Реальный Брест

Наша пиццаРекламодателямЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНесовершеннолетний велосипедист погиб под колесами МАЗа

Несовершеннолетний велосипедист погиб под колесами МАЗа

Как сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, сегодня в 18.50 при пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу на бульваре Шевченко велосипедист не вел рядом с собой велосипед, как того требуют ПДД, а пересекал переход на велосипеде и угодил под МАЗ, груженый песком.

Эта ошибка стоила мальчику 2005 года рождения жизни. С места ДТП его увезла карета СМП, но в больнице его так и не смогли реанимировать, от полученных травм мальчик скончался.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте во Всемирный день без автомобиля установили первый велосветофор

Дороги и чудакиСуд не нашел состава преступления в действиях водителя микроавтобуса, напавшего на велосипедиста на проезжей части

Дороги и чудакиВаш велосипед может оказаться на штрафстоянке? Легко!

Дороги и чудакиВелосипедное движение ограничат на улице Советской в Бресте

Дороги и чудакиВелодорожки 5 столиц Европы

Поделиться:
Комментарии (14)
боль # 7 октября 2014 в 00:34
0 + -
+25 / 0
Что за день сегодня такой ................
Горе родителям .... соболезнования .............
человек # 7 октября 2014 в 01:23
0 + -
+21 / -1
Воспитывай не воспитывай, а всеми мы, и взрослые и дети хулиганим на дороге. Ерунда обыкновенная, многие так делают, превратилась в горе для родителей. Господи, дай нам всем разума и терпения. Почему же мы люди - умнейшие млекопитающие на этой Земле так глупы?
водитель профи # 7 октября 2014 в 01:29
0 + -
+10 / -4
Видит водила маза пешеходный переход- почему не сбросить скорость,тем более когда рядом автобус остановился
водительница # 7 октября 2014 в 01:36
0 + -
+12 / -1
Все мы торопимся, спешим куда-то
и думаем, что вечно будем жить
и главная задача - нам смерть опередить
( с )
Зануда # 7 октября 2014 в 03:02
0 + -
+19 / -3
ГАИ пора уделить внимание велосипедистам. При наличии тротуара им на проезжей части делать нечего! А они ездят, как и раньше, и плюют на правила.
брестчанин # 7 октября 2014 в 11:22
0 + -
+9 / -11
Нужно работать не с велосипедистами, а с инфраструкторой города. В городе нет ни одной велодорожки. А чем можно говорить?
Дима # 7 октября 2014 в 11:25
+1 + -
+17 / -6
велосипедисты вообще уже обнаглели ездят где хотят и как хотят надо уже на велосипеды права выдавать. пусть почитают правила. никакой культуры езды не уважают не пешеходов ни автомобилистов..
Машинист # 7 октября 2014 в 12:28
0 + -
+11 / -2
Большое горе, когда гибнут дети. Какое чмо дало малышу велосипед для езды по городу???
* # 7 октября 2014 в 12:36
0 + -
+16 / -1
Согласна с Димой. Большинство велосипедистов пренебрегает правилами, забывая, что правила написаны жизнями людей! Остановить многотонный МАЗ просто так не возможно... Жаль мальчишку, жаль родителей, жаль водителя, которому теперь всю жизнь расплачиваться...
* # 7 октября 2014 в 13:33
0 + -
+7 / -1
брестчанин, а вот врать не стоит.... Да, велодорожек в городе не много, но они ЕСТЬ! Писать просто, чтобы сотрясти клавиатуру... Еще и с ошибками))) Явно не взрослый человек.
велосипедист # 7 октября 2014 в 13:45
0 + -
+14 / 0
я думаю, что пора штрафовать не только водителей за не пропуск пешехода, но и пешеходов с велосипедистами! Т.к порой даже по сторонам не смотрят!
А давайте вообще развяжем руки и ноги, а главное шею, не способную вертеть головой, пешеходам и велосипедистам. Там БЛ.... для кого написано в ПДД УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ?
0 # 7 октября 2014 в 15:35
0 + -
+6 / 0
К слову, груженые мазы гоняют как шальные на одной передаче экономя топливо. Нас один такой обгонял на ж/д переезде (!!!). Да и многие велосипедисты не переводят велики через пешеход, а проезжают. Плюс ездят по проезжей части без зеркал. Так что не видя саму ситуацию, нельзя судить.
А всех, кого коснулось это происшествие, погибшего мальчишку, его родителей, водителя, очень жаль. Соболезную родителям
? # 8 октября 2014 в 00:22
0 + -
+4 / 0
Сегодня ок 18.30 на перекрестке б.Космонавтов-Гоголя за 10 мин ожидания автобуса видела 4 велосипедистов, правда взрослых, и все четверо ехали по пешеходному переходу...
Велопрогулки В Бресте(BIKE BROTHERS CLUB) # 8 октября 2014 в 03:01
0 + -
+1 / 0


Внимание!
В СУББОТУ 11.10.2014 !
Почтим память парня которого вчера сбили!
Место встречи : Памятник Шевченко в 20:00
С собой возьмите
- Свечку,спички (или зажигалку)
Спасибо за понимание)
Берегите себя!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.