Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНоу-хау от брестских дорожников

Ноу-хау от брестских дорожников

Сегодня в Бресте наблюдал за любопытным ноу-хау, которые придумали для своего удобства дорожные службы, делая на Московской ямочный ремонт.

Без всякой критики и сенсационных раскрытий - просто делюсь с вами этим позитивным наблюдением.

Для того, чтобы сохранить все условия техники безопасности, и при этом не тратить время на перестановку предупреждающих знаков, креативные работники привязали их тросом к трактору.

 

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиЗабытые переулки Бреста

Дороги и чудакиИ возле брестского ГАИ дорога как после бомбежки

Дороги и чудакиЧто в Бресте поможет решить проблему транспортных заторов?

Дороги и чудакиПра карысць вялікіх бетонных каштаноў

Дороги и чудакиРазвалилась гордость и ноу-хау ГАИ - искусственная неровность на Колесника

Поделиться:

Видеоролики по теме

Ноу хау от брестских дорожников

Ноу хау от брестских дорожников

31 октября 2015
Сегодня в Бресте наблюдал за любопытным ноу-хау, которые придумали для своего удобства дорожные службы, делая на Московской ямочный ремонт. Без всякой критики и сенсационных раскрытий - просто делюсь с вами этим позитивным наблюдением. Для того, чтобы сохранить все условия техники безопасности,...
Комментарии (22)
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 01:17
0 + -
+4 / -2
Какой классный репортаж. Побольше бы таких. Прямо зачитываешься в каждую букву словей и душа летит над пониманием сюжету, а что же хочет сказать аФтар? А ничего!!!!!
Денис Марук # 6 ноября 2013 в 01:19
0 + -
+3 / 0
А обязательно надо этим что-то сказать?
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 01:36
0 + -
0 / -5
Полностью с Вами согласен информация должна быть разнообразной и даже не несущей информации...
Денис Марук # 6 ноября 2013 в 01:42
0 + -
+2 / 0
Кстати, эта самая востребовательная в последнее время информация, нынче в моде вообще только картинки, без текста даже. Но мы не будем ей злоупотреблять, пока нас читают такие читатели, как Вы, готовые подстегнуть нас конструктивной критикой.

Вот материал сверху, про Брестскую крепость, рекомендую почитать, если смысла особого не найдете, то хотя бы "многабукав" и картинки присутствуют в ассортименте.
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 01:45
0 + -
+1 / -1
Читал, но говорильня, как понимаете так и останется говорильней - тут Гурок прав...
Денис Марук # 6 ноября 2013 в 01:50
0 + -
+1 / 0
Тоже не очень? А что хотелось бы? Может репортаж про Брестский стриптиз круб или тестдрайв на представленных в Бресте автомобилях Geely устроит? Директору Облика еще приговор не вынесли, по редактору брестской газеты тоже нет новостей.

Подскажите, можете даже послать ... с редакционным заданием, смело! hi
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 01:57
0 + -
+1 / 0
Я не сказал, что статья про Бресткую крепость плохая, я сказал, что собравшимся на том заседании специалистов разговорного жанра вместо таких заседаний снабдить спецовкой - Крепости и инвесторы не нужны были бы. А деньги потраченные на фуршет и пляски на материалы и строителей хватило бы... А статья хорошая...
А че там про стрип-тест-драйв?????? mocking
Денис Марук # 6 ноября 2013 в 03:20
0 + -
+1 / 0

А че там про стрип-тест-драйв?


Можем развивать тему? Интересно?


P.S для чистоты эксперимента предлагаю понаблюдать, какая из этих двух статей в топ "самых читаемых" попадет быстрее? Про "Брест-2019" или "Ноу-хау от брестских дорожников"?


Вы на какую ставите?
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 10:07
0 + -
+1 / 0
А тут если тролинг и перепалку убрать, то Брест уже выйграл, так как даже здесь говорим о том материале...
Денис Марук # 6 ноября 2013 в 13:34
0 + -
+1 / 0
Любопытная у Вас логика. А ничего, что по читаемости "ноу-хау" уже на 3 месте, в то время, как "Брест-2019" пока еще на 9?
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 19:11
0 + -
+1 / 0
Люди видят, что кто-то обсуждает чего-то в теме и заходят посмотреть, плюс к этому мне и самому стало интересно, что же интересного придумали дорожники (80% название статьи), а постов о дорожниках всего 3 (возможно пока)... Еще к этому стоит добавить, что ремонтом дорог не интересуются только наверное сами дорожники (на работе надоело!!!), а Крепость большинству по барабану...
водитель автобуса # 6 ноября 2013 в 01:32
0 + -
+4 / 0
O`le$hka Дудик вы всегда такой нудный? А может умный и поведаете как называется этот метод транспортировки знаков и можно его согласно ГОСТам и ТБ использовать на дорогах общего пользования в светлое время суток в отсутствии скользящего природного явления, такого как снег?
m1049
O`le$hka Дудик # 6 ноября 2013 в 01:42
0 + -
0 / -4
Я вот читаю и во всех гостей вижу добавку "аноним"...
А метод транспортировки называется "НА ТРОСЕ" в статье же ясно написано...
***Gabriel*** # 6 ноября 2013 в 01:52
0 + -
+1 / -1
Олечка Дудик всегда такая по многим статьям.. Не знаю хорошо это или плохо.Не мне судить
а автору респект -улыбнуло))
Торос # 6 ноября 2013 в 01:52
0 + -
+4 / 0
Малайцы)))
Вася # 6 ноября 2013 в 02:28
0 + -
+3 / 0
Молодцы - смышленные
Чоткий Патсанчег # 6 ноября 2013 в 11:01
0 + -
+1 / 0
Как то даже трогательно..... smile
зритель кина # 6 ноября 2013 в 23:33
0 + -
+1 / 0
O`le$hka Дудик, вон и Онлайнеру даже любопытно, а вы Принцесса-Несмеяна

http://auto.onliner.by/2013/11/06/video-558
зри # 7 ноября 2013 в 01:43
0 + -
+1 / 0
Есть у этого ноухау маленькое но, на 8 сек, царапает оно новоиспеченный ямочный ремонт
водила # 7 ноября 2013 в 03:22
0 + -
+1 / 0
Нужно срочно модернизировать с установкой на шасси от детской коляски t8408 А вообще всячески плюсую , хоть у рабочих извилины работают в нужном направлении.
зритель # 7 ноября 2013 в 15:43
0 + -
+1 / 0
Вот казалось бы никакого сюжета, а почти 10000 человек люботствуют на ютубе, зачем дорожники привязали к знакам трос. Вот оказывается на какую информацию спрос rofl
прикольно # 7 ноября 2013 в 19:02
0 + -
0
Будут колеса - нужен будет тормоз. А это уже серьезные траты денег на разработку системы. Хотя, можно и на жесткой сцепке тягать 23
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.