Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВидео ДТП, где таксист въехал в людей на Машерова

Видео ДТП, где таксист въехал в людей на Машерова

По информации ГАИ г. Бреста сегодня, 23 августа 2016 года около 17:30 часов на пр­оспекте Машерова водитель таксист выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов.

По предварительной информации: житель г.Бреста 1989 г.р., управляя автомобилем марки "Тойота Приус", не справился с управлением автомобиля, выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов. 

Предварительно, пострадали три человека, одну женщину госпитализировали. 

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиМотоциклист и водитель автомобиля Вольво не поделили на Орджоникидзе дорогу

Дороги и чудакиТрагедия в Кобринском районе. В ДТП тяжело травмирован ребенок

Дороги и чудакиВ Бресте на регулируемом пешеходном переходе сбили женщину

Дороги и чудакиАвтомобиль Департамента охраны не проскочил?

Дороги и чудакиВ Бресте не уступили дорогу автомобилю аварийной службы газовой сети

Поделиться:
Комментарии (22)
Адик # 23 августа 2016 в 20:42
+2 + -
+10 / -8
такса не защищаю, но почему люди переходя дорогу(даже на зелёный) не смотрят по сторонам, почему все такие беспечные?
естественный отбор?
Алена Алена # 23 августа 2016 в 21:06
+4 + -
+7 / -3
Люди стояли на тратуаре, никто еще не переходил.
Андрей # 25 августа 2016 в 13:32
0 + -
0
На счёт ни кто не переходил не уверен, посмотрел видео, было видно, что люди начали переходить
! # 23 августа 2016 в 21:50
+2 + -
+4 / -2
Вас уже отобрали ,видимо, и классифицировали как вид существ с атрофией мозга высшей степени. Хомо имбецилус. Не иначе.
ГОЛОС БРЕСТА # 24 августа 2016 в 01:48
+6 + -
+7 / -1
Абсолютно согласна, ведь бывают же и другие ситуации, тормоза откажут или ещё чего...Водителя то накажут, а на инвалидной коляске можно остаться на всю жизнь...не дай бог конечно.. НО ВСЁ ЖЕ ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ ТО НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ!!!!! А таксист ....... без комментариев.....
123 # 23 августа 2016 в 21:46
+15 + -
+15 / 0
И снова таксисты....Скорость там явно была не 60 когда пересекал ближний перекресток, перестроение на перекрестке, перестроение без включения поворота и по итогу наезд на пешеходов. Пи..дец просто. Когда уже наконец-то наведут порядок в такси??? Кого и по каким критериям туда берут? Такое чувство, что всех у кого есть права больше двух лет и не важно мудак он или адекват.
абориген # 23 августа 2016 в 21:53
+15 + -
+17 / -2
Во многом за это и многие другие ДТП с участием таксистов вина лежит на ГАИ Бреста. Невооруженным взглядом заметили все рост ДТП с участием данных таксистов, все кроме ГАИ. У меня каждый день на этом переходе ходит жена с ребенком и я каждый раз ей говорю: мир изменился, кругом столько ублюдков, береги себя и ребенка, смотри по сторонам, не верь светофору, какое-нибудь уё...ще заедет в толпу на разрешающий сигнал светофора. Б.... это случилось! Я и верю и не верю, что это Брест, что с этим нельзя ничего делать. Ну не было раньше таких ДТП, всякие были, но брестские таксисты - реальная угроза для окружающих. Через три года этот пи.... сядет за руль новой батарейки. ГАИ проснись!!!
Old Boy # 23 августа 2016 в 22:55
+7 + -
+9 / -2
Ну, чтоб так вот прям вину на ГАИ, так это вряд ли. Тут, как и всегда, целый комплекс факторов. И ГАИ вовсе не главный, потому как, что бы ни говорили, она орган карающий, а не предупреждающий. ГАИ его покарает, а как это поможет избежать следующего подобного ДТП? А никак.
Sergio # 23 августа 2016 в 23:37
+3 + -
+3 / 0
В субботу какой-то дрифтерный имбицил "дал угла" в районе остановки "Зелёная". Да какого "угла" !!!! С разворотом на 180 градусов по кругу и с дымком из-под колёс!!!!! Уж не этот ли таксист в свой выходной ?????
Денис Марук # 24 августа 2016 в 00:30
+4 + -
+5 / -1
Установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (1,4 промилле) и не осуществлял деятельность по перевозке пассажиров.
Сергей Романюк # 24 августа 2016 в 00:36
+8 + -
+9 / -1
Страшно представить сколько таких вот пьяных уродов по городу ездит!!!
Old Boy # 24 августа 2016 в 00:38
+23 + -
+23 / 0
О как! Не, все, удаляю телефон "Сити" из мобильника. Я консервативен, и, когда еду на такси, предпочитаю, чтоб это я был в состоянии алкогольного опьянения, а не водитель. cool
Татьяна # 24 августа 2016 в 16:58
+1 + -
+2 / -1
Там четко написано, что он в свой выходной ехал,бред обвинять всех - из-за одного из двухсот водителей данного такси, я как пользовалась их услугами - так и буду, а лучше быть постоянным клиентом у водителя который нравиться.
Taziar # 24 августа 2016 в 20:25
+4 + -
+6 / -2
А ещё лучше выучить наконец, когда пишется -тся, а когда -ться.
Алена Алена # 28 августа 2016 в 15:18
0 + -
0
Машина была на линии в этот день, 100%. Все слова- отмазка.
Gurock # 25 августа 2016 в 22:40
+2 + -
+2 / 0
Руководство "отмежевалось" сказав что машина уже с 9-ти утра "не на работе". То есть ко всему прочему от "хозяев" авто должно поступить заявление об угоне. В противном случае они (хозяева) несут за это происшествие ответственность по полной.
Сергей # 24 августа 2016 в 08:57
+8 + -
+8 / 0
Водитель конечно мудак еще тот. Всем жизнь подпортил. Себе, людей травмировал, еще и репутацию такси сити подпортил. Никто же вникать не будет что он не работал в этот день. Пьяныйза рулем - убийца.
дьтптт # 24 августа 2016 в 12:20
+4 + -
+4 / 0
Этот м...дак даже не пытался тормозить.
Бонита # 24 августа 2016 в 21:54
+2 + -
+2 / 0
Пид...ы таксисты!!! Малолеток понабирают по объявлению!!
Old Boy # 24 августа 2016 в 21:29
+7 + -
+7 / 0
А вот сегодня по радио слышал подробности. Сказали, что у этого водителя более 35 нарушений ПДД и три раза к нему применяли лишение прав. Не знаю, правда это или нет, но если правда, то как он мог попасть в водители такси? Парень 1989 г.р., т.е. за рулём, самое большее, 10 лет, и три лишения?
Нужен механизм выдачи лицензии водителя такси, с отбором кандидатов.
Gurock # 28 августа 2016 в 15:21
0 + -
0
СССР,ностальгия : лишённый прав никогда не смог бы устроиться на работу в такси. Безопасность пассажиров превыше всего...
Олег # 25 августа 2016 в 18:00
+3 + -
+3 / 0
И номер такси 666 в конце, ну чисто совпадение
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.