mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Просматривая Памятные книжки Гродненской губернии начала ХХ века, в одной из них споткнулся взглядом о следующие строки:

Подробнее
- 0

В последнее время в СМИ всё чаще появляются материалы о ценах на те или иные продукты питания в Беларуси.

Подробнее
- 0

Уже в ближайшие дни будет объявлен старт продаж объектов недвижимости в самом сердце исторической части нашего города.

Подробнее
- 0

Улицы Ленина и 17 Сентября с тех пор больше не меняли названия, а улица Широкая в настоящее время - это бульвары Космонавтов и Шевченко.

Подробнее
- 19

До того как появилась возможность ознакомиться с архивными документами ЦАМО РФ (копии прилагаем) и узнать подробности драматической истории, которая случилась в Брестской крепости 12 октября 1944 года, ходило много версий относительно...Подробнее

- 2

Проходя мимо парней, выполняющих различные трюки на самокатах и скейтах в Городском саду, я спросил:

Подробнее
- 1

История ходит прелюбопытнейшими путями. В моем «Фамильное древе Бреста» содержится справка такого содержания:

Подробнее
- 0

В прошлом своем материале «Реальный Брест» уже рассказывал о том, что нужно сделать для того, чтобы на своем приусадебном участке собирать урожай таких грибов, как маслята.

Подробнее
- 0

О том, что такое решение приняло Министерство культуры Республики Беларусь, стало известно «Реальному Бресту» во время разговора по поводу надписи на грузинском языке «Созошвили, 1940» с директором мемориального...Подробнее

- 0

Состояние очереди на границе в Бресте вызывает повышенный интерес у многих. «Реальный Брест» 1 октября для интересующихся состоянием дел вблизи Брестской крепости сделал несколько фотографий и видео.

Подробнее
- 0

С сентября началась вторая волна активности клещей в природе и сохранится до ноября при благоприятных погодных условиях, поэтому, при посещении лесной зоны, дачных участков, лесопарковых зон отдыха, да и просто прогулок на природе необходимо...Подробнее

- 0

Рукотворные гейзеры уйдут в отпуск до весны без торжественных проводов. После завершения рабочего дня их отключат, а затем займутся их подготовкой к зимовке. Предстоит вымыть чаши, демонтировать и переместить на склад форсунки и...Подробнее

- 0

Напомним, что на прошлой неделе в Беларуси отменили предыдущую систему очереди на границе: больше не действует платное бронирование, а также «бесплатная очередь».

Подробнее
- 2

Данное происшествие имело место быть сегодня, 28 сентября, в Бресте по улице Криштофовича. Ждем официальный комментарий от МЧС.

Подробнее
- 0

Уплата имущественных платежей и транспортного налога может производиться гражданами, в том числе через ЕРИП.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.