Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте на АЗС «Славнефть» образовались очереди за топливом со скидкой

В Бресте на АЗС «Славнефть» образовались очереди за топливом со скидкой

Поделиться:

Видеоролики по теме

Подсветка здания на проспекте Машерова в Бресте!

Подсветка здания на проспекте...

29 сентября 2016
Валерий Маленок Новое здание, построенное в Бресте на проспекте Машерова поражает своей подсветкой! Смотрите!!! Мне кажется это интересно... Le nouveau bâtiment, construit à Brest sur l'avenue Masherov stupéfie rétroéclairage! Voir !!! Je pense que cela est intéressant ... Das neue Gebäude,...
Комментарии (9)
2506 # 27 июня 2015 в 16:49
0 + -
+8 / -1
порадовали!
6052 # 27 июня 2015 в 17:09
0 + -
+11 / -8
Топливо у них - отвратительное!!!
Гость # 27 июня 2015 в 19:47
0 + -
+4 / -9
Заправляйтесь на лукойле. До 30 числа кто заправляет больше 25 литров скидка 1000.
Антон # 27 июня 2015 в 20:46
+1 + -
+6 / -3
6052 и гость - к вам вопрос ? Вы сейчас эти комментарии пишите стоя в очереди на АЗС славнефть ? Больше чем уверен , что это именно так !!!! cool
хозяин # 27 июня 2015 в 21:05
0 + -
+7 / -2
славнефть заявила себя как щедрая компания , которая не задаваться за рубль ! Держит выгодную акцию не месяц , как Лукойл ( подачку решили сделать для людей), а уже несколько месяцев и скорее всего не последний ...! А по поводу кач-ва , не думаю что в связи с недоброжелательной конкуренцией будут рисковать . И вместо того чтобы сказать спасибо за скидки и поделиться новостью с соседом ,надо поливать грязью .. Тьфу Откуда столько желчи ? x-hana Сланефть - снимаю шляпу hi
Александр Батура # 28 июня 2015 в 00:06
0 + -
+5 / -2
Последний 5 месяцев заправляюсь именно на "славке", конкретно на варшавке. Все это время радуют акциями и скидками. Все эти 5 месяцев -1000 рублей с каждого литра при заправке от 20 л. и -500 рублей при заправке от 10 л. На варшавке обычно нет очередей, вежливые заправщики, что еще надо? а топливо, полагаю, всем заправкам наливают из одной "кастрюли"
6052 # 28 июня 2015 в 00:46
0 + -
+10 / -1
топливо, полагаю, всем заправкам наливают из одной "кастрюли"
Может быть. Только разбавляют разными кастрюлями.
121 # 28 июня 2015 в 02:26
0 + -
+5 / 0
На рябцева есть заправка и очереди нету!
лексус # 29 июня 2015 в 13:25
0 + -
+2 / 0
респект!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.