Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВидео автокатастрофы в Польше, в которой виноват белорус

Видео автокатастрофы в Польше, в которой виноват белорус

В этой аварии погибло 3 человека, еще пять человек в результате происшествия получили ранения.  Видео было сделано камерой одного из автомобилей. Случай произошел 24 ноября в 50 километрах от Белостока. Во время происшествия столкнулись 6 автомобилей, 4 из которых были грузовыми.

Виновником этой аварии является 37-летний белорус. Он по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, что в итоге и спровоцировало столкновения автомобилей. Из-за аварии национальная дорога № 8 была заблокирована более чем на 7 часов, образовались многокилометровые пробки автомобилей. Белорус в результате аварии получил перелом руки. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ результате ДТП пострадал светофор

Дороги и чудакиНа Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

Дороги и чудакиНа мосту через железную дорогу к Березовке случился автоужас

Дороги и чудакиВ Бресте рейсовый автобус врезался в стоящую на светофоре фуру

Дороги и чудакиПьяный водитель Lexus, который совершил на Московской ДТП сбежал с места происшествия

Поделиться:
Комментарии (44)
саша # 8 января 2013 в 05:27
+1 + -
+1 / 0
возможно уснул..... очень плохо.
O`le$hka Дудик # 8 января 2013 в 10:32
+1 + -
+1 / 0
На 5 секунде полоса начинает торможение вплоть до юза,а вот что катиться по дороге на 11 секунде это уже вопрос?
Old Boy # 8 января 2013 в 11:42
0 + -
0
Уходить грузовичку надо было на обочину, правее фуры. Отпустить тормоз и уходить. Эх...
Виталя Мирский # 8 января 2013 в 13:10
0 + -
+1 / 0
Грузовичёк не видел траеторию фуры, т.к. спрятался за другой фурой. Грустно это всё. На новый гот ездили отдыхать на машине, так трижды чуть не прервалось наше путешествие и все три раза не по моей вине. Будьте внимательны на дорогах, следите за всеми участниками ДД!
Old Boy # 8 января 2013 в 14:51
0 + -
+1 / 0
Из видео видно, что возможность уйти была, просто надо было отпустить тормоз и наоборот, воспользоваться газом и рулем.
Виталя Мирский # 8 января 2013 в 15:12
+1 + -
+2 / 0
Да да, сидя в кресле перед монитором возможность есть всегда.
Old Boy # 8 января 2013 в 15:41
0 + -
+2 / 0
Г-н Мирский, мы выяснили уже много чего, в чем Вы якобы разбираетесь. Поверьте, что в вождении автомобиля я тоже разбираюсь намного лучше Вас. Все-таки 22 года стажа, Школа высшего водительского мастерства и участие в чемпионате РБ по ралли в качестве пилота спортивного автомобиля. Поэтому просто примите к сведению мой анализ ситуации, может когда и поможет в жизни.
Виталя Мирский # 8 января 2013 в 16:00
0 + -
0
г-н Олд Бой, преклоняюсь пред вашей разносторонней развитостью. Или разносторонним развитием? Ну не важно. Тем не менее даже ваши коллеги-раллисты частенько попадают в различные нехорошие ситуации, несмотря на то, что возможность их избежать есть всегда. Так и здесь - когда на тебя летит огромная фура на большой скорости, сложно принять верное решение, особено если ты не принимал участие в чемпионате РБ по ралли в качестве пилота спортивного автомобиля.
Old Boy # 8 января 2013 в 16:11
0 + -
+2 / 0
Тем не менее даже ваши коллеги-раллисты частенько попадают в различные нехорошие ситуации, несмотря на то, что возможность их избежать есть всегда.
Не путайте эти совершенно разные ситуации. Дело водителя-доехать до пункта назначения. Дело спортсмена-доехать быстрее всех. От этого зазор безопасности совершенно разный. Спортсмены сознательно идут по грани, это обусловлено самой сутью соревнований. Водители на дорогах вовсе не обязаны по этой грани идти, даже наоборот.
сложно принять верное решение, особено если ты не принимал участие в чемпионате РБ по ралли
Согласен. Поэтому есть смысл повышать свое водительское мастерство, не взирая на то, пилот ты или нет. Тем более, возможности в РБ есть, главное это желание человека. Выработать нужные реакции и правильные действия можно путем тренировочных занятий. Как-то так.
Виталя Мирский # 8 января 2013 в 16:23
0 + -
0
Водители на дорогах вовсе не обязаны по этой грани идти, даже наоборот.
Водитель фуры поставил его на эту грань, сам он туда не собирался.

Поэтому есть смысл повышать свое водительское мастерство, не взирая на то, пилот ты или нет.
Я с вами целиком и полностью согласен. Я с удовольствием посетил бы курсы какие-нибудь, но ввиду определённых причин сейчас не могу этого сделать. В качестве программы-минимум, по возможности ездию на закрытую площадки и отрабатываю выход из заноса. Даже в последней поездке пригодилось.
Васек # 8 января 2013 в 20:33
0 + -
0
Ни когда не стоит говорить что "Я" лучше всех,и со мной такого не случиться,всегда за частую такие фраерные люди попадают в нелепые ситуации((((Даже самый лучший плавец может утонуть в ложке с водой примеров куча.... Совет,будьте скромнее.....
Old Boy # 8 января 2013 в 21:42
0 + -
+1 / 0
Не надо нести чушь и приписывать мне то, что я не говорил. Со своей стороны скажу, что именно такие фраерные, как Вы, Васек, и встревают, потому что нормальные советы воспринимают(видимо потому что сами такие) как способ попонтоваться, а не как предостережение и полезную информацию. Что прискорбно. Так что совет про скромность-мимо кассы. На дороге я скромен. Не лихачу, не превышаю и никогда никому ничего не доказываю и никого не за что не наказываю.
Sergio # 8 января 2013 в 23:54
0 + -
+1 / 0
Мужики , хорош собачиться !!!! Какими бы оФФигенными водилами вы не были , но НАРОДНАЯ ГАИшная МУДРОСТЬ гласит :-- ТИШЕ едешь , НИКОМУ не должен !!! В конце концов в отличие от спортсменов мы с вами НЕ НА ТРЕКЕ ...
Old Boy # 9 января 2013 в 00:15
0 + -
+1 / 0
И я про это. Мне обидно, что люди погибли потому, что им не сформировали нужных реакций. Наши автошколы не учат нормально ездить. Государственные движения вместо формирования хотя бы в каждом областном центре курсов повышения водительского мастерства, сводятся к пустословиям и ужесточению ответственности. В вождении автомобиля есть такие вещи, что езди ты хоть сто лет, но если тебе не расскажет и не покажет специалист, ты просто не догадаешься о них. Кто будет этим заниматься? Почему человек, покинув автошколу, предоставлен сам себе? Вместо ледовых дворцов надо строить спецплощадки-полигоны, надо обучать инструкторов и вести работу, честную, а не для галочки. В этом возможность снижения аварийности и смертности, а не только в количестве гаишников и суммах штрафов.ИМХО
Кисамурыса # 9 января 2013 в 02:10
0 + -
+1 / 0
Товарищ Олд Бой!!! О какой реакции Вы вообще говорите!!!))) Это секунда времени!!! Первая реакция (не важно профи или нет) - это нажать тормоз!!! Он же не ехал в предвкушении столкновения с фурой!!!! Тут при всем желании он не смог бы среагировать, ведь ему закрывала обзор впереди идущая фура!!! А Вы тут рассуждаете об автошколах, ралли и т.п.!!! Чушь!!! Жаль, что эта авария унесла чьи-то жизни!!!(((
Old Boy # 9 января 2013 в 02:28
0 + -
+1 / 0
Это секунда времени!!!
Не секунда.
Первая реакция (не важно профи или нет) - это нажать тормоз!!!
А вот и иллюстрация к обучению водителей. Так вот фигня это. Первая реакция должна быть рулем. А людям этого никто не говорит.
Чушь!!
Чушь-это Ваш набор букв.
Жаль, что эта авария унесла чьи-то жизни!!!(((
Жаль. А что же делать предлагаете? Просто писать эмоциональную белиберду,как это сделали Вы? Или что-то иное?

Да ездите как хотите, обидчивые вы и сострадательные. Люди гибнут на дорогах, а кроме ахов и охов сердобольных глупцов, да насупленных бровей гаишных начальников, ничего не меняется, только хуже с каждым годом. Когда же будут действия, и когда закончится брехня, которую льют в уши общественности, когда говорят о безопасности на дорогах? Никогда, видимо.
Кисамурыса # 9 января 2013 в 02:41
0 + -
+1 / -1
Вот как раз-таки то, что написали Вы - набор букв!!!!!!! Про какие-то ралли начали писать... хрень полная!!! Эмоциональную белиберду никто не писал!!! Просто Вы всех под одну гребенку!!! Вы слишком самоуверенны! Это Ваша самая главная ошибка!!! Правильно написал ВиталяМирский - перед монитором все резко умнеют!
гость # 9 января 2013 в 02:48
0 + -
+3 / 0
Не легко, конечно, когда такие ситуации возникают, но в совокупности нужно стараться учитывать все и вглядываться по всем сторонам, дорога это не Диснейленд, это место повышенной опасности. Не буду никак комментировать видео, это ГОРЕ для родных, и больно делать им не имею права. Но и то, что Old Boy говорит - это правильно, задумываться нужно, и как бы не печально, на чужом примере эффективней, чем на своем.
прохожий # 9 января 2013 в 03:14
0 + -
0
А что он собственно правильно говорит? То, что на дороге нужно быть внимательным и так понятно! Или все должны кинуться в школу экстремального вождения? Автошколы дают только первоначальные навыки вождения. Некоторые и по 30 лет за рулем, а ездить не умеют!
Old Boy # 9 января 2013 в 03:22
0 + -
0
Или все должны кинуться в школу экстремального вождения?
Автошколы дают только первоначальные навыки вождения. Некоторые и по 30 лет за рулем, а ездить не умеют!
А что он собственно правильно говорит?
Ну, ничего не подозрительно самому-то? А может, в рамках дискуссии, родите какую-нибудь внятную идею?
Old Boy # 9 января 2013 в 03:18
0 + -
0
Вот как раз-таки то, что написали Вы - набор букв!!!!!!! Про какие-то ралли начали писать... хрень полная!!
Это все, что Вы заметили в моих постах? Ну что ж...тогда с прискорбием сообщаю,что Вы глупы.
Просто Вы всех под одну гребенку!!
Брехня.
Вы слишком самоуверенны!
Ни хрена. Наоборот, лично я очень осторожен на дороге. А Вы еще раз с успехом явили свою глупость, раз именно такой вывод сделали.
Это Ваша самая главная ошибка!!
Моя главная ошибка-это то, что я пытаюсь объяснить, что можно и нужно по-другому. Но, как погляжу, это не особенно нужно.
Правильно написал ВиталяМирский - перед монитором все резко умнеют!
Я смотрю, это не про Вас. Мне жаль. А может, и нет....
прохожий # 9 января 2013 в 03:25
0 + -
0 / -3
Я прочитал все посты: А кто Вам собственно сказал, что Вы правы? Вас никто не просил учить? И называть кого-либо глупцами по-моему высшая глупость!!! Умные не кричат на всю Ивановскую о своем уме! И вообще называть кого-либо "глупцами" никто не давал Вам права! Не воспитанный Вы человек! Вас никто не оскорблял!
Old Boy # 9 января 2013 в 03:27
0 + -
+1 / 0
Т.е. по существу ничего сказать не можете? Я так и думал. А для чего вообще, по-Вашему, публикуются такие новости? Для того, что бы поохать или для чего-то другого?
Женя Добродомов # 9 января 2013 в 03:32
0 + -
+1 / 0
Да [Сообщение подверглось цензуре] он, расслабься, Серёга. Таких много...
Old Boy # 9 января 2013 в 03:40
0 + -
+1 / 0
Таких много...
Я знаю. Но если хоть ОДИН человек из прочитавших поймет, что НА САМОМ деле я пытаюсь сказать, то значит я распинаюсь не зря. Остальные-как хотят.
прохожий # 9 января 2013 в 03:45
0 + -
0 / -2
Женя Добродомов - сам ты [Сообщение подверглось цензуре] !!! И Сережа тоже)))))) Не хочу с вами больше препираться!!! Вы как-то сами себя в "умники" записали и сидите теперь тут всех жизни учите! Досвидос!))))
Женя Добродомов # 9 января 2013 в 03:55
0 + -
0
Женя Добродомов - сам ты мудак!!!
Тоже мне, Америку отрыл. Я и без тебя знаю...
сидите теперь тут всех жизни учите!
Да хули тебе, козлу, объяснять?! © С.Довлатов
гость # 9 января 2013 в 03:46
0 + -
+2 / -1
Я, я читая ваши сообщения на этом сайте изменил некоторые подходы и свое отношение к некоторым вещам на дороге. Спасибо.
гость # 9 января 2013 в 03:47
0 + -
+2 / 0
Сегодня в 00:46 Old Boy Спасибо.
Old Boy # 9 января 2013 в 03:50
0 + -
+2 / -1
Ну вот и славно. Значит, все-таки не зря. Хорошая новость. Обращайтесь, если что.
Васек # 9 января 2013 в 03:48
0 + -
0 / -1
Уууууу, тема получила большой резонанс... Олд Бой Вам по-ходу уже за 40, а ведете себя, как [Сообщение подверглось цензуре] малолетка. Тьфу, противно даже! Может уже хватит?
прохожий # 9 января 2013 в 03:50
0 + -
0 / -2
Олд Бой, у меня такое впечатление, что вы сами себе пишите и сами себя тут расхваливаете! Ахахахаааа))))
прохожий # 9 января 2013 в 03:54
0 + -
0 / -2
Вам надо медаль вручить с закруткой на спине!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Old Boy # 9 января 2013 в 03:57
0 + -
+1 / 0
Олд Бой Вам по-ходу уже за 40, а ведете себя, как безмозглая малолетка. Тьфу, противно даже! Может уже хватит?
Скорее, даже много. Кто-то понял сразу, кому-то (как Вам) вообще не судьба.
вы сами себе пишите и сами себя тут расхваливаете! Ахахахаааа)))
Э-э-э...Простите, Вы идиот? Я никогда не пишу анонимно, всегда только под регистрацией. в отличие от Вас.
прохожий # 9 января 2013 в 03:58
0 + -
0
"Тоже мне, Америку отрыл. Я и без тебя знаю..." Люблю самокритичных людей)
прохожий # 9 января 2013 в 04:03
0 + -
0 / -1
Олд Бой Вы как-то не заслуженно оскорбляете людей! Каждый имеет право на свое мнение! Я высказал СВОЕ мнение, а Вы уже начали ерунду какую-то писать!!! Умничаете тут! А вообще у меня есть к Вам предложение: откройте школу по вождению!!! Я смотрю у Вас тут уже поклонники появились! А? Тогда может толк будет?)
Old Boy # 9 января 2013 в 04:10
0 + -
+1 / 0
Вы как-то не заслуженно оскорбляете людей!
Не правда. Только заслуженно. За собой следите. Так гораздо лучше.
Каждый имеет право на свое мнение! Я высказал СВОЕ мнение, а Вы уже начали ерунду какую-то писать!!
Где? Мнение по поводу меня? Так мне начхать. Где мнение по поводу ситуации?
А вообще у меня есть к Вам предложение: откройте школу по вождению!!!
Зачем? Вы думаете, я не знаю, что большинство пока такие, как Вы или Васек? Знаю прекрасно.
Тогда может толк будет?)
Толк внутри человека должен появится. Тогда и школа (которая есть и без меня) будет к месту.
Женя Добродомов # 9 января 2013 в 04:12
0 + -
+3 / 0
Олд Бой Вы как-то не заслуженно оскорбляете людей!
Да, иное оскорбление нужно заслужить упорным трудом...
гость # 9 января 2013 в 04:08
0 + -
+2 / 0
Не передергивайте с поклонниками. Как с вами кто-то не согласен, так забрызгали здесь все своей желчью. Есть много людей с мнением которых я согласен, но кланяться не вижу необходимости. Держите себя в руках.
прохожий # 9 января 2013 в 04:27
0 + -
0
Мнение по поводу ситуации читайте выше (глаза разувать надо)!!! На Вас мне совершенно плевать! За собой я прекрасно слежу, по-моему это Вы первый перешли на неуважительное общение, а далее и на оскорбления! Так Вы же писали, что не довольны нынешними школами вождения - вот я вам и предложил открыть свою! Если это для вас какое-то непристойное предложение - извиняйте) У вашего поклонника тоже прошу прощения!) Я тут, кстати, ни чем не брызгал)))
Женя Добродомов # 9 января 2013 в 04:31
0 + -
+3 / 0
Я тут, кстати, ни чем не брызгал)))
Но всё же протри за собой. Так, на всякий случай.
Old Boy # 9 января 2013 в 04:35
0 + -
0
Мнение по поводу ситуации читайте выше (глаза разувать надо)
Где? Мнения нет. Просто нет. Есть декларация о том, что все должны быть внимательны на дороге, потом демонстрация нежелания получать дополнительные навыки, а потом чисто обсуждения меня. Все. Смотрю, не так уж Вам на меня наплевать, как того хотелось бы мне.
прохожий # 9 января 2013 в 04:40
0 + -
0
Короче, успокойтесь и идите спать! А то ночью сны плохие снится будут! Если кого обидел - всех прощаю!
Kirill # 10 января 2013 в 00:32
0 + -
0
Как я знаю у фуры переднюю шину разорвало вот и кинуло на встречку.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.