Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяПроблему парковки на железнодорожном вокзале Бреста решили платным въездом

Проблему парковки на железнодорожном вокзале Бреста решили платным въездом

С 7 апреля на железнодорожном вокзале Бреста воцарил порядок на парковке, заработали шлагбаумы, для экономных водителей пригодилось кольцо. Наконец-то въезд стал платным, и на площади перед вокзалом стало полно свободных мест, количество которых, кстати, отображается на информационном табло при въезде на платную парковку.

Стоит отметить, что 40 минут парковки представляется безвозмездно, а вот час уже стоит 10 000, причем каждый последующий 5 000 белорусских рублей.

Как сообщил «Реальному Бресту» сотрудник, который выпускает водителей за деньги с парковки, эта мера значительно снизила нагрузку на площадь и раздражительность среди водителей. 

Заезд на парковку производится нажатием кнопки, после чего выдается чек с фиксированным временем заезда и открывается шлагбаум. Этот чек желательно не терять, так как по нему производится расчет того времени, которое вам понадобилось для посещения вокзала.

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионНа жд вокзал в Бресте не ходи, а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь

Брест и регионВ Бресте демонтируют мост и насыпь бывшей военной железной дороги

Брест и регионСегодня, после длительной реконструкции, открылся вокзал Брест-Центральный

Брест и регионВелопутешествие вдоль железной дороги, которой не будет

Брест и регионВокзал Брест-Центральный готовится к чемпионату мира по хоккею-2014

Поделиться:
Комментарии (17)
+1 # 11 апреля 2014 в 22:42
0 + -
+29 / 0
Приятно удивиться, что хоть какое-то время бесплатно, вполне дастаточное для встречи приезжающих!
Денис Короблев # 11 апреля 2014 в 23:37
0 + -
+17 / -1
Значит логично, что там парковали свои авто либо работники вокзала, либо на "шарика" люди которые уезжали на время из города, а возможно и люди из близлежащих домов?
Алексей # 12 апреля 2014 в 00:55
0 + -
+14 / -1
уверен, вы совершенно правы насчет того, кто там парковался.
респект за такую парковку, теперь там на самом деле порядок!
торос # 11 апреля 2014 в 23:59
0 + -
+6 / -1
Ах как мы рады)
мнение # 12 апреля 2014 в 00:01
0 + -
+12 / -3
Я бы такой шлагбаум в центр Бреста поставил, чтобы жлобье отвалилось с тротуаров и перекрестков, детей страшно отпускать и дышать нечем уже.
Олег Полищук # 12 апреля 2014 в 01:29
0 + -
+14 / 0
Молодцы! Все вокзалы и аэропорты в Европе на такой системе. Только там пол часа бесплатной парковки. Все сделали правильно. Сегодня протестировал.
melomanka # 12 апреля 2014 в 15:47
0 + -
+7 / -3
И я тестировала вчера вечером)) Мест полно свободных. Красота... Только не поняла, почему аппарат по выдаче талонов не хотел у меня "забирать" купюру... Вобщем, мне парковка обошлась бесплатно почему-то.
житель Бреста # 12 апреля 2014 в 01:37
0 + -
+10 / 0





Но бывало и так - даже на стоянке для маршруток всё занято
Жлоб на мосту # 13 апреля 2014 в 02:16
0 + -
+6 / 0
Жлобьё облепит весь участок от шлагбаума до моста.
10 000 вполне нормально.
водитель автобуса # 13 апреля 2014 в 02:22
0 + -
+6 / -1
Тоже так думаю и вижу через день. Народ у нас удавиться за две копейки. Скоро будут ставить на светофоре.
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 13:58
0 + -
+8 / 0
И я тестировала вчера вечером)) Мест полно свободных. Красота... Только не поняла, почему аппарат по выдаче талонов не хотел у меня "забирать" купюру... Вобщем, мне парковка обошлась бесплатно почему-то.
lol
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 14:02
0 + -
+7 / 0
melomanka w-plus +1
видимо вы в нём ездите ?
""
житель Бреста # 13 апреля 2014 в 22:42
0 + -
+4 / 0
Сегодня вечером 18,00 шлагбаум не работал снова- был демонтирован на въезде(((
Макс # 15 апреля 2014 в 14:58
0 + -
+2 / 0
Сегодня там был. Пока наладят нормальную работу этой парковки еще не мало времени пройдет. Талончик мне не выдал он, просто поднял шлагбаум и пропустил, потом и выпустил.
Этими перебоями они лишь пробки создают, пускай сделают на совесть а потом уже запускают.
А так идея нужная, потому что становились уже в 3 ряда на этой парковке, что не проехать
Тамара # 15 апреля 2014 в 15:00
0 + -
+2 / 0
А я вчера въехала по талончику, через 20 мин.бесплатно выехала, предъявив талончик, все организовано по-европейски, никаких претензий!
беларус # 15 апреля 2014 в 15:05
0 + -
+2 / 0
Тамара, вам повезло.
Настя # 17 апреля 2014 в 12:16
0 + -
+1 / 0
Ещё бы решить проблему на мосту.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.