Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяСтрашное ДТП в Прилуках

Страшное ДТП в Прилуках

Страшное ДТП, которое произошло сегодня утром в 7.30 на девятом километре трассы Брест – Домачево, уже унесло две жизни молодых парней.

Еще двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

Автомобиль Ауди А8 (1998) двигался в сторону Бреста. Предварительно можно лишь сказать, что это была большая скорость и водитель (вероятно при обгоне) не справился с управлением. 

Съехав в кювет, автомобиль столкнулся с  четырьмя деревьями, от чего его разорвало на куски.

Известно, что автомобиль был зарегистрирован на молодого человека 1991 г. р. жителя Бреста, который в свою очередь был лишен водительского удостоверения до 2015 года за "пьянку", но кто был за рулем во время ДТП пока неизвестно.


Официальный комментарий ГАИ

Предварительно:

Неустановленный водитель, управляя маркой автомобиля Ауди А8, двигаясь по автодороге Брест - Домачево из деревни Страдечи, на 10 километре, не выбрав безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля, съехал в правый кювет, где совершил наезд на четыре придорожных дерева. 


В результате дорожно-транспортно происшествия погиб на месте парень 1991 года рождения, житель Бреста. Два человека, в том числе и владелец транспортного средства, находятся в реанимационном отделении. Личность второго погибшего устанавливается.

 

 

Реальный Брест 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ результате ДТП пострадал светофор

Дороги и чудакиВ Бресте мусоровоз повредил три автомобиля

Дороги и чудакиВидео автокатастрофы в Польше, в которой виноват белорус

Дороги и чудакиПерепутала педали

Дороги и чудакиСтрашная авария утром 16 января в Бресте

Поделиться:
Комментарии (30)
читатель # 22 августа 2013 в 13:19
+1 + -
+18 / -1
Давно знаю, что лихачи на дорогах - потенциальные смертники. В который раз убеждаюсь. Пусть упокоятся с миром души погибших...
гость # 22 августа 2013 в 13:23
+1 + -
+11 / 0
Ужас! Это же с какой скоростью надо было лететь, чтобы от машины остались отдельные фрагменты...Соболезную родственникам погибшим.
* # 22 августа 2013 в 13:27
+1 + -
+9 / -1
Там дорога ровная. Прямая. Но на редких ямках да на большой скорости подкидывает конкретно. Знаки стоят. И таблички. На одной из них указано сколько людей травмировано и сколько погибло на данном участке дороги за текущий год. До сих пор было 2 погибших 2 травмированных. Беда конечно. И табличку поменяют.
* # 22 августа 2013 в 13:59
0 + -
+7 / -2
Как сообщили AUTO.TUT.BY в областном управлении ГАИ, в результате аварии два человека - парень и девушка - погибли на месте, еще двое были госпитализированы. _________________ на фото вроде два парня. Уже про девушку пишут.
читалка # 22 августа 2013 в 14:01
+1 + -
+8 / -1
И угораздило же Администратора из Реального Бреста оказаться в числе первых на месте аварии! Никому такого не пожелаешь... Эту новость с утра с его фотками все местные ресурсы строчат.
Денис Марук # 22 августа 2013 в 14:54
+1 + -
+7 / 0
Известно, что автомобиль был зарегистрирован на молодого человека 1991 г. р. жителя Бреста, который в свою очередь был лишен водительского удостоверения до 2015 года за "пьянку", но кто был за рулем во время ДТП неизвестно.
Шелдон # 22 августа 2013 в 15:17
0 + -
+7 / -1
Читалка, у админа кто- то в СК или в ГАИ - оперативно слили инфу и фото. А8 - не япошка какая- то. Чтобы ее так раздербанило надо ехать под 200. По этой дороге езжу каждый день, она вроде нормальная, но коварная много закруглений и мелких ямок. Сам вылетел однажды, хотя ехал по "режиму".
читалка # 22 августа 2013 в 15:24
0 + -
+8 / 0
Для Шелдон: "...Читалка, у админа кто- то в СК или в ГАИ - оперативно слили инфу и фото." Не-е-е-е! Не поверю, что слили - фотки его - 100-500%! Правда, Админ.?
автос # 22 августа 2013 в 15:30
0 + -
+9 / 0
Трение ветра, хороший кардан. Чкалов кивает: иди на таран. Ручку добавил на пол оборота, И сто девяноста – полет звездолета.© ДД Путь на небеса у всех разный... Кто-то его выбирает, а кто-то - без разбора...
* # 22 августа 2013 в 15:36
0 + -
+6 / 0
Похоже шёл больше 200...
Купер # 22 августа 2013 в 15:40
0 + -
+7 / 0
Я провел осмотр более 100 мест происшествий при ДТП. Такие повреждения ТС, когда нет другой поврежденной машины вижу впрвые.
Dan # 22 августа 2013 в 15:42
0 + -
+8 / 0
проезжал через пару минут после аварии - жесть, но два чела на ногах ходили пошарпаные добре и за головы держались-видимо шок
Купер # 22 августа 2013 в 15:44
0 + -
+8 / 0
Т.е. были и страшнее, но когда одна машина- такого не было.
в шоке # 22 августа 2013 в 17:11
0 + -
+8 / -1
Я так понимаю, машину разорвало и с задних сидений пацанов повыкидывало - они и погибли, а кусок передка с двумя креслами закатился дальше - они и выжили. Если выживет водитель, то грозит ему до 7 лет.
Денис Марук # 22 августа 2013 в 17:22
0 + -
+4 / 0
Официальный комментарий ГАИ.

Предварительно:

Неустановленный водитель, управляя маркой автомобиля Ауди А8, двигаясь по автодороге Брест - Домачево из деревни Страдечи, на 10 километре, не выбрав безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля, съехал в правый кювет, где совершил наезд на четыре придорожных дерева.

В результате дорожно-транспортно происшествия погиб на месте парень 1991 года рождения, житель Бреста. Два человека, в том числе и владелец транспортного средства, находятся в реанимационном отделении. Личность второго погибшего устанавливается.
. # 22 августа 2013 в 17:29
0 + -
+12 / 0
Денис Марук # 22 августа 2013 в 18:58
0 + -
+18 / 0
Живые: 1982 и 1991 (политравма - реанимационное отделение Брестской областной больницы)
Погибшие: 1990 и 1991

Все жители Бреста.
проезжая мимо # 22 августа 2013 в 21:43
0 + -
+6 / 0
Два мертвых парня лежали среди автомобильных запчастей, а два живых парня сидели на обломках как статуи, один из них в шоковом состоянии просил, чтоб его отвезли домой. Дым, пыль, утро. ШОК.
Денис Марук # 23 августа 2013 в 00:41
0 + -
+8 / -1
человек # 23 августа 2013 в 01:51
0 + -
+11 / 0
Часто проезжаю этой дорогой. Вечером сунусь 60. Все моргают, обгоняют. Думаю: куда вы спешите, не видно же ничего. Фонарей нет, в Страдичах 40, Прилуки 70, дорога узкая, разбитая, многих я видел там в поле, ближе к полигону выскакивают дикие животные даже косули. Днем еще ничего, а вечером дорога стремная эта. Водитель сам себя сожрет, если выживет и 7-ку еще в плечи получит. Боже упаси мирных людей, которые не лихачат, но могут попасть под таких ... дальше ненормативная лексика. Берегите себя.
проезжий # 23 августа 2013 в 07:35
0 + -
+11 / -1
В 10 утра проезжал.. видел.. был шокирован! не думал, что эта груда железа вообще когда-то была машиной.. Жаль парней.. очень жаль.. у водителя уже не будет жизни на этой земле, даже если он выживет.. ну и по делом.. не заслужил, сволочь!
КлимКа # 23 августа 2013 в 13:09
0 + -
+7 / -1
Езжу ежедневно по этой дороге. Неплохая дорога. Не узкая и не разбитая. Нормальная дорога. Была бы плохая, так бы парни не летели. А так летят многие, и некоторые.... улетают навсегда. Жалко людей. С каждым может случиться. Просто не повезло.....
гость # 23 августа 2013 в 19:25
0 + -
+11 / -2
Сегодня ГАИ региона сообщает предварительную информацию: управлял автомобилем сам владелец, он был лишен водительских прав судом (!) за повторное нетрезвое вождение в течение года.
anonimus # 26 августа 2013 в 16:13
0 + -
+6 / -1
Неофиц. Инфа: за рулем сидел владелец, лишенный прав за вождение в нетрезвом виде. Стрелка спидометра застыла на отметке 230 (это не шутка). Родители владельца авто предлагают выжившему парню деньги, что бы тот подтвердил, что за рулем был один из погибших парней. Если водитель выживет и подтвердят, что именно он был в тот момент за рулем - его посадят.
ужасно # 26 августа 2013 в 16:49
0 + -
+2 / 0
Полотенца - ехали с бани, а не с рыбалки. Бухали пади.
я # 27 августа 2013 в 14:19
0 + -
+4 / -1
не ценим то что легко дается!права и машину родители купили а мозг не продаются!
гостья # 27 августа 2013 в 14:24
0 + -
+3 / -1
Есть на рынке, свинные и говяжьи :)
гость # 27 августа 2013 в 15:03
0 + -
+2 / -1
Да, попытки повесить на трупы это нарушение были, но уже установлено, что за рулем был именно владелец - ранее лишенный и неоднократно катающийся за рулем пьяный. Почти в тот же день был переведен из реанимации в челюстно-лицевую, а двух ребят уже нет, может и третьему ногу отрежут еще. Надо усиливать ответственность за нарушение ПДД: конфисковывать, сажать, отрубать руки к .... Такой урод может въехать в любого из нас, на скорости 230 км. Жесть!
мама # 4 февраля 2014 в 02:34
0 + -
0
скорбим по погибшим !Бедные их матери!выжившим на восстановление желаю сил!
Денис Марук # 9 мая 2014 в 17:24
0 + -
+2 / 0
Осудили на пять с половиной лет за ДТП с гибелью двух человек


Суд Брестского района признал водителя виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек, а также в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и неисполнении приговора суда. По совокупности преступлений суд приговорил молодого человека к пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях общего режима. Он также пять лет не сможет заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами транспортных средств.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.