Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте сотрудники ГАИ прячутся в багажнике автомобиля

В Бресте сотрудники ГАИ прячутся в багажнике автомобиля

Не знаю кто так креативит в Госавтоинспекции Бреста, но если бы мы опубликовали эту новость 1 апреля никто не поверил бы. 

Если в прошлый раз ноу-хау заключалось в том, что прямо на мосту по бульвару Шевченко, в направлении Варшавского шоссе стоял сотрудник и в открытую с видеокамерой на штативе сообщал стоящим на съезде коллегам о правонарушениях, то в этот раз сотрудник залез с камерой в (!) багажник гражданского автомобиля без специальной окраски и проблесковых маячков. Тех, кто нарушал ПДД на том берегу ждали несколько автомобилей уже со специальной окраской и проблесковыми маячками.

Вряд ли этот трюк будет повторятся завтра, так как мы своим информационным поводом "спалили" это место, но стоит все-таки напомнить, что автомобиль Рено Эспайс с регистрационными номерами 69 57 ВН-1 может стоять перед мостом на остановке общественного транспорта плюс-минус 15 метров по проспекту Республики, либо в каком угодно другом месте в Бресте.

 

Реальный Брест

 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиМнение: милицейский офицер - он всем гражданам пример?

Дороги и чудакиДемонстрация высокомерной власти на дорогах Бреста от ГАИ

Дороги и чудакиВ кабине трактора должен находиться лишь один тракторист?

Дороги и чудакиОфицер милиции, сбивший насмерть женщину, посажен за решётку

Дороги и чудакиВ УГАИ УВД Брестского облисполкома проводится проверка по поводу видеозаписи с проспекта Республики

Поделиться:

Видеоролики по теме

В Бресте сотрудники ГАИ прячутся в багажнике автомобиля

В Бресте сотрудники ГАИ прячутся...

31 октября 2015
http://realbrest.by/novosti/dorogi-i-chudaki/v-breste-sotrudniki-gai-prjachutsja-v-bagazhnike-avtomobilja.html Не знаю кто так креативит в Госавтоинспекции Бреста, но если бы мы опубликовали эту новость 1 апреля никто не поверил бы. Если в прошлый раз ноу-хау заключалось в том, что прямо на...
Комментарии (15)
водила # 2 апреля 2013 в 22:17
0 + -
+16 / 0
А разве на проспекте разрешена стоянка? Недавно, по Радио Брест Наталья говорила, что работать с гражданских машин не имеют права. Я так понял 80 можно сразу же за ним и ловили на скорость до? Теперь, после багажника, их ожидать можно где угодно.
Alen Marlen # 2 апреля 2013 в 22:20
0 + -
+14 / 0
rofl Просто генераторы идей по вылавливанию нарушителей! Можно с маскировками идей подкинуть: кусты зелененькие, как потеплеет, в стожок сена залесть. Хотя с такими темпами, все впереди!
гость # 2 апреля 2013 в 23:49
+1 + -
+14 / 0
нашли мне новость, на трассе они и нетакое показывают! То машинку за забор поставят и снимают всех, то залезут в большой трактор, жаль небыло тогда под ругой чем заснять!!!
водитель # 3 апреля 2013 в 00:05
0 + -
+14 / 0
У водителей и пассажиров это вызывает неприятное ощущение того, что сотрудник работает "исподтишка". Сотрудникам ГАИ регламент запрещает прятаться в кустах, а уж тем более в гражданских авто, есть лишь разрешение инспекторам находиться в аварийно-опасных участках за деревьями и поворотами дороги как бы только в целях безопасности, но тут он вообще создает препятствие.
Sergio # 3 апреля 2013 в 00:28
0 + -
+13 / 0
Вопрос здесь скорее всего в том , что "гайцы" ловили не на превышении , а на "проскОке" на "почти розовый" тех "торопыг", которые плевали на ПОВОРАЧИВАЮЩИХ НАЛЕВО или НА РАЗВОРОТ ...
Виталя Мирский # 3 апреля 2013 в 01:39
0 + -
+1 / -17
сотрудник залез с камерой в (!) багажник гражданского автомобиля
Авторы реального бреста не могут отличить заднее сидение от багажника? Беда.
очевидец # 3 апреля 2013 в 02:01
0 + -
+16 / 0
Виталя просто так падок на всяческие споры. Что я не видел таких задних сиденьев в эспайсах, чтобы как в поезде можно было ехать задом наперед. Справка: для того, что бы увеличить объем БАГАЖНИКА можно разложить задние сидения автомобиля. Так что это Виталя багажник и камера с сотрудником в НЕМ )))))))
kunik # 3 апреля 2013 в 14:41
-1 + -
0 / -16
да пусть хоть на крышке багажника,главное чтоб лихочей ловили
трепанатор # 3 апреля 2013 в 14:52
0 + -
+14 / 0
Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы.
Учиться, учиться и еще раз учиться # 3 апреля 2013 в 16:34
0 + -
0 / -13
Я фигею с со слов, которые употребляют некоторые сайты зареггиные как СМИ. НУ, понимаю в комментах так можно, но написать "спалили" в новости - это как-то не айс. Спалиил - слнговое слового и по ушам к тому же режет. В данном случае уместно было употребить: раскрыли место положение, "засветили", обозначили точку эту точку городской дороги и т.д., но не как не САЛИЛИ.
гость # 3 апреля 2013 в 16:42
0 + -
+12 / 0
Чья бы мычала. Чего вы так нервничаете, по клавиатуре так быстро стучите, что не попадаете, может просто это вас, спаили, салили, тьфу ! спалили? "раскрыли место положение, "засветили", обозначили точку эту точку городской дороги" это как-то очень по-милицейски.
Александр # 3 апреля 2013 в 20:30
+1 + -
+9 / 0
Да они там 2 дня подряд на разных машинах стояли, по времени где то пол шестого как раз как народ домой с работы потянулся. Жаль не могу выложить видео со своего видеорегистратора но на второй день когда он машину поменяли я смеялся долго)))))
трепанатор # 4 апреля 2013 в 01:36
+1 + -
+8 / 0
Это тоже самое, если лесник срубил елочку и по дороге заметил, что вы выкопали сосенку. Оба не правы: вам штраф, ему похвала. Я бы обжаловал такие сомнительные доказательства в суде.
зритель # 4 апреля 2013 в 13:39
+1 + -
+7 / 0
Да там еще и на 55 секунде видно, что сами гаишники нарушают, стоят ближе 15 метров на перекрестке, шкода без проблескового маячка.
гость # 6 апреля 2013 в 14:41
+1 + -
+6 / 0
Почему не нашли 11 49 IK-1? Столько камер, в каждом багажнике, а найти не могут?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.