Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВодитель маршрутного такси принес извинения женщине, которая оказалась в бессознательном состоянии на дороге

Водитель маршрутного такси принес извинения женщине, которая оказалась в бессознательном состоянии на дороге

Этот скандальный случай послужил созданию дополнительного курса обучения водителей, с привлечением сотрудников ГАИ и психологов, чтобы подобные ситуации на повторялись на дорогах Бреста.

Водителю маршрутного такси №12 вынесли выговор. В свою очередь он принес извинения женщине, которой стало плохо в данном транспортном средстве и она очнулась в неприглядном виде на земле, не имея возможности вспомнить, кто её выводил из автомобиля и куда потом испарился. Татьяна решила принять извинения и не доводить дело до его увольнения.

Несмотря на то, что со слов водителя, который лично сам не выводил и не выносил женщину на улицу, он обязан был воспользоваться аптечкой и до приезда кареты СПМ оказать ей первую помощь. Для того, чтобы водители пассажирских перевозок в следующий не оказались под угрозой увольнения, а их пассажиры не валялись на улицах города в бессознательном состоянии, в Бресте проведут курсы для всех водителей общественного транспорта, в которых напомнят в очередной раз о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять пассажира, который заплатил за безопасный проезд.

 

Дополнительные материалы по теме:

Женщина, которой стало плохо в маршрутке, хочет наказать водителя

В Бресте водитель маршрутки вытащил из салона женщину, которая потеряла сознание, положил на тротуар и уехал?

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте водитель маршрутки вытащил из салона женщину, которая потеряла сознание, положил на тротуар и уехал?

Дороги и чудакиНазад в 90-е или как правильно утюжить использованные талоны на проезд в общественном транспорте

Дороги и чудакиЖенщина, которой стало плохо в маршрутке, хочет наказать водителя

Поделиться:
Комментарии (26)
Алексей Бегер # 24 ноября 2015 в 11:53
+6 + -
+11 / -5
Кто тут пяткой в грудь стучал? что водитель не при чем?
Был бы не при делах не извинялся бы..
наблюдун # 24 ноября 2015 в 12:08
-9 + -
+5 / -14
пионэры, выбросьте шарики и из головы тоже, садитесь за руль, а потом осуждайте человека!
Алексей Бегер # 24 ноября 2015 в 12:47
+1 + -
+5 / -4
Наблюдун, совсем плохой ? да?
Злата # 24 ноября 2015 в 17:11
+2 + -
+5 / -3
Конечно водитель поступил неправильно.
Можно было пожилому человеку уделить больше внимания.
Но надеюсь и автор статьи извинился перед водителем за свою первоначальную информацию
любопытно # 24 ноября 2015 в 17:27
+1 + -
+2 / -1
А что с ней не так?
Женя Добродомов # 25 ноября 2015 в 10:18
+5 + -
+6 / -1
Можно было пожилому человеку уделить больше внимания
Барышне 51 год, какая ж она пожилая? В цивилизованных странах женщины на пенсию в 65 лет уходят.
мымра # 24 ноября 2015 в 17:13
+4 + -
+4 / 0
Причем или не причем.
Если человек воспитан,он в любом случае извинится.
пеший ход # 24 ноября 2015 в 11:58
+5 + -
+7 / -2
Детский сад, ей Богу. Я больше так не буду. Хорошо, только больше так не делай, а то в угол поставлю. И все, тоже так не делайте. Нет, друзья, не будет у нас порядка. Не будет, с таким подходом. Когда за подобные косяки человека просто пожурили и все.
Женя Добродомов # 24 ноября 2015 в 12:19
+6 + -
+7 / -1
Нет, друзья, не будет у нас порядка. Не будет, с таким подходом.
А какой должен быть подход?
Если барышня очень огорчилась от безответственного поведения водителя, может в суд на перевозчика подать, ей никто не мешает.
пассажир # 24 ноября 2015 в 12:25
+1 + -
+2 / -1
Его и без суда могли уволить - если бы она настояла и написала жалобу.
Женя Добродомов # 24 ноября 2015 в 12:28
+2 + -
+5 / -3
На каком таком основании?
пассажир # 24 ноября 2015 в 12:30
+1 + -
+4 / -3
Не довез из пункта А в пунт В, а деньги за это взял, потерял по дороге, не передал скорой. Может она головой у него в салоне ударилась, когда он резко тронулся.
Женя Добродомов # 24 ноября 2015 в 12:32
+4 + -
+6 / -2
А у нас в маршрутках или автобусах в талонах маршрут проезда указывается??!
пассажир # 24 ноября 2015 в 12:41
+2 + -
+4 / -2
Евгений, я понимаю Вашу педантичнось, как адвоката, но поверьте мне, в данном конкретном случае стоял вопрос об увольнении данного водителя, а потом уже бы он доказывал в суде вопросы своей профнепригодности.
Женя Добродомов # 24 ноября 2015 в 12:59
+8 + -
+9 / -1
Вид дисциплинарного взыскания (предупреждение, выговор, увольнение) определяет наниматель. Остальное в пользу бедных.
Taziar # 25 ноября 2015 в 01:07
+2 + -
+3 / -1
Женя, как всегда "плюсодин".
А всем эмоциональным - попробуйте почитать книги со сводом законов. Там есть интересные вещи.
Сергей Романюк # 24 ноября 2015 в 12:01
+8 + -
+11 / -3
Ну вот, все разрулилось! Надеюсь водитель сделал выводы, и такой ситуации больше не допустит, а так же эта ситуация послужит уроком для остальных водителей.
иван # 24 ноября 2015 в 16:27
-1 + -
+7 / -8
А если вы все такие святые , то шо ж вы не летаете ???? вот сядьте за руль , а там будь видно .
Алексей Бегер # 24 ноября 2015 в 16:41
+7 + -
+8 / -1
Хватит ныть , все мы ездим , за рулем , без него.
Разговор не о том что он водитель, а о том что надо оставаться человеком в любой ситуации.
o`le$hka # 24 ноября 2015 в 17:25
+8 + -
+11 / -3
Очередной повод побрить народ на бабло, а еще к допуску на вождение справку прохождения этих курсов определят
курсы для всех водителей общественного транспорта
страна обсурдов
Taziar # 25 ноября 2015 в 01:09
+3 + -
+5 / -2
Вот я тоже сразу об этом подумал. Сейчас обязаловку введут и сумму денег из головы точно высчитают, сколько можно с маршутчиков поиметь в карман бюджет
Некто... # 24 ноября 2015 в 21:37
+6 + -
+12 / -6
И всё-таки как же испортился РБ после обновления!!! Раньше был 50 раз в день, сейчас вообще не захожу!!! Печалька!!! Стало современней, но тупо, как говорится, топором все сделано! Новости даже читать не хочется!!! Читаю в ВБ! Нельзя так!!! Самый лучший сайт.... был... (Надеюсь мнение Денис услышал)... P.S. Это число моё мнение, НИКОМУ его не навязываю!!!
Денис Марук # 24 ноября 2015 в 22:09
+6 + -
+9 / -3
Зашел же, написал же smoke
чел # 24 ноября 2015 в 22:12
+4 + -
+6 / -2
Ну написал и что? На этом все и закончилось...
Денис Марук # 24 ноября 2015 в 23:04
+5 + -
+7 / -2
Можно закрывать сайт?
Сергей Романюк # 24 ноября 2015 в 23:51
+4 + -
+9 / -5
НЕТЪ !!! )))
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.