Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяРоссиянин на бульваре Шевченко разбил ногой стекло в автомобиле

Россиянин на бульваре Шевченко разбил ногой стекло в автомобиле

Как сообщили Реальному Бресту очевидцы, * вчера "Хам на ауди черно-зеленой (на российских номерах) на бульваре Шевченко нагло перестраивался с третьего ряда вправо. Шел сплошной поток (час пик), его не пропускали. Он взбесился, подрезал машину, вышел и разбил ногой боковое стекло водителя!!!!!!!! На глазах оторопевшей остановки, пассажиров в проходящих машинах! Водитель пострадавший остался дожидаться милицию."

орф. сохранена *

В пресс-службе ГАИ этот факт на подтвердили, так как данное происшествие не классифицируется как ДТП, а являются хулиганскими действиями. 

А вот в пресс-службе УВД подтвердили данный факт и уточнили, что данный случай произошел напротив библиотеки и остановки общественного транспорта. Из-за подрезания на дороге между участниками движения возникли неприязненные отношения. Личность хулигана установлена, и данные действия классифицируются, как хулиганские и умышленная порча имущества. За данные действия не наступает уголовная ответственность. По данному факту проводится проверка. Виновнику грозит штраф. Россиянин не задержан.

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиКак в Бресте уберечь автомобильные номера?

Поделиться:
Комментарии (48)
местный # 25 марта 2014 в 15:54
+1 + -
+32 / -6
Ну что, ждем экспансии брестских дорог водителями из Рашки? Жду новость, когда они с травматики еще начнут шмалять. Им же больше всех надо. Если мне бы так стекло разбил, я бы эти действия до уголовной статьи довел, убивал бы урода на месте, головой об руль. Дожили ....
rffr # 25 марта 2014 в 15:59
-1 + -
+14 / -46
Неужели так трудно было пропустить его? Пусть бы перестроился и ехал спокойно себе. Где же прославленное белорусское гостеприимство ? Или это очередной миф про белорусов ?
местный # 25 марта 2014 в 16:07
+1 + -
+29 / -7
Зато прославленное белорусское самобичевание есть. Нам стекло разбили и мы же виноваты? Популяризируем агрессию на дороге? Знаем мы как ездять русаки: как хочу и куда хочу. Подвинемся и будем стоять в сторонке, пока в нас хмалять не начнут, потому что у них прославленное русское нетерпение?
беларус # 25 марта 2014 в 16:09
+1 + -
+26 / -10
Неужели так трудно было пропустить его? Пусть бы перестроился и ехал спокойно себе. Где же прославленное белорусское гостеприимство ? Или это очередной миф про белорусов ?
да иди ты в .... со своим гостеприимством!
rffr # 25 марта 2014 в 16:17
0 + -
+11 / -25

да иди ты в .... со своим гостеприимством!

Я то конечно пойду. А вот тебе с ЭТИМ жить дружочек. С мерзостью в своем сердце. hi
читатель # 25 марта 2014 в 16:22
0 + -
+8 / -2
беларус # 25 марта 2014 в 16:22
+1 + -
+21 / -7
гуманист нашёлся тут....
сам подставляй свои щёки под удары хамов.
Гостеприимная # 25 марта 2014 в 16:27
+1 + -
+21 / -4
не хотелось бы тута многочисленного засиления ихнего быдла и распальцованных.
абориген # 25 марта 2014 в 16:28
+1 + -
+22 / -3
Вот только не надо прикрываться неосведомленностью дорог "гостей" города. Львиная доля их плавет тут как рыба в воде. Представте на секундочку, Вы в чужом городе, бедняжка замешкались ... вышли [...] и со страху и смущения разбили стелко местному аборигену в Чечне? Это господа мои хорошие высокомерие, а не навигатор его столку сбил, бедняжку. На кол!


[Ваше сообщение подверглось модерации]

rffr # 25 марта 2014 в 16:31
0 + -
+6 / -17
гуманист нашёлся тут....

А при чем тут это, речь идет об элементарной вежливости на дороге. Странные вы тут какие-то.
Настя # 25 марта 2014 в 16:34
0 + -
+21 / -3
Вежливо он однако разбил ногой стекло. А если в очереди магазина, без спроса, попросит вас кто-нибудь ногой в лицо пропустить в кассу, приговаривая: "Странные вы туту какие-то"?
Екатерина # 25 марта 2014 в 16:39
0 + -
+14 / -10
Ой, можно подумать хамы только на российских номерах. выхожу гулять с ребенком= машины кругом: на тратуарах, газоне... коляской не объехать..., переходишь дорогу на зеленый- орут, типа куда прешь на БЕЛОРУССКИХ номерах
ягодка # 25 марта 2014 в 16:47
0 + -
+17 / -6
Екатерина, вы хамство обыкновенное с агрессией не путайте. Наши хамы латентные, могут только в машине заплевать стекло с внутренней стороны, а россияне привыкли там у себя с битами махать. Вот и у нас пока только цветочки этой культуры проростают, пока цветочки.
Екатерина # 25 марта 2014 в 16:49
0 + -
+8 / -8
Ох все то вы знаете, где, кто и чем машет)))
Alen Marlen # 25 марта 2014 в 16:59
0 + -
+19 / -3
Взаимоуважение на дорогах - это одно. А агрессия и хулиганство - это совсем другое. Удивляет народ, который пытается поддержать хама. Читая комментарии, поражаешься какие все розовые и пушистые, всем уступают дорогу, пропускают. Только ситуация совершенно инная, но несмотря на это, не хотела бы я, чтобы мне какое-то "нервозное чмо" выбивало бы ногой стекло. При всем хочу заметить, наглых попрошаек и подрезальщиков тоже пруд пруди. Если каждого вежливо пропускать, то долго ехать придется и тебя возненавидит пробка, образовавшаяся позади.
ALEN +1 # 25 марта 2014 в 17:04
0 + -
+19 / -4
Простите, но такое ощущение, что половину комментов написали росиияне или чмошники, которым нравиться, когда им бьют стекло. Хочу пропускаю, а хочу нет, в пдд ничего об этом не сказано. У этого народа нет будущего, когда они хлопают в ладоши лишь в комментах, когда им бьют стекло. Фу!
Екатерина # 25 марта 2014 в 17:11
0 + -
+5 / -22
Да уж..что и говорить про росиян и тд и тп..когда по Вашим комментам ( шмошники) понятно кто Вы))))). Про пропускать или нет- ни слова, личное дело каждого.
ава # 25 марта 2014 в 17:12
0 + -
+25 / -6
И почему меня там не оказалось. Вправил бы мозги кацапу конченому. Ничего, когда -нибудь голову ему еще отвернут))
Ирина # 25 марта 2014 в 17:17
0 + -
+9 / -21
ух, какие все на сайте смелые!!!! Кацап кацапом, но тема то не вэтом. хамов везде полно
Наташа # 25 марта 2014 в 17:27
0 + -
+17 / -6
Таких русских выродков надо загонять под плинтус.
белорус # 25 марта 2014 в 17:29
0 + -
+14 / -7
вы что?! тише, а то россия скажет, что ее граждан ущемляют и введет войска )))
Grand # 25 марта 2014 в 17:31
0 + -
+21 / -3
Был недавно в Москве, так при выезде с заправки ни одна скотина не хотела пропускать, может только 20ый пропустил, делайте выводы господа !
Игорь # 25 марта 2014 в 17:35
0 + -
+10 / -1
И тот, что пропустил -белорус казался))) это шутка!!! Вы правы, и в Москве- не все русские ( это так, к слову))))
litwin # 25 марта 2014 в 17:35
0 + -
+12 / -3
А почему бы очевидцам не выложить данные российского автомобиля? А то наши штрафы русским как слону дробина. А отпускать дорогого гостя без "напосошок" как-то не по-белорусски.
Саша # 25 марта 2014 в 17:41
0 + -
+12 / -2
Люди!!! почему Вы такие агреесивные????? хрен с ним, с россиянином этим, предпоожим это был бы узбек, и что, это что-то бы изменило? НЕТ!!! хам он и есть хам!!! гад он, что стекло разбил, но простите, что не в тему- ставлю машину около дома ( гостевая стоянка), а во дворе ( не огражденном ) дети лет 10-15 играют в мяч, и вот на моих глазах папа, одной из девочек подает ей мяч и...мяч скачет по моей машине: крыша, бампер..., она ему: пап, не переживай,я по этой машине сегодня уе раз 5 попала...и тут меня прорвало: говорю, ничего, что машина моя??? и тут голос подает мамаша, нет, она не извиниться хочет, а орет мне: на стоянке нужно ставить...вот оно. воспитание..,а судя по ее настрою, быа бы бита, она бы не только стекло разбила....
житель Бреста # 25 марта 2014 в 17:44
0 + -
+13 / -1
А почему бы очевидцам не выложить данные российского автомобиля?
Так это ни какая не конфиденциальная информация!
о007ен197
rffr # 25 марта 2014 в 17:50
+1 + -
+12 / -4
Был недавно в Москве, так при выезде с заправки ни одна скотина не хотела пропускать, может только 20ый пропустил, делайте выводы господа !

Видать не Вы один были в Москве. Судя по тому, что теперь в Бресте никто никого не пропускает многие переняли хамский опыт вождения у москвичей. Так сказать дурной пример заразителен. Следующий этап - это научиться у москвичей как правильно ногами бить стекла и стрелять из пистиков в водителей, которые уже обучились хамству на дороге... Клин клином, злом на зло. Отлично.
Эх, а когда-то моргнешь в левом ряду правым поворотником, а тебе в ответ справа моргнут дальним светом "Заезжай, дружище", ты радостно заезжаешь и включаешь аварийку " Спасибо, дружище"...
Да, были люди в наше время, не то ,что нынешнее племя. blum1
litwin # 25 марта 2014 в 17:53
0 + -
+8 / -1
Бонд значит... хорошо. Спасибо за инфу. А что за ауди-то? Что черно-зеленая уже понял. Хотя бы в каком кузове.
водитель автобуса # 25 марта 2014 в 17:57
0 + -
+7 / -2
Подождите - подождите! Нежелание пропускать откуда взялось? Может из-за наглости некоторых?

Вот пример:



Что это?
Екатерина # 25 марта 2014 в 17:59
0 + -
+8 / -13
Ох уж эта диванная армия! И что Вам даст его номер: ему стекло разобьете или колеса проколите???? или ему фингал подставите. и как итог: его оштрафуют, а Вас посадят))). Приедет он в Россию и скажет: был в Бресте, суровые там парни, стекла не бейте- сразу стреляйте)))
А сейчас: бегите по улицам Бреста его искать, авось не уехал еще на расею))
litwin # 25 марта 2014 в 18:44
+1 + -
+14 / -5
Ох уж эта диванная армия! И что Вам даст его номер: ему стекло разобьете или колеса проколите???? или ему фингал подставите. и как итог: его оштрафуют, а Вас посадят))). Приедет он в Россию и скажет: был в Бресте, суровые там парни, стекла не бейте- сразу стреляйте)))\r\nА сейчас: бегите по улицам Бреста его искать, авось не уехал еще на расею))
\r\nКатя, для начала грамотно научись свои мысли излагать. Затем слушай, а лучше записывай. Представить себе бегающих по городу в поисках злоумышленника людей довольно сложно, согласись. Хотя, конечно, зависит от степени воспаления мозга. Приметы машины лучше пусть будет под рукой - авось пересечемся. Это раз. Довольно сложно себе представить и остающегося дожидаться милицию человека, после того, как он разбил/сломал/проткнул/порезал. Это два. Ну и три: пока мы не научим их уважать нас в нашем доме - о нас так и будут вытирать ноги.
# # 25 марта 2014 в 18:47
0 + -
+11 / 0
Как то так))http://www.drive2.ru/cars/audi/a8/a8_4e/dima-rams/\r\n\r\nА вообще я считаю конфликта можно было избежать, но именно c этим водителем НЕТ! Прочитав его блоги в drive.ru, я понял что человек неадекватное быдло!\r\n\r\nЛюди будьте чуть-чуть вежливей на дороге и многих конфликтов можно избежать! Где-то можно и пропустить лихача!\r\n\r\nЯ и сам бывает, втискиваюсь, но не в наглую, и после этого маневра всегда моргну аварийкой дабы извиниться и я думаю обстановка при этом разряжается, я извинился конфликт исчерпан.
# # 25 марта 2014 в 18:51
0 + -
+4 / 0
Екатерина # 25 марта 2014 в 18:51
0 + -
+4 / -9
Litwin, и чем Вы ( а не ТЫ) лучше его: такой же хам, видишь ли, коммент мой не понравился.. а ругаться, и опускаться до того , что ( пока не заставим их уважать) -путь в некуда, кого- их??? была полно и в Москве, и в США,и в Польше,и в Беларуси... Поверьте , тому росияниину пофиг на нас с Вами)))
ах вот ты какой # 25 марта 2014 в 18:57
0 + -
+5 / 0
внимательный зритель # 25 марта 2014 в 19:23
0 + -
+4 / 0
RAMS ?

видите на фото на заднем плане хамер?



не то ли это RAMS
видали # 25 марта 2014 в 20:24
0 + -
+12 / 0
Вроде все сходится, этот рамс не турист в Бресте, это местный божок на дороге, ему так видится и погоняло же себе такое смешное придумал р.а.м.с - вот и рамсит постоянно со всеми. Тьфу ты, пожалели еще 'туриста' вежливости учили, а он уже пол Бреста з.....л и в Минске отличился!
Юзер # 25 марта 2014 в 21:29
0 + -
+10 / -1
Видать сынуля чей - то. Вото когда критическая масса подобных самовлюблённых чмошников появляется в государстве - тогда люди и выходят на майдан.
# # 25 марта 2014 в 23:53
0 + -
+6 / 0
под номерами о007ен197 зарегин Sitroen c5

Мне кажется у автора "житель Бреста" опечатка
а под номером о017ен197 только Audi как описана, зелена-черная)

так что Евгений Ханбабаев Audi она самая)
вася # 26 марта 2014 в 00:26
0 + -
+6 / -1
ну всё нашли, что делать будем?))))))
Олечка # 26 марта 2014 в 03:10
0 + -
+4 / -1
Голову и все конечности откручивать!!!
Юзер # 26 марта 2014 в 09:51
0 + -
+4 / -1
Так а что за полоумный? Кто в курсах? Сынуля швейника или чиновника? Не могу понять в какой семье можно вырастить такого дэбила.
Гусь # 26 марта 2014 в 11:58
0 + -
+2 / -3
В последнее время БЫДЛО из России часто себя проявляет в Бресте !
он же # 26 марта 2014 в 13:18
0 + -
+3 / 0
lol # 26 марта 2014 в 13:22
0 + -
+3 / 0
RAMS дрыщ такой? Кто там очевидец, как такая лапша могла стекло еще разбить?
ехидна # 26 марта 2014 в 13:28
0 + -
+3 / -6
Забавно видеть, как хомячки раскручивают (в смысле рекламируют) парнишку и его тачку в Бресте.
rofl lol
водительница # 26 марта 2014 в 13:38
0 + -
+5 / -1
Забавно смотреть, как некто из семейства отряда однопроходных думает, что кому-то нужна такая реклама. Уродов на дороге нужно знать в лицо, а лучше в гос.номер
брестчанин # 25 июля 2014 в 00:20
0 + -
+2 / 0
Брестский он, не грузитесь

в сервисе постоянно торчит

отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.