Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте мотоциклист врезался в разворачивающийся на перекресте автомобиль

В Бресте мотоциклист врезался в разворачивающийся на перекресте автомобиль

ДТП произошло менее часа назад и все обстоятельства произошедшего на улице Янки Купалы выясняются сотрудниками Госавтоинспекции. Реальному Бресту в пресс-службе ГАИ сообщили, что по предварительной информации, водитель автомобиля Хундай совершал разворот на перекресте, чем создал аварийную ситуацию для мотоциклиста и не предоставил тому преимущество на дороге.

Водителя мотоцикла забрала СМП в тяжелом состоянии. На месте происшествия находился брат мотоциклиста, который сообщил, что разговаривал с пострадавшим буквально пару минут до ДТП.

Мотоциклист, 1987 года рождения, умер в машине СМП. Водитель автомобиля, 1958 года рождения, все-таки совершал левый поворот, а не разворот. Водитель мотоцикла Хонда водительскую категорию открыл только в этом году, в апреле. Все участники ДТП жители Бреста.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиНа мосту через железную дорогу к Березовке случился автоужас

Дороги и чудакиСнова о дорогах

Дороги и чудакиКак часто в Бресте вырывают топливозаправочные пистолеты?

Дороги и чудакиВ Бресте на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 16-летнюю брестчанку

Дороги и чудакиДТП с участием тракторного колеса

Поделиться:
Комментарии (22)
нано # 25 августа 2014 в 17:25
0 + -
+23 / -7
опять хрустят мотоциклисты.
Денис Марук # 25 августа 2014 в 18:02
0 + -
+7 / 0
Мотоциклист, 1987 года рождения, умер в машине СМП. Водитель автомобиля, 1958 года рождения, все-таки совершал левый поворот, а не разворот. Водитель мотоцикла Хонда водительскую категорию открыл только в этом году, в апреле. Все участники ДТП жители Бреста.
Сергей # 25 августа 2014 в 18:12
0 + -
+9 / -1
Жаль парня, совсем молодой ((( Если мотоциклист двигался с допустимой скоростью и на разрешающий сигнал светофора, то у водителя автомобиля будут проблемы.
Lus # 25 августа 2014 в 18:19
0 + -
+10 / -2
ужас какой(
гость # 25 августа 2014 в 18:24
0 + -
+5 / 0
Вроде как мужик за рулём хундая был. Проезжал там, видел, ходил один вокруг СМП как зомби.
мнение # 25 августа 2014 в 20:12
0 + -
+11 / -1
Ну без скорости тут не обошлось.
Taziar # 25 августа 2014 в 20:15
0 + -
+26 / -5
Сергей:
Если мотоциклист двигался с допустимой скоростью
Это от допустимой скорости мотоциклом пол морды в авто разворотило? Видимо что-то поменяли в ПДД, если такие скорости стали допустимыми.
Когда же наконец закончится мотосезон и можно будет выезжать на улицы города???
Sergio # 25 августа 2014 в 22:08
0 + -
+20 / -6
Я не эксперт , НО судя по повреждениям ТС, скорость мотоциклиста была "чуть быстрее ангела-хранителя" , а иначе остался БЫ жив. Тем более что был В ШЛЕМЕ !!!...
mad # 25 августа 2014 в 22:15
0 + -
+6 / -5
А не он ли в субботу по московской под сотню летал.
Van Damme # 25 августа 2014 в 23:56
0 + -
+10 / -3
Водила машины виноват и вины не отрицает но от этого не легче потому что Серёгу к жизни это не вернёт.
Циник # 26 августа 2014 в 01:36
0 + -
+9 / -11
Вам Тазиар, по физике боооольшая двойка. В курсе сколько этот мотоцикл весит? Теперь откройте учебник физики и путем небольшого напряжения мозга, при наличии онного, вычислите силу с которой эта хрень на 60 км в час врежется в стену, а именно этим и был для него Хёндай. Успехов Вам, математик.
тэчик # 26 августа 2014 в 02:18
0 + -
+8 / -8
У нас в стране просто до сих пор непривыкли автомобилисты,что по дорогам ездят еще мотоциклы и мопеды! Очень жаль пацана,ехал поделам!!!
Адик # 26 августа 2014 в 04:40
0 + -
+9 / -5
Что касаемо повреждений.. Довелось мне однажды увидеть, что становится с бусом после того, когда он сбил человека. Это были повреждения как от въезда в дерево...
P.s. не надо умничать про скорость, убивает резкая остановка.
мнение # 26 августа 2014 в 04:58
0 + -
+9 / -2
Сложно сказать, как там было на самом деле. Помните в груженную блоками машину мотоциклист в этом году вошел. Тогда тоже все говорили: ''не пропустил''. А на самом деле? Обгонял ауди, которая шла 200. Если тебя плохо видно, учитывай это, а не жми в суете городсткой пусть 70,80 или 90, а сорок, хочешь жить - плетись даже 30. В чистом поле носись по трассам хотя бы открытым, но и там кто-то сможет ''не пропустить''. Не было никого по зеркалам - ху...к в лобовом уже точка в горизонте!
водитель автобуса # 26 августа 2014 в 13:55
0 + -
+11 / 0
5 месяцев за мотором, уже показалось что полностью владеешь техникой и собой, ан-нет, в первое время отсеивается много лихачей.
Taziar # 26 августа 2014 в 15:24
0 + -
+11 / -2
А вообще есть предположение, что эти бензопилы с колёсами выпускают последователи "Премии Дарвина".

Циник, это ты возможно мозг напрягаешь, как мышцу. У остальных умственный процесс происходит по другому. Бооольшая двойка тебе по биологии.
авария # 26 августа 2014 в 18:50
0 + -
+2 / -2
Вчерашняя ситуация на ул.Янки Купалы с мотоциклистом с камер наружного наблюдения
невский ато # 26 августа 2014 в 18:53
0 + -
+3 / -9
Тазиар, тебе же сказали - иди учи физику, а при чём тут биология? Тебе лучше вообще не напрягаться. Если бы удар пришелся в середину , или зад автомобиля - это одно , но судя по характеру повреждений в данном случае удар пришелся в передний угол и это говорит о том, что автомобиль начал поворачивать прямо перед мотоциклом и Мотоциклист , даже возможно, вообще не успел даже попытаться что-то сделать. Дядька пенсионер конечно взял грех на душу. Оценивать надо всегда обстановку и скорость абсолютно любых транспортных средств, а уж за тем совершать манёвры.
зритель # 26 августа 2014 в 18:53
0 + -
+7 / -1
Судя по видео, хотя оно может подтормаживает, мотоциклист ехал не быстро.
Сергей # 27 августа 2014 в 16:58
0 + -
+3 / -4
По видео скорость небольшая. Да и автомобиль начал совершать поворот прямо перед мотоциклистом!!!
Максим # 27 августа 2014 в 22:43
0 + -
+2 / -5
Есть проверенная информация, что за рулем находилась ЖЕНЩИНА!! Об этом сообщил человек, который в тот момент находился на остановке, но, как часто у нас бывает, этот человек не желает принимать участие в этом разбирательстве и давать показания, огромная просьба к порталу Реальный Брест предать огласке эту информацию и, возможно, откликнется кто-нибудь из тех, кто стал очевидцем момента столкновения (на тот момент на остановке находилось достаточно много людей) и поможет установить истинную картину ДТП. Прошу всех отнестись к этой информации достаточно серьезно, т.к. истинный виновник этого страшного ДТП может уйти от наказания и будет дальше ездить по городу и подвергать опасности нас и наших близких с вами людей, ведь это может коснуться каждого из нас!!
Taziar # 28 августа 2014 в 14:06
0 + -
+7 / -1
и подвергать опасности нас и наших близких с вами людей
Пока на дорогах общего пользования разрешено ездить мотоциклам без технически ограниченной максимальной скорости движения в 40-50 км/ч мы все в опасности. Даже пешеходы во дворах между деревьями.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.