Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяУчимся ездить в три полосы по проспекту Машерова

Учимся ездить в три полосы по проспекту Машерова

С сегодняшнего дня управлением ГАИ  изменена  организация дорожного движения на участке проспекта Машерова города Бреста от улицы Советской до улицы Советских Пограничников.

На данном участке дороги выделены дополнительные левоповоротные полосы на перекрестке проспекте Машерова с ул.17-го Сентября (выделена отдельная полоса для поворота к ЦУМу) и перекрестке проспекта Машерова с ул.С.Пограничников (выделена отдельная полоса для поворота к гостинице «Интурист» и к главпочтампу).

Дополнительные полосы выделены за счет уменьшения ширины существующих полос движения. Режим работы светофорных объектов принципиально остался прежним. Для поворота к ЦУМу с противоположного направления пр-кта Машерова будет раньше включаться запрещающий сигнал светофора.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиНа территории Брестчины проходит декада «Бесправник»

Дороги и чудакиНа Янки Купалы автомобиль Toyota сбил женщину на переходе

Дороги и чудакиВ Бресте водителю стало плохо за рулем и он умер

Дороги и чудакиРезультаты декады «Трезвость»: 100 пьяных водителей, почти 500 пешеходов и 91 велосипедист

Дороги и чудакиГосавтоинспекция Бреста проверила, как водители уступают дорогу машине МЧС

Поделиться:
Комментарии (16)
Водитель # 18 сентября 2015 в 12:38
0 + -
+6 / -1
Ехать не удобно, полосы узкие очень... ужасно не нравится... из 4-х полос сделать шесть...? ireful
Денис Марук # 18 сентября 2015 в 12:53
0 + -
+3 / 0
Если на Интурист такая полоса еще может и сыграет какую-то незначительную роль, то возле ЦУМа определенно нужна еще и дополнительная секция - левая стрелка. А там еще и запрещающий парковку знак убрали вдоль торговых рядов и сделали очередное горлышко от бутыкли. Если задуматься, то это первый беспрепятственный левый поворот за несколько километров главной автомобильной артерии города после перекрестка и левого поворота на мост 28 июля.
Taziar # 18 сентября 2015 в 14:10
0 + -
+3 / 0
Водитель:
из 4-х полос сделать шесть...?
А разве не пять?
дьтптт # 18 сентября 2015 в 14:34
0 + -
+2 / -1
Дополнительные полосы выделены за счет уменьшения ширины существующих полос движения.....Ну сейчас начнется цирк...и столкновения попутного транспорта...
Денис Марук # 18 сентября 2015 в 14:37
0 + -
+4 / -1
Особенно, когда троллейбус поворачивать будет
Денис Марук # 18 сентября 2015 в 15:01
0 + -
+1 / 0
Загадкой остается ответ на вопрос: почему тут не сделали аналогично, когда такой поток гостей города в крепость едит, а тут маршрутчики с двух рядов поворачивают.

Корректор # 18 сентября 2015 в 15:26
0 + -
+2 / -1
Они бы себе уменьшили кое-что другое))))) надоели эти сужения!!!!! совсем не думают о крупногабаритном транспорте.
Taziar # 18 сентября 2015 в 15:36
0 + -
+6 / 0
совсем не думают о крупногабаритном транспорте.
Я понял! dance Постепенно количество полос увеличится до 10-12 в каждом направлении (в широких местах) и до 4-5 в узких, автомобилям запретят ездить по таким дорогам и наконец-то выпустят туда велосипедистов, освободив тротуары для пешеходов. Брест велосипедный!!! t140018
899 # 18 сентября 2015 в 16:15
0 + -
+2 / -1
Россия денег не дает, придется экономить как в Гейропе.
турист # 18 сентября 2015 в 23:08
0 + -
+6 / 0
Только проехавшись на машине по Вене я понял, насколько широкие у нас дороги. Даже с учетом всех сужений, которые за последнее время сделали... nea
Sergio # 19 сентября 2015 в 12:26
0 + -
+4 / -1
Лет десять назад знакомый француз спросил, увидев Московскую: "-- У вас что , автобан посреди города ???"
Taziar # 19 сентября 2015 в 17:49
0 + -
+1 / 0
Из какой дыры этот твой француз был?
""

""

""
Брестчанин # 19 сентября 2015 в 16:15
0 + -
+2 / 0
Если только этот француз не из провинции, поверю.
Taziar # 19 сентября 2015 в 17:40
0 + -
0
""
Олег Полищук # 19 сентября 2015 в 22:08
0 + -
0
Ехал сегодня по уже новым полосам, все очень даже удобно. Дело привычки.
Sergio # 21 сентября 2015 в 12:37
0 + -
0
Из провинции...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.