Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНу разве так можно ... поворачивать?

Ну разве так можно ... поворачивать?

Давно уже на "Реальном Бресте" мы не мыли кости нашей доблестной милиции и ее безобразному поведению на дорогах. Надо отдать должное, проект "Взаимопоймание" подтянул дисциплину в рядах Госавтоинспекции и мы стали чаще видеть проблесковые маячки, в случаях нарушения ПДД с их стороны.

Сегодня же речь пойдет, а точнее видео о именуемом в народе, рядовом "бобике", который продолжительное время "в наглую" создавал затор на Кобринском мосту, желая вопреки ПДД повернуть на спуске в сторону улицы Сикорского.

Лишь когда градус кипения достиг своего пика, пришлось достать мобильный телефон, чтобы отснять этот акт невежества по отношению к остальным участникам дорожного движения.

Только лишь после подачи звукового сигнала в адрес нарушителей, в автомобиле со специальной раскраской загорелся проблесковый маячок и грозная сирена, оповещающая всем расступиться.

 

 

Сложно смериться с той мыслью, что сторож может быть вором (образно).

 

Реальный Брест 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДвое в тракторе нарушают ПДД при эвакуации автомобилей в Бресте

Дороги и чудакиКак вы оцениваете культуру вождения в Бресте?

Дороги и чудакиПочему милицейский УАЗ врезался в дерево на проспекте Машерова?

Дороги и чудакиВ кабине трактора должен находиться лишь один тракторист?

Дороги и чудакиВзаимопоймание: герои неправильной парковки

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (22)
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 01:36
0 + -
+6 / -2
Опять залет у "нашей доблестной..." ! Походу в ближайшее время кто то отгребет от начальства!
это же МИЛИЦИЯ # 22 октября 2013 в 01:52
0 + -
+2 / -2
никто ничего ни у кого не отгребёт, Сергей Романюк. Belarus Belarus
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:04
0 + -
+3 / -1
Ну тогда будут просить Дениса удалить ролик с сайта
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:09
0 + -
+4 / -1
Не помню такие просьбы, а колеса спустить еще раз могут mocking
Old Boy # 22 октября 2013 в 02:15
0 + -
+4 / 0
Как гласит китайская мудрость: "Ни Сы", что значит "Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины". laugh
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:19
0 + -
+3 / -2
Мне знакомый, работает в вч на бр.Девизий, говорил что их уаз, нарушивший пдд, попал на сайт, и что просили администратора удалить толи фотки, толи видео. Завтра позвоню ему узнаю точно
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:22
0 + -
+3 / -1
Врёт joke
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:27
0 + -
+3 / -1
Завтра переспрошу, может я что путаю
Денис Марук # 22 октября 2013 в 02:31
0 + -
+5 / 0
Многие подходят и просят, указывая на свой автомобиль, что если попадется - не публиковать материал.

Обычно я им отвечаю: Так ты не нарушай!

В ответ: ... лишь вопрос в глазах.
Сергей Романюк # 22 октября 2013 в 02:35
0 + -
+3 / -1
Ха, заренее перестраховываються!!!
Sergio # 22 октября 2013 в 02:09
0 + -
+1 / 0
БардАчники ...
Зануда # 22 октября 2013 в 04:38
0 + -
+2 / -1
С автомобилями ГАИ уже не возникает вопросов, а ППС пока нещё не привыкла включать проблесковые маячки в случаях необходимости отступления от требований ПДД. Втык получат, и станут включать, причём и где надо, и где необязательно.
Ворчун # 22 октября 2013 в 12:03
0 + -
+1 / -6
И где тута нарушение? Может автор ролика объяснит, что нарушает сей УАЗ? На сикорского в этом месте и маршрутки поворачивают. Тоже маршрут у них с нарушением проложен? По логике, да, не создавай затора доехать до завода, развернуться и по карману заехать на сикорского.
1 # 22 октября 2013 в 12:09
0 + -
+3 / -1
пффф Ворчун вы по правилам Ездите или Как маршрутки?
есть пдд и все кто там поворачивают - Нарушители, удобно или нет.
я понимаю в чем то АВТОБУСЫ, маршрутки, но уазик?) прямо и на разворот!
1 # 22 октября 2013 в 12:10
0 + -
+4 / -1
на досуге вот




висит там,почитайте что значит)
Ворчун # 22 октября 2013 в 12:18
0 + -
+2 / -2
1: ну и где там такой знак висит?
Да и езжу я маршрутками :)
Денис Марук # 22 октября 2013 в 12:22
0 + -
+1 / 0
Моя вина, спасибо Вам за ссылку на знак. Я все больше на аборигенов рассчитывал и их знания города, и не подумал о приезжих, может и за рулем "бобика" такой же не местный.


Предписывающие знаки применяются для обозначения необходимых направлений, условий и режимов движения.


4.1.1. Движение прямо.





Предписывающие знаки разрешают движение только в направлениях, указанных стрелками.


1 # 22 октября 2013 в 13:24
0 + -
+2 / 0
А висит он на мосту за метров 5 до поворота! ;)
Ворчун # 22 октября 2013 в 14:16
0 + -
+1 / -3
1: Посмотрел на яндекс-панорамах, да, висит. На видео этого знака нет. Догадываться о его наличии никто не обязан.
Денис Марук # 22 октября 2013 в 14:20
0 + -
+1 / 0
#гость # 22 октября 2013 в 15:21
0 + -
+2 / 0
Давайте ребята задавим их )))
555 # 24 октября 2013 в 17:41
0 + -
+2 / 0
Действие знака 4.1.1 "Движение прямо", не распространяется на маршрутные транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам.
Так что маршрутки и рейсовые автобусы ничего не нарушают.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.