Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНу разве так можно ... поворачивать?

Ну разве так можно ... поворачивать?

Давно уже на "Реальном Бресте" мы не мыли кости нашей доблестной милиции и ее безобразному поведению на дорогах. Надо отдать должное, проект "Взаимопоймание" подтянул дисциплину в рядах Госавтоинспекции и мы стали чаще видеть проблесковые маячки, в случаях нарушения ПДД с их стороны.

Сегодня же речь пойдет, а точнее видео о именуемом в народе, рядовом "бобике", который продолжительное время "в наглую" создавал затор на Кобринском мосту, желая вопреки ПДД повернуть на спуске в сторону улицы Сикорского.

Лишь когда градус кипения достиг своего пика, пришлось достать мобильный телефон, чтобы отснять этот акт невежества по отношению к остальным участникам дорожного движения.

Только лишь после подачи звукового сигнала в адрес нарушителей, в автомобиле со специальной раскраской загорелся проблесковый маячок и грозная сирена, оповещающая всем расступиться.

 

 

Сложно смериться с той мыслью, что сторож может быть вором (образно).

 

Реальный Брест 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПроехав на красный и нарушив правила проезда перекрестков - моргнул маячком

Дороги и чудакиВзаимопоймание: герои неправильной парковки

Дороги и чудакиДемонстрация высокомерной власти на дорогах Бреста от ГАИ

Дороги и чудакиПочему милицейский УАЗ врезался в дерево на проспекте Машерова?

Дороги и чудакиОфицер милиции, сбивший насмерть женщину, посажен за решётку

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест Ну разве так можно     поворачивать

Реальный Брест Ну разве так...

31 октября 2015
Давно уже на Реальном Бресте мы не мыли кости нашей доблестной милиции и ее безобразному поведению на дорогах. Надо отдать должное, проект Взаимопоймание подтянул дисциплину в рядах Госавтоинспекции и мы стали чаще видеть проблесковые маячки, в случаях нарушения ПДД с их стороны....
Комментарии (22)
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 01:36
0 + -
+6 / -2
Опять залет у "нашей доблестной..." ! Походу в ближайшее время кто то отгребет от начальства!
это же МИЛИЦИЯ # 22 октября 2013 в 01:52
0 + -
+2 / -2
никто ничего ни у кого не отгребёт, Сергей Романюк. Belarus Belarus
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:04
0 + -
+3 / -1
Ну тогда будут просить Дениса удалить ролик с сайта
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:09
0 + -
+4 / -1
Не помню такие просьбы, а колеса спустить еще раз могут mocking
Old Boy # 22 октября 2013 в 02:15
0 + -
+4 / 0
Как гласит китайская мудрость: "Ни Сы", что значит "Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины". laugh
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:19
0 + -
+3 / -2
Мне знакомый, работает в вч на бр.Девизий, говорил что их уаз, нарушивший пдд, попал на сайт, и что просили администратора удалить толи фотки, толи видео. Завтра позвоню ему узнаю точно
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:22
0 + -
+3 / -1
Врёт joke
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:27
0 + -
+3 / -1
Завтра переспрошу, может я что путаю
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:31
0 + -
+5 / 0
Многие подходят и просят, указывая на свой автомобиль, что если попадется - не публиковать материал.

Обычно я им отвечаю: Так ты не нарушай!

В ответ: ... лишь вопрос в глазах.
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:35
0 + -
+3 / -1
Ха, заренее перестраховываються!!!
Sergio # 22 октября 2013 в 02:09
0 + -
+1 / 0
БардАчники ...
Зануда # 22 октября 2013 в 04:38
0 + -
+2 / -1
С автомобилями ГАИ уже не возникает вопросов, а ППС пока нещё не привыкла включать проблесковые маячки в случаях необходимости отступления от требований ПДД. Втык получат, и станут включать, причём и где надо, и где необязательно.
Ворчун # 22 октября 2013 в 12:03
0 + -
+1 / -6
И где тута нарушение? Может автор ролика объяснит, что нарушает сей УАЗ? На сикорского в этом месте и маршрутки поворачивают. Тоже маршрут у них с нарушением проложен? По логике, да, не создавай затора доехать до завода, развернуться и по карману заехать на сикорского.
1 # 22 октября 2013 в 12:09
0 + -
+3 / -1
пффф Ворчун вы по правилам Ездите или Как маршрутки?
есть пдд и все кто там поворачивают - Нарушители, удобно или нет.
я понимаю в чем то АВТОБУСЫ, маршрутки, но уазик?) прямо и на разворот!
1 # 22 октября 2013 в 12:10
0 + -
+4 / -1
на досуге вот




висит там,почитайте что значит)
Ворчун # 22 октября 2013 в 12:18
0 + -
+2 / -2
1: ну и где там такой знак висит?
Да и езжу я маршрутками :)
Денис Марук # 22 октября 2013 в 12:22
0 + -
+1 / 0
Моя вина, спасибо Вам за ссылку на знак. Я все больше на аборигенов рассчитывал и их знания города, и не подумал о приезжих, может и за рулем "бобика" такой же не местный.


Предписывающие знаки применяются для обозначения необходимых направлений, условий и режимов движения.


4.1.1. Движение прямо.





Предписывающие знаки разрешают движение только в направлениях, указанных стрелками.


1 # 22 октября 2013 в 13:24
0 + -
+2 / 0
А висит он на мосту за метров 5 до поворота! ;)
Ворчун # 22 октября 2013 в 14:16
0 + -
+1 / -3
1: Посмотрел на яндекс-панорамах, да, висит. На видео этого знака нет. Догадываться о его наличии никто не обязан.
Денис Марук # 22 октября 2013 в 14:20
0 + -
+1 / 0
#гость # 22 октября 2013 в 15:21
0 + -
+2 / 0
Давайте ребята задавим их )))
555 # 24 октября 2013 в 17:41
0 + -
+2 / 0
Действие знака 4.1.1 "Движение прямо", не распространяется на маршрутные транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам.
Так что маршрутки и рейсовые автобусы ничего не нарушают.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.