https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 6

Стены водонапорной башни были построены в 1924 году. Это подтверждается книгой «Брест в 1919-1939 гг. », изданной 2009 году Научно-методическим учреждением «Государственный архив  Брестской области» в...Подробнее

- 3

Старшему сержанту 43-63 отдельных батальонов службы ВНОС войск ПВО Юго-Западного фронта Валентине Михайловне Удаловой и младшему лейтенанту медицинской службы Александре Михайловне Курбако посвящается.

Подробнее
- 2

Брест – один из самых древних и значимых городов Беларуси. С 1446 по 1569 гг. он семнадцать раз становился местом проведения государственных сеймов Великого Княжества Литовского (ВКЛ), а также многочисленных сеймиков; именно в Бресте...Подробнее

- 0

Еще сохранялась кладка-"трилинка" на ул. Ленина. Можете найти знакомые лица.

Подробнее
- 0

Фундамент храма был заложен еще в 1851 году, однако его строительство было завершено только в 1879 году. Автор проекта - академик Российской академии художеств архитектор Давид Иванович Гримм.

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» на набережной встретил Михаила Николаевича, как он сам с улыбкой сказал, с боевой фамилией - Пехота, и задал несколько вопросов по поводу мотивации заниматься каждый день спортом в свои 87 лет.

Подробнее
- 0

Первый камень в Городском саду появился три года назад. 

Подробнее
- 0

Напомним, что в Бресте идут ремонтно-реставрационные работы в «Мемориальном ансамбле» Гарнизонного кладбища, на котором покоятся останки и увековечена память 1842 воинов Красной Армии. Имена 1690 из них известны.

Подробнее
- 0

Налоговый консультант – относительно новая профессия для Беларуси. «Реальный Брест» в очередной раз поговорил с брестским. Наталья Лапука рассказала нашему порталу, как можно сохранить свои нервы и деньги.

Подробнее
- 0

Министерство юстиции Беларуси утвердило соответствующую инструкцию.

Подробнее
- 0

Без преувеличения можно смело говорить о том, что в исторической части Бреста еще не было подобного рода одновременного строительства привилегированного жилья малой этажности. 

Подробнее
- 0

Сегодня, 22 апреля в День Рождения Ленина, у меня появился информационный повод рассказать о своих монетах.

Подробнее
- 0

С 18.05.2022 использование кассового оборудования обязательно при осуществлении розничной торговли продовольственными товарами, в том числе сельскохозяйственной продукцией, на ярмарках, торговых местах.

Подробнее
- 0

Физические лица, получающие доходы от сдачи другим физическим лицам в аренду жилых и (или) нежилых помещений, машино-мест, производят уплату подоходного налога в фиксированных суммах, ставки которого установлены в приложении 2 к Налоговому...Подробнее

- 0

В настоящее время налоговое законодательство обязывает владельцев собак, содержащихся в квартирах, уплачивать налог за их владение. Данный налог нужно платить ежеквартально с момента достижения собаки возраста трех месяцев.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.