Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяСотрудник ГАИ на служебном автомобиле повредил еще два гражданских авто в ДТП

Сотрудник ГАИ на служебном автомобиле повредил еще два гражданских авто в ДТП

Как сообщили Реальному Бресту оба водителя гражданских автомобилей, которые остановились чтобы пропустить пешехода при правом повороте в сторону авторынка запчастей на Гродненской, в них, без проблесковых маячков и попыток затормозить, въехал автомобиль ГАИ.

Как сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, по предварительной информации ДТП произошло около 9.00, водитель служебного автомобиля Geely, 1983 года рождения, двигаясь по улице Московской совершил столкновение с автомобилем Volkswagen  Golf возле поворота на автомобильный рынок запчастей, где от удара Golf гольф столкнулся с Mazda. По данному ДТП проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиНевнимательные и суетливые стали в Бресте водители

Дороги и чудакиВ Бресте на улице Ленина на пешеходном переходе сбили минчанку

Дороги и чудакиВ Бресте не уступили дорогу автомобилю аварийной службы газовой сети

Дороги и чудакиВ Каменецком районе две фуры одновременно оказались в кювете

Дороги и чудакиНе уступил - на ступеньки магазина заскочил

Поделиться:
Комментарии (16)
2506 # 23 июня 2015 в 14:08
0 + -
+8 / -1
сейчас начнётся!
Адик # 23 июня 2015 в 14:10
0 + -
+22 / -1
Это называется "нам можно разговаривать по телефону за рулём". А с чего вообще власть решила, что гаёвые умеют ездить?
dema # 23 июня 2015 в 14:32
0 + -
+19 / -1
был не пристегнут да еще и по телефону разговаривал, отвлекся
водитель # 23 июня 2015 в 15:11
0 + -
+8 / -1
Новый начальник, всех виновных в ДТП лишает прав, что ждёт виновника этого дорожно-транспортного происшествия? А как работать без прав? Молча, не увольнять же. Хотя есть вакансия: на Пушкинской гонять всех с тротуаров.
водительница # 23 июня 2015 в 15:39
0 + -
+5 / -4
Вообще-то после дтп виновника в любом случае лишают прав, если даже за создание аварийной ситуации лишают.
Иван # 23 июня 2015 в 15:46
0 + -
+6 / -1
Это смотря КОГО лишают !!! В данном случае "разборы" будут длиться годами ...
Ufo # 23 июня 2015 в 16:06
0 + -
+24 / -3
Почему написано что Джили под управлением чела..... 83 гр ! А не СОТРУДНИКА ГАИ и фамилия имя отчество!!! Страна должна знать "героев" ! У нас же демократическое общесто!А мы налогоплательщики интересуемся кто гробит народное имущество!
Корректор # 23 июня 2015 в 16:19
-1 + -
+8 / -24
Фу, какие все злые)))))
добрый # 23 июня 2015 в 16:31
+1 + -
+9 / -1
От жизни добрячей
BMW # 23 июня 2015 в 18:23
+1 + -
+7 / -2
Так может все таки на ДЖИЛИ ездят умалишенные а не на BMW ...
Неинтересно # 24 июня 2015 в 00:00
0 + -
+4 / 0
100% лишение водительских прав. 95% увольнение из органов. 5% на возможные связи в УВД или выше, тогда возможен перевод куда-нибудь, типа, в участковые или подобную службу.
жора # 24 июня 2015 в 00:34
+1 + -
+5 / 0
не вижу наклеечки на лобовом у джили о прохождении гостехосмотра...
антигаист. # 24 июня 2015 в 04:17
0 + -
+4 / 0
да сто пудов был накуренный. почему нет информации о проведенного мед.освидетельствования .втыкнул по ходу и бабах. надо попытать НАТАШУ САХАРЧУК !!!
маталай # 24 июня 2015 в 11:29
-1 + -
+5 / -2
он такой же человек как и мы все , только прав на дороге у него больше, а это человеческий фактор .и хочется сказать всем инспекторам дпс :мы все люди такие же как и вы и всегда "нужно идти на встречу" , а не думать что если вы гаи то вам все можно , а если обычный водитель , то значит никто. по приходу Талатая стало очень много новых сотрудников , которые ведут себя довольно таки часто неподобающим образом (это к данной статье не относится , это общая оценка), хотя должны наоборот подавать пример....
водитель # 24 июня 2015 в 11:50
0 + -
+5 / -2
Чесслово, шок! Какой обычный человек? Где это видано, что не в погоне за кем-то, а на ровном месте, тот кто за счет налогов этих парней зп получает и еще ихние машины бьет? Человек пришел на работу обеспечивать безопасность, а что мы видим на фото? Гололед? Или ровную дорогу и отсутствие тормозного пути. Не удивлюсь, что отвлек телефон, либо этот парень 1983 года жмет в педаль и по роду службы вообще не смотрит на дорогу. И камера в салоне есть. Только мы никогда об этом не узнаем и работать он будет сто процентов дальше.
тор # 25 июня 2015 в 04:17
0 + -
0
скажут что за день до аварии он уволился))))))))))))))))))))))))
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.