальный"! Продолжай в том же духе приносить пользу нам пользователям, наполняя интереснейшей информацией свои странички! Желаю хорошеть и расширяться в объемах!!! give_rose
читательница # 13 мая 2014 в 16:50
0 + -
+5 / 0
желательно появиться участникам

Прикольных ход от Реального Бреста, особенно интересны будут участники:

Случайно Заглянувший и O`le$hka Дудик
читалка # 13 мая 2014 в 16:58
0 + -
+5 / -1
Случайно Заглянувший и O`le$hka Дудик
Вы думаете, что они придут?
Это - иллюзия.
Они заняты совсем другим...
? # 13 мая 2014 в 16:59
0 + -
+4 / 0
Чем?
читалка # 13 мая 2014 в 17:03
0 + -
+4 / -1
Чем?
Некрасиво за них отвечать. Пусть сами и расскажут.
kunik # 13 мая 2014 в 19:05
0 + -
+3 / 0
Приеду посмотреть на игру
Дмитрий # 13 мая 2014 в 19:09
0 + -
+5 / 0
Блин, после этой игры ещё 2 дня отходил, из-за отсутствия физподготовки. Задолбался к аптечке бегать. :).Если не поеду к тёще на блины, то возможно приеду "пострелять"
Leniva # 14 мая 2014 в 15:57
0 + -
+2 / 0
Запишите на игру меня и дочу 9 лет). Приедем)
Потенциальный # 14 мая 2014 в 19:56
0 + -
+2 / 0
Что стоит участие в игре и мероприятии?
Денис Марук # 15 мая 2014 в 02:40
0 + -
+3 / 0
Это же День Рождения - на него входные билеты не продают (т.е бесплатно), приглашаются самые близкие, а у Реального Бреста нет ближе людей, чем его читатели и писатели. Берите с собой хорошее настроение, а если предпочитаете особый "кофечай", вдруг у нас такого не будет, то можете его.

Ближе к субботе будем организовываться в комментариях этой статьи: как поедем, где будем встречаться, сколько машин, нужен ли дополнительный транспорт или своими силами заберем всех желающих и т.д.
михаил # 14 мая 2014 в 20:21
0 + -
+2 / 0
Поздравляю с днюхой!

тож буду
Радость # 14 мая 2014 в 20:46
0 + -
+2 / 0
С Днем Рождения! Процветания! x-mo
бывалый # 15 мая 2014 в 02:45
0 + -
+4 / 0
Т.е все берут с собой чего-нибудь на всякий случай, как в прошлый раз, в стрелковом клубе "Золотой фазан"?
Наталья Петрушкевич # 15 мая 2014 в 07:36
0 + -
+2 / -2
Поздравляю!
Leniva # 16 мая 2014 в 11:34
0 + -
+2 / 0
Судя по погоде игра отменяется???
Сергей Романюк # 16 мая 2014 в 13:36
0 + -
+2 / 0
И что делать с погодой?
Денис Марук # 16 мая 2014 в 13:42
0 + -
+3 / 0
Погода не айс. Переносим на воскресенье!?
Alen Marlen # 16 мая 2014 в 13:57
0 + -
+2 / 0
Да-да! Тогда и я смогу zst
прогноз # 16 мая 2014 в 15:36
0 + -
+2 / 0
В субботу почти по всей Беларуси ожидаются грозы. Давайте лучше в воскресенье?
по поводу # 16 мая 2014 в 15:40
0 + -
+3 / 0
Давайте лучше в воскресенье?
В воскресенье с утра - солнечно. Можно собираться к 11.00.
Кто захочет - проснётся, соберётся и приедет.
Денис Марук # 16 мая 2014 в 15:42
0 + -
+1 / 0
Значит в воскресенье! Подробности сборов чуть позже.
читатель # 16 мая 2014 в 16:43
0 + -
+3 / 0
Всё с теплом в воскресенье будет нормально - не волнуйтесь.
Собирайтесь.

Сергей Романюк # 16 мая 2014 в 16:45
+1 + -
+2 / 0
Надеюсь в воскресенье погода не подведет!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.