Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПьяный священник-"бесправник" попал в ДТП: его пассажир в реанимации

Пьяный священник-"бесправник" попал в ДТП: его пассажир в реанимации

Пьяный водитель "ВАЗ-21099", который до июля текущего года лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП в Столинском районе. Как стало известно TUT.BY, за рулем "ВАЗа" находился священнослужитель православной епархии.

Авария произошла 3 мая в 13.20 на дороге Житковичи - Д.-Городок - граница Украины.

43-летний житель Столинского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий права управления (лишен до июля текущего года по ч. 1 ст. 18.16 - за "пьяное вождение"), находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-21099", не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди трактора "МТЗ" с прицепом и совершил с ним попутное столкновение.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ". Последний получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени - он доставлен в реанимацию. Священнослужитель также помещен в больницу, сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник.

 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПредпоследние комментарии к страшным ДТП прошлого лета

Дороги и чудакиВ Бресте на регулируемом пешеходном переходе сбили ученицу 9 класса

Дороги и чудакиНа Московской напротив ТЦ "Корона" сбили женщину

Дороги и чудакиМинские водители встретились на первом светофоре трассы М1 в Бресте

Дороги и чудакиВодителю-женщине стало плохо за рулем и она выехала на тротуар, пробив ограду

Поделиться:

Видеоролики по теме

Хитроопый чуть не попал в ДТП. Обоченики.

Хитроопый чуть не попал в ДТП....

16 ноября 2015
Не опережай по обочине.
МАКСИМ ФАДЕЕВ feat. НАРГИЗ  —  ВДВОЁМ / ПРЕМЬЕРА 2016

МАКСИМ ФАДЕЕВ feat. НАРГИЗ —...

14 ноября 2016
Directed by Irma Po DOP: Антон Комаров Скачать песню в iTunes: / Google Play: Максим Фадеев и Наргиз представляют трек «Вдвоем», который войдет в дебютный альбом певицы. Истории этой песни и клипа уникальны, ведь впервые Максим Фадеев исполнил трек написанный не им самим, ну а Наргиз,...
Комментарии (15)
Татьяна # 6 мая 2013 в 17:47
-1 + -
+6 / -3
shock вот недавно было статья, про религиозное воспитание детей, которую я прокомментировала, что не хочу ходить в Храм, потому что там Бога нету!!!!! Вотттт она сущность наших церквей и понеслась!!! ужас,эти набожные люди служат церкви!

Будьте внимательны на дорогах!!! и не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!!!
Дрыгвавичок # 6 мая 2013 в 18:06
+1 + -
+3 / -13
Бес попутал. Понять и простить.)))
Gurock # 7 мая 2013 в 01:22
-1 + -
+8 / -4
Совсем недавно на меня из-за моих критических высказываний на данном сайте в сторону "псевдосвященников" было подано заявление от "истинноверующих" в Комитет Государственной Безопасности.Мне инкриминировалось якобы разжигание межконфессиональной розни,хотя ни тогда ни сейчас я не желал и не желаю нарушать канонов православия. Но больше терпеть такие выходки от "псевдосвященников" и " псевдоверующих" я не намерен. Теперь я требую чтоб в конце концов на поведение церковнослужителей в "миру" наконец-то обратили внимание как правоохранительные так и налоговые органы. Церкви стоят недостроенные ,а батюшки разъезжают на авто последних годов выпуска. При этом нарушаются элементарные православные догмы. Тут уже реально задаёшься вопросом - это вера или обман? Моего деда и прадеда уважали " в миру",уважали за конкретные дела.Теперь мне,внуку и правнуку уважаемых людей,стыдно...Стыдно за веру...
Татьяна # 7 мая 2013 в 01:25
0 + -
+4 / -2
Согласна с Вами!!! Поддерживаю!! меня тоже всегда поражала эта псевдобедность и их реальная жизнь!!!
Оксана # 22 мая 2014 в 21:29
0 + -
0
вы совершенно правы!а случай в электричке был,уже наверно все забыли?
Барановичским городским отделом Следственного комитета РБ 30 апреля было возбуждено дело по ч. 1 ст. 339 УК РБ (Хулиганство) в отношении 59-летнего мужчины, показывавшего пассажирам поезда свои гениталии.
«Житель Минской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в одном из вагонов электропоезда, находившегося на железнодорожном вокзале станции Барановичи-Полесские, из хулиганских побуждений грубо нарушил общественный порядок и, выражая явное неуважение к обществу, открыто демонстрировал гениталии пассажирам вагона», - рассказал «БГ» официальный представитель управления СК РБ по Брестской области Руслан Макарук.

Данный гражданин был задержан 26 апреля сотрудниками патрульно-постовой службы милиции Барановичского отдела внутренних дел на транспорте. К мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В 2010 году он уже был судим за подобную выходку. Та судимость снята и погашена.

Как оказалось, хулиганил… священнослужитель из Стародорожского района Минской области, сообщается на сайте БелаПАН. Ответственный по связям со СМИ Белорусского экзархата отец Евгений сообщил информагентству, что за нарушение дисциплины священнослужитель был освобожден от настоятельства в церкви Рождества Христова в деревне Прусы Стародорожского района Минской области.

По его словам, указ об освобождении от настоятельства Митрополит Филарет подписал 27 апреля. На ближайшем синоде Белорусской православной церкви будет рассмотрен вопрос о снятии с провинившегося священного сана, сказал отец Евгений.
Рада # 7 мая 2013 в 01:36
0 + -
+4 / -2
Дааа, тоже хочется многое сказать, но тогда некоторых работников церкви спишут нах. Помолчу. Бог им судья. а в отношении пьяного водилы, очень хотелось, чтоб ему не удалось откупиться и замять, а самому благополучно переехать куда-нить подальше, например, в Витебскую обл. Берегите Бога в своем сердце.
Gurock # 7 мая 2013 в 01:44
0 + -
+3 / -2
Ответ с подвохом? В Витебской области обширные поселения для "химиков"...
Рада # 7 мая 2013 в 01:50
0 + -
+3 / -2
Нет, писала, не думала, просто по диагонали от брестской подальше. А там действительно есть и серьезные учреждения для очень нехороших. А для этого работника хорошо бы лишение права работать по специальности пожизненно.
55555 # 7 мая 2013 в 12:15
+1 + -
+5 / -9
Зачем такие нападки на Православную церковь!!! В коненчном итоге мы верим в Бога, а не в конкретно священнослужителя! Да и сколько людей в миру носятся пьяные и без прав. Со священником постяпят наверное так - лишат сана - отправят в мирскую жизнь и.... он будет гонять пьяный и без прав, но уже как обычный гражданин. Бред, не правда ли.... Gurock - Церковь тут не причем! Не надо свои комплексы и обиды выливать на Церковь!
Оксана # 22 мая 2014 в 21:33
0 + -
0
ну как,вы же ходите в церковь,целуете руки этим,даже не знаю как их назвать,а они этими"руками" ходят по электричкам и показывают,в состоянии алкогольного опьянения,свои гениталии всем 24
читатель2 # 7 мая 2013 в 12:20
0 + -
+7 / -3
Для 55555: таких своих "героев" церковное руководство за определённую мзду будет только повышать. Никто его сана не будет лишать и в мирскую жизнь не отправит. Только - "наверх". Там такие люди нужны.Не единожды это доказано.
55555 # 7 мая 2013 в 13:43
0 + -
+5 / -3
Поживем увидим. Сана -их лишают.
Оксана # 22 мая 2014 в 21:33
0 + -
0
прочтите комментарии выше!
Оксана # 22 мая 2014 в 21:36
0 + -
0
я вам ссылочку выше дала,перейдите по ней
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.