Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВидео ДТП на мосту через железную дорогу к Березовке

Видео ДТП на мосту через железную дорогу к Березовке

Стало доступно видео ужасного ДТП в Бресте 9 июня на подъёме на путепровод по ул. Пионерской, в котором погиб один человек, и два получили серьёзные травмы. Это авария вызвала множество противоречивых мнений в интернете, в которых вина за происшествие перекладывалась то на легковой «Опель Астра» , то на его одноименной марки немецкий бус «Опель Виваро»...





По одной версии «Опель Виваро» не сталкивался с «Опель Астра», что в любом случае не снимает вины с водителя буса причастного к ДТП, так как он выполняя манёвр перестроения, не уступил дорогу двигавшемуся по второй полосе автомобилю, а по другой - столкновения двух автомобилей вовсе не было.


Одни писали, что водитель буса никуда не скрывался, но как стало известно Реальному Бресту, водителя буса догнал очевидец происшествия, в автомобиле которого стоял видеорегистратор, и сообщил ему свою гражданскую позицию, на что, мягко говоря, был "послан" со своей позицией. В Госавтоинспекции Бреста подтвердили тот факт, что водитель буса «Опель Виваро» так или иначе причастный к ДТП, уроженец Бреста, 1969 года рождения все-таки был задержан и с места происшествия скрылся.


Беспристрастный регистратор, не дает оценки, не может написать комментарии в интернете, и не судит в Суде, он молча снимает ...









Реальный Брест 



Похожие статьи:

Дороги и чудакиПьяный водитель Lexus, который совершил на Московской ДТП сбежал с места происшествия

Дороги и чудакиСтавим точку в деле пьяного водителя Lexus, который совершил на Московской ДТП и сбежал с места происшествия

Дороги и чудакиСнова о дорогах

Дороги и чудакиНа Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

Дороги и чудакиВ Бресте женщина на пешеходном переходе сбила мужчину

Поделиться:
Комментарии (35)
гость # 10 июля 2013 в 17:37
0 + -
+18 / 0
Однозначная вина буса...
мымра # 10 июля 2013 в 17:40
0 + -
+22 / 0
а разве были еще варианты????? просто гад водитель буса, даже не остановился...
читатель # 10 июля 2013 в 17:41
0 + -
+7 / 0
.... и уже нанял маститых адвокатов.
Зануда # 10 июля 2013 в 18:01
0 + -
+27 / -1
Ублюдочного водЯтела буса лишить прав пожизненно, посадить лет на пять и заставить платить пенсию родственникам погибшего и пострадавшим! А не остановился он, я уверен, так как пьян был!
Sergio # 10 июля 2013 в 18:18
0 + -
+18 / 0
УшлЁпище !!!! На кой чёрт ЕМУ нужно было ЭТО перестроение ???? Абсолютно согласен с Э.Шульцем ...
автолюбитель # 10 июля 2013 в 18:20
0 + -
+12 / 0
с Шульцем соглясятся многие!!! и ох как это правильно будет!!!
просто водитель # 10 июля 2013 в 18:40
0 + -
+15 / 0
на видео видно прекрасно кто виноват...конечно бус....и главное потом он нажал на тормоза...когда опелек улетел на встречку и столкнулся со встречным мерсом....все это видел водила буса....но тем не менее дальше поехал....отличное видео....очень жаль погибшего и пострадавших...
Гость # 10 июля 2013 в 19:05
0 + -
+17 / 0
Ппц. Таких дебилов надо сажать сразу.
0 # 10 июля 2013 в 19:18
0 + -
+17 / 0
Подумать только, из-за тупого манёвра, который сэкономил водителю буса не больше минуты, оборвалась человеческая жизнь! Пять лет за такое - несправедливо мало...
Гость # 10 июля 2013 в 19:23
0 + -
+11 / 0
Не то что мало, ничтожно мало.
НА РВУЦВЕ ТОВ. ИПОДАРЮБУК ЕТ. # 10 июля 2013 в 19:31
0 + -
+15 / 0
Даешь видео с регистраторов встречного движения - где лицо водителя буса видно - сравним: 69 он года рождения или там пьяная малолетка за рулем сидела. Поведение на дороге не похоже на взрослого человека с опытом вождения. А взять вину на себя, темболее если там его ребенок был за рулем - проще простого. Откликнитесь те, кто ехал навстречу в то время по пионерской со включенным регистратором. P.S. обратите внимание, что бус не видел не только опель, но и указатель поворота пассата перед ним, который поворачивал туда же - влево.
Old Boy # 10 июля 2013 в 19:46
0 + -
+11 / 0
Да, черт побери, подобную гадость в прошлом году со мной проделала дама на старом "Форде-Сьерре". Слава Богу, что разница масс моей машины и "Форда", а так же малая скорость, не позволила вытолкнуть мою машину из полосы. Тогда все закончилось лишь повреждением автомобилей. А в сегодняшнем случае гораздо страшнее и хуже. Мои соболезнования родственникам погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшим. И еще...Народ, помните, у зеркал есть "мертвая зона".
саня # 11 июля 2013 в 01:17
0 + -
+8 / 0
Интересно, какой маститый адвокат возмётся за такое гнилое дело...вина- 100% опелёк попал в мёртвую зону-жаль ,но эт никак не оправдывает ка.ла на бусе,надо ещё в окно смотреть, шея не сломалась бы.
читатель # 11 июля 2013 в 01:30
0 + -
+8 / 0
Белорусским адвокатам все дела гнилые, но прибыльные, а гнилые, потому что предугадать в каком из дел появятся третьи заинтересованные лица - неизвестно. Он же не берется отмазать, он берется советовать как себя правильно вести, чтобы получить меньше и представляет его интересы в суде. А решают прокуроры, судьи и другие люди в погонах и галстуках, кому и сколько сидеть. Адвокат деньги не возвращает.
Ваня # 11 июля 2013 в 03:13
0 + -
+6 / 0
Так что там слышно на счет женщины, которую на пешеходном переходе в Тельмах на куски разорвало "БМВ"? Вроде за рулем был пьяный сотрудник брестского ГАИ в чине капитана и по имени Виталий. А то в инете инфы что то не видать...
Денис Марук # 11 июля 2013 в 03:37
0 + -
+3 / 0
Сидит. Следственный Комитет ищет какого-то свидетеля, который был на месте ДТП, кому-то помогал, а потом уехал. За рулем был, без "вроде", как Вы и пишите.
гость # 11 июля 2013 в 03:48
0 + -
+3 / 0
И скорость км так 150 на алкоголь. /29 июня сбил женщину на м1 недалеко от стеллы и скрылся/
Истина # 11 июля 2013 в 04:53
0 + -
+4 / 0
http://realbrest.by/novosti/dorogi-i-chudaki/na-mostu-cherez-zheleznuyu-dorogu-k-berezovke-sluchilsja-avtouzhas.html#c8950 вот именно тут в обсуждениях человек который называет себя "березовский" яро утверждает, что водитель буса не виноват и вовсе, и что то мне подсказывает что этот человек является сыном водителя, который после дтп приехал на место и битый час расспрашивал все подробности делая вид что он посторонний "зевака"через несколько минут я выложу видео на котором ясно видно что водитель буса почувствовал и столкновение и свою причастность....вот только когда просмотрел видео на регистраторе в машине и не обнаружив на нем конкретного факта своего нарушения решил скрыться с места ДТП / Но не учел что есть и другие машины с регистраторами ......
Истина # 11 июля 2013 в 04:57
0 + -
+7 / 0
Ах да... совсем забыл......по информации от родственника водителя микроавтобуса, у гражданина который управлял бусом полностью не видит левый глаз. И тут возникает вопрос, кто же с таким недугом выписал справку о здоровье , позволяющую управлять автомобилем
Истина # 11 июля 2013 в 05:23
0 + -
+5 / 0
НА РВУЦВЕ ТОВ. ИПОДАРЮБУК Е.Т. # 11 июля 2013 в 11:18
0 + -
+7 / 0
"по информации от родственника водителя микроавтобуса, у гражданина который управлял бусом полностью не видит левый глаз" это объясняет и тот факт, что он не видел мигающего левого поворотника пассата перед собой.
гостья # 11 июля 2013 в 11:46
0 + -
+3 / -1
Да этот "березовский" видать оставил одно и тоже сообщение на всех форумах. Думаю, что тут не обошлось без родных или знакомых водителя буса. http://brestcity.com/blog/avariya-na-mostu-na-berezovke-v-breste-09-07-2013-foto-video#comment-25147
Олег # 11 июля 2013 в 12:07
0 + -
+7 / 0
А разве отсутствие зрения на левый глаз и выезд на дорогу с таким недугом не является таким же усугубляющим фактором, как и вождение в нетрезвом виде? Даже если это действительно правда.
гость # 11 июля 2013 в 12:13
0 + -
+8 / 0
Теперь, чтобы оправдать себя, у водителя буса найдется целый "букет" болезней....вплоть до отсутствия слуха, что видимо и не позволило ему услышать удар.
абориген # 11 июля 2013 в 12:25
0 + -
+8 / 0
И правое полушарие мозга отсутствует, если справку мозгов хватило сделать, а мозгов так ездить борзо с полосы разгона в левый ряд - нет.
зритель # 11 июля 2013 в 12:28
0 + -
+4 / -1
Истина, а в чем истина. Кто эти люди на видео и почему там на мосту 2 сплошные кто-то нарушает?
Истина # 11 июля 2013 в 14:38
0 + -
+3 / 0

Видео ужасного ДТП в Бресте 9 июня - ПОЛНОЕ


http://www.youtube.com/watch?v=pYhRts9dUw4


Денис Марук # 11 июля 2013 в 14:47
0 + -
+1 / 0
Из видео мало что понятно, ну то что происходило после ДТП и преследования ... о чем был разговор, когда Вы вышли, кто эти люди: из Астры парень, и женщина с мужчиной? Спасибо.
Gurock # 13 июля 2013 в 11:22
0 + -
0
Похоже что ещё в одной машине был видеорегистратор. Вышедшим(судя по всему водителю и пассажирке буса) показали саму аварию. И по всей видимости после того как видео было просмотрено "виваро" ...уехал! То есть скрылся с места происшествия. В сети писали про видео с второго регистратора,но никто его не видел.
Истина # 11 июля 2013 в 15:14
0 + -
+7 / 0
это все происходит сразу же после аварии.....за бусом поехало 2-ве машины , совсем не знакомые друг другу люди, дабы остановить.....после этого начали моргать ему фарами что бы он остановился. после остановки ему ,водителю буса, сообщили что бы он вернулся на место ДТП. он начал доказывать какой "солнце чистый" и он "орёл" ничего не видел и не в чем не участвовал..... после этого ему сообщили что в авто есть регистратор на котором все запечатлилось. вот он пошел посмотреть, а когда не увидел там самого факта ДТП проматерился и уехал с женой со своей. но не предпологал что во втором авто есть сам факт аварии с его явной виной. это и доказывает лживость слов тех кто говорит что он ничего не видел и слыша, то что он не скрывался. Все он знал видел и слышал.........он просто лжец
Истина # 11 июля 2013 в 15:16
0 + -
+3 / 0
Парень из астры это тоже очевидец у которого был регистратор, при помощи которого смогли определить номер буса. а женщина и мужчина это и есть водитель буса и его жена.
Денис Марук # 11 июля 2013 в 15:32
0 + -
+2 / 0
Спасибо Вам ...
Old Boy # 11 июля 2013 в 15:37
+1 + -
+10 / 0
А вообще страшно. Вот начинается ролик, пассажир Опеля еще живет, о чем-то думает, что-то говорит... И через 15 с. он мертв. Блин, накатило что-то....
Denys007 # 11 июля 2013 в 17:14
0 + -
+9 / 0
Спасибо людям которые не оставили без внимания сей инцидент. Родственникам погибших хочется выразить соболезнования. Крепитесь!!! Водилу на кол посадить!!! ЖУТЬ., он еще ответит за совершенное ДТП, но жизни уже не вернуть...
читатель # 13 июля 2013 в 03:23
0 + -
0
Водитель Астры скончался в больнице .. может слух, но он летает в сети
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.