Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяПочему милицейский УАЗ врезался в дерево на проспекте Машерова?

Почему милицейский УАЗ врезался в дерево на проспекте Машерова?

Как сообщил порталу Реальный Брест наш читатель Сергей, сегодня, 25 января, в обед на проспекте Машерова (съезд на ул. Карбышева) в дерево врезался милицейский автомобиль УАЗ. 

- По предварительной информации, водитель патрульного автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В ДТП никто не пострадал. В отношении водителя был начат административный процесс, - сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде областной ГАИ Наталья Сахарчук.

Вероятнее всего за рулем был молодой и неопытный водитель, призванный на срочную службу.

 

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПроехав на красный и нарушив правила проезда перекрестков - моргнул маячком

Дороги и чудакиКак ГАИ Бреста "подснежникам" дозванивается и при чем тут "лысое" колесо

Дороги и чудакиВ УГАИ УВД Брестского облисполкома проводится проверка по поводу видеозаписи с проспекта Республики

Дороги и чудакиДвое в тракторе нарушают ПДД при эвакуации автомобилей в Бресте

Дороги и чудакиПроект "Взаимопоймание" на Реальном Бресте

Поделиться:
Комментарии (24)
Sergio # 26 января 2014 в 00:33
0 + -
+4 / -1
Впору возмутиться "зелёным" -- дерево ПОЦАРАПАЛ , олух царя небесного !!!
гы # 26 января 2014 в 00:40
0 + -
+9 / -1
Рад, что все живы, а железо, оно и в Африке железо, но чета все равно както радостно. Улыбнуло.
Sergio # 26 января 2014 в 00:45
0 + -
+4 / 0
А в Гродно ещё веселее http://www.abw.by/news/157743/
Сергей Романюк # 26 января 2014 в 00:50
0 + -
+6 / -1
Ехал сейчас по московской, поворачивая на пр-т Республики увидел как с партизанского уаз с мигалкой летит на красный на московскую в сторону выруливает, так и его занесло, почти на 180 градусов развернулся, благо без последствий. Водитель вырулил и поехал дальше. Посмотрю, может в регистратор попал этот момент.
Денис Марук # 26 января 2014 в 00:50
0 + -
+6 / 0
Вспомним, как он нарушал, когда был "не битый и не крашенный"


Сергей Романюк # 26 января 2014 в 00:52
0 + -
+4 / -1
Да он прям ЗВЕЗДА сайта !
ми ли # 26 января 2014 в 00:56
0 + -
+3 / 0
Ох уж эти молодые курсанты



22-летний курсант милиции, который утверждает, что сам живет в Бресте, поэтому не знает Пинска и не видел светофора
Sergio # 26 января 2014 в 01:01
0 + -
+2 / 0
А что это "козлик" на газоне делает ??????
говорят # 26 января 2014 в 01:35
0 + -
+2 / -1
Очевидцы сообщают, что на высокой скорости, не успевая выруливать УАЗ врезается в дерево, все быстро происходит, выбегают из машины 2 милиционера, в шоковом состоянии. Сразу вытирают лицо снегом. Открываются задние сидения и выходят девушки держась за нос, вероятно их подвозили и они спешили куда-то. Может попросили резко повернуть, а водитель проехав поворот, не скинул скорость и его занесло...
гы # 26 января 2014 в 01:38
0 + -
+11 / 0
Представляю, у скольких людей данная статья вызвала улыбку на все лицо!
Андрей # 26 января 2014 в 01:41
0 + -
+5 / 0
Как можно таких Олухов - пускать за руль ? 

Я плачу налоги и требую чтоб за рулём госавто сидели не срочники (бесплатная рабсила ) а спецы!
Андрей # 26 января 2014 в 01:52
0 + -
+1 / 0
или ОЛУХ не пропустил пешехода ? и уходил от столкновения ?
# 26 января 2014 в 01:56
0 + -
+2 / 0
Пассажир достал головой лобовое стекло, судя по фото.
Тимур # 26 января 2014 в 01:58
0 + -
+3 / 0
УАЗ не виноват, что его то паркуют с нарушением, то в дерево радиатором. Просто у него нет хозяина, но на карме его отложился отпечаток невежества.
! # 26 января 2014 в 02:03
0 + -
+2 / -1
Пассажир достал головой лобовое стекло, судя по фото. - не пристегнулся, проигнорировал правила.
Сергей Романюк # 26 января 2014 в 02:13
0 + -
+3 / 0
И со стороны водителя лобовое стекло побито, тоже походу голой достал...
Тимур # 26 января 2014 в 02:13
0 + -
+4 / -1
Им же не обязательно. Теперь он так не думает.
Зануда # 26 января 2014 в 13:15
0 + -
+2 / -1
Какой, нафиг, "срочник"? Машина райотделовская или ППСная, там нет срочников. Зато, видно,есть водятлы... lol
Бамцhttp://realbrest.by/includes/bbcode/images/smiles.png # 26 января 2014 в 13:50
0 + -
+2 / 0
Сам ты водятел. Что было бы лучше, если бы люди пострадали (чуть ранее статью прочитай). А УАЗ не иномарка и АБСа в ней нет. Я вчера утром на этом же месте сам еле машину удержал и скорость около 30-35 была, скользковато.
? # 26 января 2014 в 14:16
0 + -
+2 / 0
Тут тоже не молодой срочник нарушает?
? # 26 января 2014 в 14:18
0 + -
+2 / 0
Забыл дописать: милицейский авто совершает поворот налево.
Old Boy # 26 января 2014 в 14:27
0 + -
+5 / -1
Судя по рисунку аварии, это либо вход в поворот при нажатом тормозе, либо такая мерзкая гадость, как снос передней оси наружу поворота. Может кому пригодится: на скользкой дороге в поворот надо входить на постоянной тяге, а скорость гасить до поворота. Так вообще надо на любой дороге. Если же наступает снос передней оси, то руль надо несколько отвернуть ОТ ПОВОРОТА. Тогда восстановится сцепление передних колес с дорогой и они будут не "плужить", а крутиться.
Grand # 27 января 2014 в 18:03
0 + -
+1 / 0
Был тогда на машерова, у всех это ДТП вызывало только смех ) biggrin
:) # 28 января 2014 в 12:05
0 + -
+1 / -1
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.