Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиСтрашная авария утром 16 января в Бресте

Страшная авария утром 16 января в Бресте

По неподтвержденной информации водитель БМВ 5 серии ехал в сторону Брестской крепости по улице Машерова. На закруглении дороги около ЦУМА машину понесло на встречку, где она встретилась правой бочиной со столбом, далее потеряв управление ее развернуло и задом машина врезалась в ящик с песком и еще один столб на перекрестке Машерова и Советских Пограничников. После этого машину еще раз развернуло и она остановилась. Говорили, что водитель вылетел из машины еще после первого удара. Был ли он трезв или пьян - неизвестно. Судя по повреждениям автомобиля и разговорам скорость была не менее 160 км/ч. Скорее всего на закруглении дороги водителя занесло на подмерзшей дороге... Это просто ужас, на машину было смотреть страшно. 

Осколки стекла и части автомобиля были разбросаны в радиусе 150 метров. 

Крышка багажника лежала около аптеки на Машерова (на фото с Тойотой, в полуметре от нее), задняя ось (полуось или еще что-то) ближе к гостинице...

Перед погрузкой в эвакуатор все детали закинули в багажник и салон.

Водитель в 3.17 скончался в больнице, у него взята кровь на исследование.


Александр Батура специально для Реального Бреста

Похожие статьи:

Дороги и чудакиСотрудник ГАИ на служебном автомобиле повредил еще два гражданских авто в ДТП

Дороги и чудакиВодителю-женщине стало плохо за рулем и она выехала на тротуар, пробив ограду

Дороги и чудакиМолодожены из России разбились на мотоцикле на Жабинковском участке трассы М1

Дороги и чудакиНе уступил дорогу машине МЧС с маячками: в ДТП повреждены четыре автомобиля

Дороги и чудакиСъехал в кювет, уходя от лобового столкновения

Поделиться:
Комментарии (26)
Александр Батура # 16 января 2015 в 11:36
0 + -
+24 / 0
Едьте аккуратно! Думайте о своих близких.
Корректор # 16 января 2015 в 12:30
0 + -
+10 / -1
Нет слов, только слезы и соболезнование родным
ФОНТОМАС # 16 января 2015 в 13:13
0 + -
+6 / -2
вот почему-то, не знаю почему, но кажется, что водителю не 40-50 лет!!!
Денис Марук # 16 января 2015 в 13:46
0 + -
+6 / -1
1988 года рождения, житель города Бреста, скончался в больнице в 3.17.
Михаил # 16 января 2015 в 14:02
0 + -
+7 / -2
И очень важно знать трезвый ли был?
Маруся # 16 января 2015 в 14:06
0 + -
+17 / -1
Жалко, конечно, и его, дурачка, и близких, но хорошо хотя бы больше никого с собой на тот свет не утащил
Фантамас # 16 января 2015 в 14:06
0 + -
+8 / -1
а мне сразу подумалось, что опять молодняк! В 40-50 ужн думают головой и 160 гнать не будут (в большинстве своем).Ничего нового - все по старой схеме.
дядюшка Ух # 16 января 2015 в 14:19
0 + -
+5 / -1
Днем этого дня данного водителя оформляли, как нетрезвого пешехода.
Михаил # 16 января 2015 в 14:44
0 + -
+18 / -5
Раз днем пешеход был пьян-значит вечером не могло быть трезвого водителя! Когда аварии с пьянью происходят без гибели невиновных, случайных людей-считаю это Божественным промыслом. Пусть они поскорее все повымрут, и на дорогах будет меньше риска! И так, минус 1!
мнение # 16 января 2015 в 14:45
0 + -
+8 / -3
Чтобы оформили, как пьяного пешехода надо очень болтаться по дороге в неприглядном виде - искал парниша смерти, и она нашла его.
Женя Добродомов # 16 января 2015 в 16:38
0 + -
+11 / -1
Радует, что покойный никого не прихватил с собой. Хорошо то, что хорошо кончается.
Михаил Мартынов # 16 января 2015 в 19:16
0 + -
+8 / -2
И опять БМВ определенного ценового диапазона. На новых так не летают. На новых ездят умные хорошего достатка и берегут себя и автомобиль.
Виктор Макасевич # 16 января 2015 в 20:58
0 + -
+6 / -1
Помнится один в возросте[за 40 ],на X6 8888 чудесничал,засняли... Богатые тож озорничают..... :-]
натали # 17 января 2015 в 17:08
0 + -
+2 / 0
Он был очень хороший человек(((
Швондер # 17 января 2015 в 23:53
0 + -
+3 / -2
Одним дебилом меньше.
водительница # 18 января 2015 в 19:20
0 + -
+2 / -1
Виктор

Помнится один в возросте[за 40 ],на X6 8888 чудесничал,засняли... Богатые тож озорничают..... :-]

он там разбился? Тупят и понтуются многие, а дорогие машины БМВ все-таки не бьют.
Николай # 19 января 2015 в 14:03
0 + -
+4 / -1
Для Наталии!
ОН хороший человек только потому, что убился один, и никого не забрал с собой! ЛЮБОЙ СЕВШИЙ ЗА РУЛЬ ПОД МУХОЙ ПИ.......С! Запомните это, дорогие защитники пьяненьких!
Корректор # 19 января 2015 в 17:26
0 + -
+2 / -1
Да хватит этих сплетен!!! Скорбите!
Sergio # 19 января 2015 в 18:39
0 + -
+2 / 0
Вот читаю ниже ОН БЫЛ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ... Непонятно ... Вот ЗАЧЕМ этот "классный парень" отключил мозги и выдавил педаль газа ????? И если он отключил , тогда может быть вы , ЛЮДИ , включите и подумаете О ТОМ , что БЫ БЫЛО , если БЫ он ( классный парень !!!! ) прихватил С СОБОЙ ещё кого-нибудь , кто "не классный" , "не клёвый" , "не обалденный", "не понтовый" , ну и т.д. и т.п. ...
? # 19 января 2015 в 19:00
0 + -
+1 / 0
примером!
????????
Sergio # 19 января 2015 в 23:56
0 + -
+2 / 0
Наверное ДА ... Он был БЫ "классным" примером ...
водительница # 20 января 2015 в 00:04
0 + -
+3 / 0
Примером, как ездить не надо. А почему не публикуется был ли он трезв?
Николай # 20 января 2015 в 14:41
0 + -
+2 / 0
Для ВОДИТЕЛЬНИЦЫ внимательно читайте ветку, эту и параллельную. ОН был оштрафован днем, как нетрезвый пешеход. Раз днем был нетрезв, значит не мог быть трезвым вечером.
натали # 22 января 2015 в 22:51
0 + -
0 / -2
Николай вы такой бестолковый,что даже читать тошно.Сашка земля тебе пухом
О # 23 января 2015 в 18:41
0 + -
0
Спасибо, тебе, Сашка, что сдох в одиночку! Это для Натали!
Макс # 23 января 2015 в 20:33
0 + -
0
а никто не задумался, что у человека могла быть просто судорга или что-нибудь вроде этого? ещё не известно, был пьян или нет. чего сразу гнать? или педаль заклинило. с каждым может приключиться.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.