Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяВодителя БМВ Х6, вызвавшего возмущения у брестчан, лишили прав

Водителя БМВ Х6, вызвавшего возмущения у брестчан, лишили прав

Сегодня из официальных источников стало известно, что произошло после того, как видеорегистратор заснял эти скандальные для Бреста кадры, которые разошлись по всему байнету.

В тот же день (10 августа 2013 года), когда было снято видео, только уже вечером, в 19.25, именно этот автомобиль был остановлен сотрудниками ГАИ на трассе М1, возле Кобрина. Как рассказала социальному порталу Реальный  Брест начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, водитель создал аварийную обстановку на трассе, за что и был остановлен, при этом оказалось, что у него нет с собой документов и на лицо были признаки алкогольного опьянения. 

Сотрудник Госавтоинспекции потребовал пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в организме, на что водитель ответил отказом.

В понедельник, 12 августа 2013 года начальником Кобринского РОВД было принято решение о лишении водительского удостоверения водителя сроком на 3 года. Также было составлено три протокола: отказ от освидетельствования, создание аварийной обстановки и отсутствие при себе документов. Автомобиль в тот же день был помещён на штрафстоянку, но на текущий момент уже отдан владельцу.

По данному видео проводится проверка. Предварительно можно сказать, что в действиях водителя сотрудники Госавтоинспекции не видят создания аварийной ситуации, так эти действия не заставили изменить траекторию водителя - автора видео.

Предположительно, это будет лишь выезд на полосу встречного движения (обгон на повороте с Пушкинской), и нарушение правил проезда перекрёстков (при повороте на мост).

 

 

Реальный Брест 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудаки"Чудак на мосту" в Бресте

Дороги и чудакиНа Советской замечен раритетный восточнонемецкий “Трабант”

Дороги и чудакиСтроители “Планеты рок” это предвидели?

Дороги и чудакиА столб на тротуаре не заметил

Дороги и чудакиБайкеры в городе!

Поделиться:
Комментарии (23)
* # 13 августа 2013 в 18:36
0 + -
+10 / 0
Права он явно в ГАИ не отдал...
Sergio # 13 августа 2013 в 20:52
0 + -
+15 / 0
Да за ТАКИЕ манёвры этому "дятлу" клюв обломать , и по самые уши !!!!!!
гость= # 13 августа 2013 в 21:59
0 + -
+11 / 0
такое быдло надо мордой об асфальт
Буратино # 13 августа 2013 в 22:40
0 + -
+5 / -1
Витя звезда нета!
водитель # 13 августа 2013 в 22:48
0 + -
+11 / 0
Бывший милиционер, деньги, алкоголь = делают свое дело. Так рождается безнаказанность :(
Old Boy # 14 августа 2013 в 01:31
0 + -
+5 / 0
Ну и слава Богу. Может, жить останется сам и никого постороннего не убьет...
Гость # 14 августа 2013 в 10:29
0 + -
+11 / 0
Не все водители БМВ - придурки, но все придурки - водители БМВ.
читатель # 14 августа 2013 в 11:06
0 + -
+6 / 0
Как бы высказался житель-пешеход: вот из-за таких водителей бмв, о них думают плохо.
* # 14 августа 2013 в 11:29
0 + -
+5 / 0
Буратино вы знаете этого чудака? Житель Бреста или Кобрина всё таки? Что за Витя? Сколько годков этому утырку?
житель # 14 августа 2013 в 12:38
0 + -
+4 / 0
что то не видел всказываний некоего жителя-пешехода. тут такой дискутирует тоже?
гость # 14 августа 2013 в 12:45
0 + -
+5 / -1
34 года, Брест, Виктор, бывший милиционер, швейная фирма.
Продавец # 14 августа 2013 в 13:21
0 + -
+3 / -13
Кто-нибудь знает из-за чего всё началось? Может очередной "лавочник" затупил, а БМВ решила поучить...
водитель # 14 августа 2013 в 13:29
0 + -
+9 / 0
А началось все с воспитания, потом денег, потом высокомерия + добавить ко всему этому алкоголь и получаем коктель Молотова на дороге.
Old Boy # 14 августа 2013 в 13:37
0 + -
+6 / 0
Может очередной "лавочник" затупил, а БМВ решила поучить.
Что значит "затупил"? Не многие машины имеют приемистость БМВ, это надо учитывать. А кто сильно быстрый-пусть валит в автоспорт и там учит.
Зануда # 14 августа 2013 в 15:06
0 + -
+6 / 0
Работники ГАИ не читали административный кодекс? На дембель таких сотрудников!
Часть 9 ст.18.14 КоАП содержит определение аварийной обстановки - это ситуация, при которой другие участники движения были вынуждены изменить скорость, направление движения или принять иные меры для обеспечения собственной безопасности или безопасности других лиц.
Так что налицо НЕОДНОКРАТНОЕ создание аварийной обстановки!
Зануда # 14 августа 2013 в 15:34
0 + -
+4 / 0
Вот только для законного привлечения к ответственности за создание аварийной обстановки необходимо иметь данные того участника движения, который был вынужден принимать меры для обеспечения безопасности (в нашем случае ИЗМЕНЯТЬ СКОРОСТЬ), и его транспортного средства!
Последнее прямо вытекает из ст.10.2 ПИКоАП, которая устанавливает требования к содержанию протокола об административном правонарушении. Так что если смелости хватит не только на выкладывание ролика, но и на визит в ГАИ и написание заявления, привлечь наглеца за создание аварийной обстановки реально. ГАИшники, конечно, будут всячески "тормозить" и "включать мороз", ведь это их хороший знакомый, одни номера чего стоят! Но прокуратура поможет.
в теме # 14 августа 2013 в 15:53
0 + -
+5 / 0
В том то и дело, что автор ролика на измене уже, и откровенно переживает уже за свою безопасность.
* # 14 августа 2013 в 16:11
0 + -
+3 / 0
34 года, Брест, Виктор, бывший милиционер, швейная фирма. ______________________ на берёзовке фирма? Он на работу ехал?
* # 14 августа 2013 в 16:13
0 + -
+1 / -18
Это уважаемый всеми в городе человек, директор фирмы!
уважаемый # 14 августа 2013 в 18:38
0 + -
+9 / 0
А, можно по точнее, кем ВСЕМИ уважаемый? Я о нем узнал, только после этой его "минуты славы"... И, уважать как-то желание не возникло! Или директор фирмы априори обязан быть уважаемым?
Old Boy # 14 августа 2013 в 19:57
0 + -
+6 / 0
что автор ролика на измене уже, и откровенно переживает уже за свою безопасность.
Да ну? И чем же данный портной так уж опасен, кроме своей манеры вождения? cool
Это уважаемый всеми в городе человек, директор фирмы!
Кем? Первый раз о нем слышу.
Семён # 14 августа 2013 в 21:38
0 + -
+5 / 0
Хотелось бы на лицо этого мудака посмотреть!Это хорошо что никого не убил!
гость # 15 августа 2013 в 14:44
0 + -
+1 / -1
Виктор Юрашевич (х6) - швейно-трикотажных дел мастер. 



 но в социальных сетях не найдете, в одноклассниках профиль есть, но закрыт
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.