Реальный Брест

Наша пиццаРекламодателямЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяПроблему парковки на железнодорожном вокзале Бреста решили платным въездом

Проблему парковки на железнодорожном вокзале Бреста решили платным въездом

С 7 апреля на железнодорожном вокзале Бреста воцарил порядок на парковке, заработали шлагбаумы, для экономных водителей пригодилось кольцо. Наконец-то въезд стал платным, и на площади перед вокзалом стало полно свободных мест, количество которых, кстати, отображается на информационном табло при въезде на платную парковку.

Стоит отметить, что 40 минут парковки представляется безвозмездно, а вот час уже стоит 10 000, причем каждый последующий 5 000 белорусских рублей.

Как сообщил «Реальному Бресту» сотрудник, который выпускает водителей за деньги с парковки, эта мера значительно снизила нагрузку на площадь и раздражительность среди водителей. 

Заезд на парковку производится нажатием кнопки, после чего выдается чек с фиксированным временем заезда и открывается шлагбаум. Этот чек желательно не терять, так как по нему производится расчет того времени, которое вам понадобилось для посещения вокзала.

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВелопутешествие вдоль железной дороги, которой не будет

Брест и регионВ Бресте демонтируют мост и насыпь бывшей военной железной дороги

Брест и регионБрестский железнодорожный вокзал есть, а есть ли там что «поесть»?

Брест и регионНа жд вокзал в Бресте не ходи, а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь

Брест и регионВокзал Брест-Центральный готовится к чемпионату мира по хоккею-2014

Поделиться:
Комментарии (17)
+1 # 11 апреля 2014 в 22:42
0 + -
+29 / 0
Приятно удивиться, что хоть какое-то время бесплатно, вполне дастаточное для встречи приезжающих!
0 # 11 апреля 2014 в 23:37
0 + -
+17 / -1
Значит логично, что там парковали свои авто либо работники вокзала, либо на "шарика" люди которые уезжали на время из города, а возможно и люди из близлежащих домов?
0 # 12 апреля 2014 в 00:55
0 + -
+14 / -1
уверен, вы совершенно правы насчет того, кто там парковался.
респект за такую парковку, теперь там на самом деле порядок!
торос # 11 апреля 2014 в 23:59
0 + -
+6 / -1
Ах как мы рады)
мнение # 12 апреля 2014 в 00:01
0 + -
+12 / -3
Я бы такой шлагбаум в центр Бреста поставил, чтобы жлобье отвалилось с тротуаров и перекрестков, детей страшно отпускать и дышать нечем уже.
Олег Полищук # 12 апреля 2014 в 01:29
0 + -
+14 / 0
Молодцы! Все вокзалы и аэропорты в Европе на такой системе. Только там пол часа бесплатной парковки. Все сделали правильно. Сегодня протестировал.
melomanka # 12 апреля 2014 в 15:47
0 + -
+7 / -3
И я тестировала вчера вечером)) Мест полно свободных. Красота... Только не поняла, почему аппарат по выдаче талонов не хотел у меня "забирать" купюру... Вобщем, мне парковка обошлась бесплатно почему-то.
житель Бреста # 12 апреля 2014 в 01:37
0 + -
+10 / 0





Но бывало и так - даже на стоянке для маршруток всё занято
Жлоб на мосту # 13 апреля 2014 в 02:16
0 + -
+6 / 0
Жлобьё облепит весь участок от шлагбаума до моста.
10 000 вполне нормально.
водитель автобуса # 13 апреля 2014 в 02:22
0 + -
+6 / -1
Тоже так думаю и вижу через день. Народ у нас удавиться за две копейки. Скоро будут ставить на светофоре.
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 13:58
0 + -
+8 / 0
И я тестировала вчера вечером)) Мест полно свободных. Красота... Только не поняла, почему аппарат по выдаче талонов не хотел у меня "забирать" купюру... Вобщем, мне парковка обошлась бесплатно почему-то.
lol
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 14:02
0 + -
+7 / 0
melomanka w-plus +1
видимо вы в нём ездите ?
""
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 22:42
0 + -
+4 / 0
Сегодня вечером 18,00 шлагбаум не работал снова- был демонтирован на въезде(((
Макс # 15 апреля 2014 в 14:58
0 + -
+2 / 0
Сегодня там был. Пока наладят нормальную работу этой парковки еще не мало времени пройдет. Талончик мне не выдал он, просто поднял шлагбаум и пропустил, потом и выпустил.
Этими перебоями они лишь пробки создают, пускай сделают на совесть а потом уже запускают.
А так идея нужная, потому что становились уже в 3 ряда на этой парковке, что не проехать
Тамара # 15 апреля 2014 в 15:00
0 + -
+2 / 0
А я вчера въехала по талончику, через 20 мин.бесплатно выехала, предъявив талончик, все организовано по-европейски, никаких претензий!
беларус # 15 апреля 2014 в 15:05
0 + -
+2 / 0
Тамара, вам повезло.
Настя # 17 апреля 2014 в 12:16
0 + -
+1 / 0
Ещё бы решить проблему на мосту.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.