Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ результате наезда на остановочный пункт в Бресте травмировано четыре человека

В результате наезда на остановочный пункт в Бресте травмировано четыре человека

Сегодня, около 18:10 часов на улице Орловской произошла авария.

По предварительной информации: 36-летний житель города Гродно, управляя автомобилем марки «Вольво», двигался по Партизанскому проспекту. При осуществлении маневра правого поворота на улицу Орловская, водитель не справился с управлением автомобиля, выехал на левый по ходу движения тротуар и допустил наезд на остановочный пункт общественного транспорта. В результате наезда трое мужчин и женщина (в тяжелом состоянии) доставлены в больницу. Далее Вольво совершил во дворе жилого дома столкновение с автомобилем Mitsubishi.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Информация будет дополнена. Предварительно от водителя не исходил запах алкоголя, от комментариев он отказался и сказал, что ничего не помнит.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Кобрине автоподставщик перестарался и разбил лоб о лобовое стекло автомобиля

Дороги и чудакиПод Брестом девушка насмерть сбила человека и получила штраф вместо срока

Дороги и чудакиУлица Пушкинская – 2700 метров сплошных нарушений ПДД

Дороги и чудакиГАИ с 01.04.2015 начинает выдачу пропусков на понтонную переправу через Мухавец

Дороги и чудаки«Погибший» велосипедист на обочине. Сколько водителей остановится помочь?

Поделиться:
Комментарии (14)
Сергей Романюк # 23 апреля 2016 в 19:58
+9 + -
+13 / -4
Офигеть! А педаль тормоза в волво не предусмотрена?! Учитывая то, что он повернул, и скорость была относительно не высокая (наверное), то он мог остановиться у столба на фото. А тут видно он даже не планировал тормозить. Пострадавшим скорейшего выздоровления!

kunik # 25 апреля 2016 в 10:26
+1 + -
+2 / -1
а если плохо, стало водителю.
ПДД # 25 апреля 2016 в 10:30
+3 + -
+3 / 0
Водителю запрещается:

10.2.управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции;

В 36 лет резко плохо не становится. Врачи справку либо выдают либо нет.
Сергей Суворов # 23 апреля 2016 в 20:24
+9 + -
+10 / -1
Я как раз стоял возле зелёной машины, в которую влетела вольва. У водителя вольвы был эпилептический припадок. Слава богу сообразил не выглянуть на звук а отскочить от машины - понял - сейчас прилетит. Одна женщина очень тяжёлая... открытый перелом ноги и голова разбита. Даже не сразу понял что это женщина, только когда сумку ей под голову ложил. Два мужика даже отвечали на вопросы. Скорейшего им выздоровления. Водиле повезло, так как труба влетела в салон, но мимо.
уитя # 23 апреля 2016 в 20:41
+10 + -
+10 / 0
а с эпилепсией права выдают??
алена алена # 24 апреля 2016 в 11:58
+3 + -
+5 / -2
не выдают, судя по всему это отмазка была, наверное налил рожу урод и покалечил людей.
Taziar # 28 апреля 2016 в 09:52
+2 + -
+2 / 0
А может лучше помолчать и подождать, что скажет экспертиза? А, алена алена? А не выкидывать свои версиёчечки домоседные?
USSR # 23 апреля 2016 в 21:15
+7 + -
+7 / 0
А по приезду ГАИ у него припадок как рукой сняло и он как ни в чём не бывало стал звонить по мобиле ?!Пару раз был свидетелем приступа эпилепсии и проходило это не так быстро и легко sorry Хотелось бы мнение медиков на счёт этого послушать .
Может всё проще:разница в авто с АКПП и с "кочергой" и элементарное "путаю педали"?Авто,судя по надписи на бампере,уже было бито в "морду"....
Гро Дно # 23 апреля 2016 в 22:02
+3 + -
+5 / -2
1. У Гродзенскай вобласці перакулілася машына з п'янай кампаніяй: загінула 2-гадовае дзіця.
2. У Гродне муж моцна збіў жонку, калі застаў яе п'янай і голай у гасцях у кампаніі трох мужчын.
3. Каб патрапіць у кватэру, гарадзенец залез на казырок шматпавярховіка, але не змог адтуль выбрацца.
4. На кальцавым раз'ездзе ў Лідскім раёне грузавы аўтамабіль «Сканія» «лёг на бок».
5. У Зэльвенскім раёне айчым пабіў качаргой пасынка.
6. У Лідзе машына з п'янай кампаніяй уцякала ад пагоні і ўляцела ў слуп.
7. У Гродне кантрабандыст скраў канфіскаваны ў яго аўтамабіль.
8. Жыхар Дзятлава крывёю намаляваў на дзвярах царквы пентаграмму
9. Заступіўся за сабаку: жыхар Наваградка да смерці збіў свайго брата
10. З тэрыторыі прадпрыемства ў Ашмянах за ноч скралі амаль тону саляркі
11. У Гродне падлетка судзяць за забойства пяцігадовага брата
12. У Дзятлаўскім раёне злодзей спрабаваў выкрасці грошы парафіі з дома ксяндза, пакуль той вёў набажэнства
13. У Гродна канфіскавалі 250 кг насваю, увезенага з Расіі пад выглядам прыправы
14. Навучэнец навагрудскага каледжа замерз насмерць
15. У Навагрудскім раёне пасля сваркі мужчына закрыў жонку ў пуні з сенам і падпаліў
16. у Горадні асфальт праваліўся наўпрост пад аўтамабілем падчас руху
17. В Островце запретили пикет к годовщине Чернобыльской аварии
18. У Ваўкавыску браты рассварыліся праз няслушны выбар мыла — спрэчка скончылася забойствам
19. У Іўеўскім раёне старшыня аднаго з мясцовых калгасаў ужыў гвалт да свайго намесніка, паведамляе прэс-служба УУС Гродзенскага аблвыканкама.
# 23 апреля 2016 в 23:42
+3 + -
+6 / -3
Ужастная трагедия. Не позавидуешь людям. Выздоровления. Женщину, я так понимаю, порвало жутко, ногу оторвало и т.д. Как родных отпускать из дому, когда средь бела дня такие ушлёпки не могут войти в поворот трезвые? Спайсы, эпилепсия, медицинская справка? Как?????????? Такое можно было сотворить? Берегите себя - люди-убийцы рядом.
Taziar # 25 апреля 2016 в 09:47
+2 + -
+3 / -1
Эй, решётка. Ногу оторвало? Точно?
# # 25 апреля 2016 в 09:51
+2 + -
+2 / 0
Ампутация
Taziar # 28 апреля 2016 в 09:53
+1 + -
+1 / 0
Откуда информация? Больше нигде я такого не прочитал.
Олег # 24 апреля 2016 в 11:53
+4 + -
+4 / 0
Да, жуть, я там проезжал за несколько минут, почему остановки так притягивают автомобили, не первый же случай,
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.