Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте встретились байкеры и открыли сезон

В Бресте встретились байкеры и открыли сезон

Несмотря на прохладную погоду в Бресте, на площадке возле Ледового дворца встретились друзья ветра и открыли свой сезон.

Открывая мероприятие Наталья Сахарчук еще раз призвала к дисциплине любителей двухколесных железных коней и предложила почтить минутой молчания память всех погибших мотоциклистов Брестчины.

Дети еще раз напомнили байкерам в шуточной программе о всей серьезности поведения на дороге.

Для участников и гостей мероприятия состоялось агитационно-художественное представление, подготовленное отрядом юных инспекторов дорожного движения ГУО "Гимназия №2 г.Бреста".

Позже все участники объединились в более динамичном мероприятии, совершив мотопробег, который был запланирован в рамках крупномасштабной профилактической акции «Вместе за безопасные дороги!» и приурочен к открытию мотосезона-2014.

Организованная колонна проследовала по проспекту Машерова, далее по  улице Зубачева и посетила МК "Брестская крепость-герой", где возле Свято-Симеоновского кафедрального собора освятила святой водичкой своих железных коней.

Надеемся, что святая водичка поможет сохранить водителям боковые зеркала своих автомобилей, а байкеры и все, кто встретится им на пути останутся целыми и невредимыми в этом сезоне.

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВодителя БМВ Х6, вызвавшего возмущения у брестчан, лишили прав

Дороги и чудакиГде найти в Бресте место для вело-мото-автопарадов?

Дороги и чудакиСотрудники ГАИ, преследуя нарушителя, попали в аварию

Дороги и чудакиКоманда ГАИ впервые приняла участие в фестивале "Брест-Авто-Фест"

Дороги и чудакиВ Бресте появляются признанные нелепыми реснички на фарах

Поделиться:
Комментарии (17)
супер # 13 апреля 2014 в 01:06
0 + -
+3 / -1
Круче всех таксы, их давно пора сделать символом брестских байкеров.
-1 # 13 апреля 2014 в 01:08
0 + -
+2 / 0
-1 сегодня около 17.00, на выезде из деревня Малая Куница и развилка на Чернавчицы. Грузовик с манипулятором везший блоки и мотоциклист в бочину. Насмерть!
-1 # 13 апреля 2014 в 01:15
0 + -
+1 / 0
видел это ужасное зрелище.... к сожалению "сезон открыт".
-2 # 13 апреля 2014 в 01:19
0 + -
+2 / 0
Есть фотки?
-3 # 13 апреля 2014 в 01:20
0 + -
+6 / -1
Вода святая не помогла, хоть ты их в ней мой!
очевидец # 13 апреля 2014 в 01:25
0 + -
+13 / -4
Это жертвоприношение за шум в Брестской крепости. Организаторов за него нужно расстрелять. Визите этих мудаков в следующий раз сразу на кладбище, старое, заброшенное. ГАИ минус на задницу за такие дела, хотя Сахарчук просила вести себя как люди, а вели себя как скот в крепости!
боль # 13 апреля 2014 в 02:34
0 + -
+4 / -2
Надо же как символично открыли сезон, сразу трупом t8408 x-stop
75 # 13 апреля 2014 в 02:38
0 + -
+9 / -1
Да...жаль парня...
А про крепость, это так и есть. Сам был свидетелем въезда с музыкой на территорию цитадели.
пешеход # 13 апреля 2014 в 02:44
0 + -
+4 / 0
Хорошо начинают сезон: В Кобрине на пешеходном переходе мотоциклист сбил пятиклассницу. Пострадавшую девочку, учащуюся пятого класса местной школы, доставили в травматологическое отделение больницы, ее 11-летняя подруга получила ссадины и ушибы.
....с миром # 13 апреля 2014 в 02:49
0 + -
+4 / -2
парню было 33 года и голова была на плечах, так же за ними был немалый опыт вождения мото-техники. Ехали колонной от Беловежской пущи, все с дальним светом (днём) - заметны были из далека. Но водители авто за зиму забыли с какой скоростью могут разгоняться байки и насколько хрупки жизни мото-водов.
Плохо знал Лёшу, но по общению и поведению был очень хороший человек. Земля тебе пухом...
статист # 13 апреля 2014 в 02:52
0 + -
+5 / -2
Вот еще: Парень поехал покупать мотоцикл, но при его тестировании разбился насмерть



Молодой человек разогнался и на большой скорости наскочил на бордюр
20 летний парень специально приехал в городок Россь Волковысского района из Свислочи, чтобы купить мотоцикл «Триумф». Транспортное средство было снять с учета для продажи и не проходило технического осмотра.

Договорившись с продавцом, молодой человек решил испытать еще не купленный мотоцикл. Он выбрал для этого прямую и пустынную улицу. Сев на железного коня, парень очень быстро разогнался и на огромной скорости наскочил на бордюр. Видимо, не справился с управлением. Мотоцикл занесло, а молодой человек ударился о несколько небольших деревьев, которые растут на обочине улицы.

Юноша скончался на месте аварии.
14 # 13 апреля 2014 в 02:54
0 + -
+2 / 0
а разбилась именно та белая 14ка, которая за собачками на фото
жуть # 13 апреля 2014 в 03:00
0 + -
+1 / 0
Мистика, а собачки веселятся и не подозревают. Красивое фото, хотя и трагичное, автору респект!
жаль парня # 13 апреля 2014 в 03:03
0 + -
+2 / 0
Алексей Прадюх

читатель # 13 апреля 2014 в 13:56
0 + -
+5 / -4
Еще один сегодня утром на Спокойной врезался в стоявший у края проезжей части автомобиль Toyota Picnic. Без в/у, живой, в больничке.



Большинство объехать стоящий автомобиль не могут? Я в шоке!
Сергей Романюк # 13 апреля 2014 в 15:57
0 + -
+5 / -1
Это ДТП было 30 апреля 2013 года. Читатель, внимательней новости читай!
мнение # 13 апреля 2014 в 14:15
0 + -
+2 / -2
как мне кажется погода не очень соответствовала такому мероприятию и погоду такую синоптики предугадали заранее, как мне кажется можно было еще немного выждать. реально было холодно, да и при такой температуре сцепление с дорогой не очень хорошее, молодцы конечно что все организовали , но как мне кажется все-равно все-таки надо было немного выждать хорошей погоды....
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.