Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте под колесами автомобиля погиб 18-летний велосипедист

В Бресте под колесами автомобиля погиб 18-летний велосипедист

Как сообщили Реальному Бресту в пресс-службе ГАИ, по предварительной информации нелепая смерть стала результатом спешки обоих участников дорожного движения и использования наушников велосипедистом во время движения.

Водитель автомобиля решил проскочить на мигающий сигнал светофора, а велосипедист не спешившись, в наушниках, переехал пешеходный переход. Уходя от столкновения водитель зацепил парня зеркалом, в результате падения велосипедист еще ударился головой о проезжую часть и скончался на месте.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиВелодорожки 5 столиц Европы

Дороги и чудакиОткрытие велосезона в Бресте собрало более 150 участников

Дороги и чудакиБрестские гаишники хотят оштрафовать белорусского велогонщика Андрея Красильникова, который в этом году выиграл групповую гонку на чемпионате Беларуси

Дороги и чудакиНеугомонный пьяный велосипедист

Дороги и чудакиНа чьей стороне правда? Пешеходы и велосипедисты на Советской в Бресте делят территорию

Поделиться:
Комментарии (10)
drew велосипедист # 9 июля 2015 в 23:00
0 + -
+15 / -1
Блин, ребята. Если удумали нарушать, то хотя бы посмотрите по сторонам. Как в школе учили: сначала налево, а потом на право. И тогда может не будет таких печальных последствий
чермондыр # 10 июля 2015 в 00:17
0 + -
+12 / -2
Хей-хей!!!! народ вы чё?????? проехал на красный лишение! не убедился в безопасности пересечения полосы движения транспортных средств 10 суток! ля-ля траляля…. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!!!!!!ВЫ САМИ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!! А жалко и велосипедиста и водителя
циник # 10 июля 2015 в 02:11
0 + -
+7 / -3
Давайте начнём с отсутствия шлема. Многие же говорят, что он им не нужен.
Водила # 10 июля 2015 в 10:57
0 + -
+7 / -2
Летающих на желтый и на красный надо штрафовать по-черному или лишать прав. Из-за этих придурков столько может случиться беды!!! Если бы наше доблестное ГАИ интересовалось не только превышением скорости, а поставило видеокамеры около поворотов на областную больницу и на Тельмы, то получилось бы интересное кино.
водитель # 10 июля 2015 в 13:13
0 + -
+3 / -1
ШТРАФОВАТЬ нужно жестко за всё, НО только ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, а не простых смертных, тогда на дорогах будет порядок. Если ГАИ действительно хотет снизить рост ДТП и риск их возникновения, то намекну, что обычные камеры на перекрестки, стоят дешевле измерительных скорость. Такие камеры нужно установить на ж.д переезды речицкие, чтобы выезд с Дубровки в город просматривался и на все левые повороты с Ленина на Машерова, Ленина - Гоголя, 28 июля, Партизанский-МОСКОВСКАЯ-Республики и так далее. Потому что ездят все, как хотят и куда хотят.
Егор # 10 июля 2015 в 13:15
0 + -
+3 / 0
Как вообще можно доверять только светофору? А вдруг он заглючил и всем зеленый показывает. Слишком высоская прата за лень повернуть шею, ну и не х... летать на моргающий.
Джокер # 10 июля 2015 в 13:33
0 + -
+6 / 0
Сколько ещё "велосипездистов" надо насмерть задавить, что бы до них дошло, что на "пешеходном переходе" надо ПЕРЕХОДИТЬ, а не переезжать........ И когда уже ГАИ начнёт следить не только за автолюбителями, но и за "велосипедёрами"???????? Ведь по факту, они все подряд нарушают постоянно, и делают вид, как будто так и надо, и они правы....... Надо вводить права на вело, как это было ещё при СОЮЗЕ.......
elefant # 10 июля 2015 в 13:53
0 + -
+4 / 0
Соболезнования родным. Логично прийти к выводу, что всё таки надо ввести сдачу какого-либо "экзамена на права" в ГАИ для велосипедистов. Уж слишком часто случаются ДТП с оными на дорогах.
брестчанин # 10 июля 2015 в 14:03
0 + -
+6 / -1
Права не решат проблему. Проблема в том, что велосипедистов не считают за людей и логично предположить, что развивать нужно инфраструкту в городе. А то они представлены сами себе - отсюда и отношение велосипедистов ко всему происходящему. Нет дорожек, нет культуры, нет прав - зачем это все соблюдать. ГАИ упустила эту социальную группу из-под контроля. Армия самоубиц выросла и окрепла.
123 # 10 июля 2015 в 15:18
0 + -
+11 / 0
Водитель автомобиля решил проскочить на мигающий сигнал светофора

если мигающий ЗЕЛЁНЫЙ, то машина шла по правилам, а меломан сам нашёл свою смерть!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.