Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПарковка на привокзальной площади перестала быть бесплатной на 40 минут

Парковка на привокзальной площади перестала быть бесплатной на 40 минут

Сегодня администрация железнодорожного вокзала установила новые правила оплаты услуг платной парковки, которая находится на Привокзальной площади.

Если раньше можно было встретить гостей или проводить близких и вложиться в бесплатный 40 минутный интервал, то теперь «для обеспечения пассажиров постоянным наличием свободных мест на платной парковке в «пиковые» периоды  прибытия и отправления поездов» каждому въезжающему на парковку за первый час придется платить 10 тысяч рублей, за каждый последующий – 5 тысяч.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудаки«Берестейский тракт 2014» в отеле «Эрмитаж»

Дороги и чудакиС чего начать подготовку автомобиля к зимнему сезону?

Дороги и чудакиВ выходные дни будет возобновлено движение автотранспорта на реконструируемом участке пр-та Машерова от улицы Ленина до Зубачёва

Дороги и чудакиПолочанина задержали за замечание милиционеру о парковке на месте инвалидов

Дороги и чудакиВ Бресте завершают первую очередь Западного обхода

Поделиться:
Комментарии (25)
автос # 7 октября 2014 в 17:00
0 + -
+31 / 0
Бесплатности кончились, началось неуважение к автолюбителям, встречающим своих гостей-пассажиров, и въезжающим на парковку максимум на 15 мин.
Опять будет забито автомобилями пространство перед парковкой.
stuk stuk stuk
пик коммунизма # 7 октября 2014 в 17:06
0 + -
+12 / 0
то теперь «для обеспечения пассажиров постоянным наличием свободных мест на платной парковке в «пиковые» периоды прибытия и отправления поездов» каждому въезжающему на парковку за первый час придется платить 10 тысяч рублей
а как узнать эти пиковые периоды ? еду я купить билет на поезд.и хочу попасть в бесплатный не пиковый период..
я так понял # 7 октября 2014 в 17:09
0 + -
+10 / 0
а их нет - бесплатных. просто мол в пиковые все занято, вот и якобы психанули ))))
пассажир # 7 октября 2014 в 17:39
0 + -
+16 / -1
действительно беспредел. Не было там никакого ажиотажа после установки шлакбаума, зато можно было всегда подъехать, купить билет или встретить человека. Что за неуважение к гражданам! При введении оплаты всегда должна быть бесплатная альтернатива - создайте ее!
Рэд # 7 октября 2014 в 17:52
0 + -
+26 / -4
Ублюдки!!!!! НЕ БЫЛО ТАМ ВСЁ ЗАНЯТО!!! НЕ БЫЛО!!! Что за враньё!? Сколько бы туда не приезжал (утром, вечером, в обед) - всегда были места. Что за развод на тупого?
тише # 7 октября 2014 в 17:58
0 + -
+12 / -33
РЭД,из-за 10 000 бел.руб вы ругаетесь.Боюсь предположить что вы позволите себе вытворить за 100 000 или 1 000 000 бел.руб ?
Держите себя в руках при любой ситуации!
Воспитанный молодой человек выше всяких парковок)))
satseek # 7 октября 2014 в 18:58
0 + -
+11 / 0
Получается такси придется высаживать клиентов на кольце - или доплачивайте...
Диего # 7 октября 2014 в 19:17
0 + -
+4 / 0
Получается такси придется высаживать клиентов на кольце - или доплачивайте...

У многих таксистов(особенно "вокзальных") есть карта постоянного клиента...
беларус # 7 октября 2014 в 19:18
0 + -
+8 / -1
НЕ БЫЛО ТАМ ВСЁ ЗАНЯТО!!! НЕ БЫЛО!!! Что за враньё!
Это да!
911 # 7 октября 2014 в 19:20
0 + -
+8 / 0
При такой организации, должна быть бесплатная альтернатива, пусть немного дальше, но выбора ведь нет, вот мне допустим надо заехать на пять минут встретить поезд, и я обязан заплатить, так как перед шлагбаумом парковка запрещена, но ладно я раз в неделю могу заехать, а есть люди которые каким либо образом связаны с железной дорогой, и они по десять раз на день заезжают, что делать?
на самом деле самый лучший вариант хотя бы сократить время бесплатного заезда, пусть это будет 15 минут, вполне достаточно чтоб встретить человека с сумками, и я сам не разу не видел чтоб хотя бы пол парковки было занято...
беларус # 7 октября 2014 в 19:25
0 + -
+12 / 0
Опять будет забито автомобилями пространство перед парковкой.
А тут доблестная ГАИ с пополнением бюджета справится.

беларус # 7 октября 2014 в 19:26
0 + -
+8 / -1
При такой организации, должна быть бесплатная альтернатива, пусть немного дальше, но выбора ведь нет, вот мне допустим надо заехать на пять минут встретить поезд, и я обязан заплатить
А пригородный???
Там много мест для парковки!!!
беларус # 7 октября 2014 в 19:28
0 + -
+7 / 0
Кстати это объявление уже давно весИт!
Колян # 7 октября 2014 в 19:38
0 + -
+5 / -3
У нас много где чего написано. Это все на перспективу. Гляньте на западном обходе разметку хотя бы.
Я # 7 октября 2014 в 21:53
0 + -
+5 / -2
Уроды
брестчанин # 7 октября 2014 в 22:26
0 + -
+7 / -1
Сейчас брошу в адрес ГАИ камень. Госавтоинспекция знает/не знает/заодно/понимает, чем обернется этот ход? Или за пару денег можно х... положить на безопасность и начать напрягать и без того аварийный и оживленный участок лица города?
Аристарх # 7 октября 2014 в 23:30
0 + -
+2 / 0
Не только в Москве на вокзалах первые 15 мин. бесплатно. Это нормальная практика для всей Европы.
Но..у нас, особое положение.
читатель # 8 октября 2014 в 03:07
0 + -
+2 / 0
Ребята, но ведь это глупо. Как ни крути но я, больше не поеду туда... Буду искать -альтернативу. Недавно был в Чернигове (Украина), там парковка на крытом многоуровневом паркинге стоит 2 грн в час что-то чуть более 1500 брб. Машин не мерено. Соответственно, приход в кассу "достаточный". Логично? Это выглядит как банальное неумение зарабатывать деньги, сделай ты паркинг максимально-доступным, и посетители вокзала даже не задумываясь заплатят. А ГАИ, кстати, избавится от нарушителей под мостом. Но, видимо, это ни кого не интересует. Жаль. Беларусь...
Taziar # 8 октября 2014 в 13:50
0 + -
+5 / 0
Игорь:
в москве на всех вокзалах и аэропортах бесплатная парковка 15 мин потом если не успел 150 руб -это почти 5$на выезде заплатишь
И при чем здесь Москва? К чему было написано?
Очень часто приходится бывать на вокзале (не таксист, сразу скажу). Так вот эта парковка НИКОГДА не была забита под завязку (кроме первых дней). А это просто очередной способ нагнуть людей в криволапой попытке заработать. Нагнуть получилось, заработать - как обычно.
А за 15 минут встретить не получится, нечего тут сказки по ушам елозить. Это тупая замануха. Если кто не верит, то пусть сходит на вокзал "под" какой нибудь поезд и смодулирует ситуацию.
Денис Марук # 8 октября 2014 в 13:57
0 + -
+6 / 0
15 минут реально не хватит. Пока припарковался, телефон в машине забыл, вернулся, походил по тоннелям или за вагонами, подождал пока все выйдут, зашел в вагон за тяжелой сумкой и вуаля - 25 минут!


Да и 15 минут этих никто не оставил, в принципе, чтобы о них говорить.

kunik # 8 октября 2014 в 19:11
0 + -
+1 / 0
боюсь даже коментировать
Рэд # 9 октября 2014 в 17:05
0 + -
+2 / -2
Глупый человек, который подписался "тише", спешиал фо ю, я объясню. Я ругаюсь не из-за 10 тысяч, а из-за того, что это наглый пизд*шь, что там не было мест, тупая отмазка! Там всегда были места. Я ругаюсь из-за того, что наглеют сволочи.
тише # 9 октября 2014 в 17:13
0 + -
+3 / 0
Добрый день,РЭД! Опять же вы не правы.Мало того,суть не уловили.Так еще вешаете ярлык глупого человека. Поясню. Дело не в том,есть место или нет.Врут или не врут. Отмазка тупая или острая.Вопрос в вашей реакции на события,которые вам не нравятся.Вы выходите за рамки культурного общения ,называя людей уродами (там в начале )и глупым в данном случае ,адресованное для тише.
Я об этом. Так вот ,если вопрос будет 1 млн рублей ,или более тупая отмазка , вы позволите себе более грубости ?
чуть громче # 9 октября 2014 в 17:19
0 + -
+2 / 0
касательно событий.да,несомненно неудобно введение полностью платной стоянки. теперь или нарушать под знак или парковаться на конечной траликов или на пригородном. пешком за билетами,встречать / провожать или платить 10 тыщ.
места всегда были- это факт.и приятно было заехать на 20-25 мин на вокзал без отсутствия мест как раньше.
был там вчера # 23 октября 2014 в 13:35
0 + -
+1 / 0
Стоимость парковки на вокзале изменилась. Теперь 1 тысяча за 10 минут.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.