Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

В 2021 году исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Для Бреста эта дата также значима и началом обороны Брестской крепости. 

Подробнее
- 0

В форту №5 Брестской крепости сегодня открылась постоянная музейная экспозиция, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

ВАСИЛЮК Андрей Романович (1898 д. Здитово Брестского уезда – 1956) – основатель и заведующий c 1921 г. Русской начальной школой (шестиклассной, при Русском Благотворительном Обществе) в Бресте-над-Бугом до 1939....Подробнее

- 0

Для запуска станции оснеживания нужно, чтобы на улице было минимум минус четыре градуса. Синоптики прогнозируют устойчувую минусовую температуру и в Бресте на территории гребного канала включили «Снежную пушку».

Подробнее
- 0

В Бресте много знаковых исторических мест, которые известны всем жителям и даже гостям нашего города. 

Подробнее
- 0

Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» с прискорбием сообщает о смерти 2 января 2021 года защитника Брестской крепости Владимира Пахомовича Казьмина.

Подробнее
- 0

Нормами Налогового кодекса Республики Беларусь закреплено, что налоговая декларация (расчет) представляется плательщиком (иным обязанным лицом) в налоговый орган лично, направляется по почте, а также в виде электронного документа.

Подробнее
- 0

При посещении белорусских здравниц гражданам следует учитывать, что в некоторых случаях кроме приобретения путевки необходимо также уплатить дополнительный платеж - курортный сбор. 

Подробнее
- 0

Налоговые органы доводят до сведения граждан, получивших в 2020 году доходы, подлежащие декларированию, что они обязаны в период с 04 января по 31 марта 2021 года представить в налоговый орган налоговую декларацию (расчет) по подоходному налогу...Подробнее

- 0

С 2015 года в Республике Беларусь производилась поэтапная установка средств контроля налоговых органов (СКНО) на кассовые аппараты (КСА), используемые в предпринимательской деятельности  организациями и индивидуальными предпринимателями.

Подробнее
- 0

Налоговые органы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой рекомендуют при представлении налоговых деклараций за первый квартал 2021 года на бумажных носителях сделать это заблаговременно.

Подробнее
- 0

Сегодня в выставочном зале «Музей войны – территория мира» мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» состоялась презентация работ военного фотокорреспондента...Подробнее

- 3

Многие читатели портала "Реальный Брест" интересовались, как происходит выгрузка мусора из подземных контейнеров. Показываем! 

Подробнее
- 0

В 2018 году в Брестской крепости начали реализацию проекта Союзного государства Беларуси и России. 

Подробнее
- 0

В Брестской крепости в канун нового года включили обновленную подсветку. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.