Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНесовершеннолетний велосипедист погиб под колесами МАЗа

Несовершеннолетний велосипедист погиб под колесами МАЗа

Как сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, сегодня в 18.50 при пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу на бульваре Шевченко велосипедист не вел рядом с собой велосипед, как того требуют ПДД, а пересекал переход на велосипеде и угодил под МАЗ, груженый песком.

Эта ошибка стоила мальчику 2005 года рождения жизни. С места ДТП его увезла карета СМП, но в больнице его так и не смогли реанимировать, от полученных травм мальчик скончался.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиКак уберечь в Бресте велосипед от кражи?

Дороги и чудакиВ Бресте на улице Советской появится велосипедный светофор и велосипедная дорожка

Дороги и чудакиВ Брест на байк-фестиваль из Праги приехал велосипедист

Дороги и чудакиНа Суворова в результате ДТП погиб велосипедист

Дороги и чудакиС ветерком и на шпильках! Велопарад в этническом стиле прошел в Бресте

Поделиться:
Комментарии (14)
боль # 7 октября 2014 в 00:34
0 + -
+25 / 0
Что за день сегодня такой ................
Горе родителям .... соболезнования .............
человек # 7 октября 2014 в 01:23
0 + -
+21 / -1
Воспитывай не воспитывай, а всеми мы, и взрослые и дети хулиганим на дороге. Ерунда обыкновенная, многие так делают, превратилась в горе для родителей. Господи, дай нам всем разума и терпения. Почему же мы люди - умнейшие млекопитающие на этой Земле так глупы?
водитель профи # 7 октября 2014 в 01:29
0 + -
+10 / -4
Видит водила маза пешеходный переход- почему не сбросить скорость,тем более когда рядом автобус остановился
водительница # 7 октября 2014 в 01:36
0 + -
+12 / -1
Все мы торопимся, спешим куда-то
и думаем, что вечно будем жить
и главная задача - нам смерть опередить
( с )
Зануда # 7 октября 2014 в 03:02
0 + -
+19 / -3
ГАИ пора уделить внимание велосипедистам. При наличии тротуара им на проезжей части делать нечего! А они ездят, как и раньше, и плюют на правила.
брестчанин # 7 октября 2014 в 11:22
0 + -
+9 / -11
Нужно работать не с велосипедистами, а с инфраструкторой города. В городе нет ни одной велодорожки. А чем можно говорить?
Дима # 7 октября 2014 в 11:25
+1 + -
+17 / -6
велосипедисты вообще уже обнаглели ездят где хотят и как хотят надо уже на велосипеды права выдавать. пусть почитают правила. никакой культуры езды не уважают не пешеходов ни автомобилистов..
Машинист # 7 октября 2014 в 12:28
0 + -
+11 / -2
Большое горе, когда гибнут дети. Какое чмо дало малышу велосипед для езды по городу???
* # 7 октября 2014 в 12:36
0 + -
+16 / -1
Согласна с Димой. Большинство велосипедистов пренебрегает правилами, забывая, что правила написаны жизнями людей! Остановить многотонный МАЗ просто так не возможно... Жаль мальчишку, жаль родителей, жаль водителя, которому теперь всю жизнь расплачиваться...
* # 7 октября 2014 в 13:33
0 + -
+7 / -1
брестчанин, а вот врать не стоит.... Да, велодорожек в городе не много, но они ЕСТЬ! Писать просто, чтобы сотрясти клавиатуру... Еще и с ошибками))) Явно не взрослый человек.
велосипедист # 7 октября 2014 в 13:45
0 + -
+14 / 0
я думаю, что пора штрафовать не только водителей за не пропуск пешехода, но и пешеходов с велосипедистами! Т.к порой даже по сторонам не смотрят!
А давайте вообще развяжем руки и ноги, а главное шею, не способную вертеть головой, пешеходам и велосипедистам. Там БЛ.... для кого написано в ПДД УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ?
Lus # 7 октября 2014 в 15:35
0 + -
+6 / 0
К слову, груженые мазы гоняют как шальные на одной передаче экономя топливо. Нас один такой обгонял на ж/д переезде (!!!). Да и многие велосипедисты не переводят велики через пешеход, а проезжают. Плюс ездят по проезжей части без зеркал. Так что не видя саму ситуацию, нельзя судить.
А всех, кого коснулось это происшествие, погибшего мальчишку, его родителей, водителя, очень жаль. Соболезную родителям
? # 8 октября 2014 в 00:22
0 + -
+4 / 0
Сегодня ок 18.30 на перекрестке б.Космонавтов-Гоголя за 10 мин ожидания автобуса видела 4 велосипедистов, правда взрослых, и все четверо ехали по пешеходному переходу...
Велопрогулки В Бресте(BIKE BROTHERS CLUB) # 8 октября 2014 в 03:01
0 + -
+1 / 0


Внимание!
В СУББОТУ 11.10.2014 !
Почтим память парня которого вчера сбили!
Место встречи : Памятник Шевченко в 20:00
С собой возьмите
- Свечку,спички (или зажигалку)
Спасибо за понимание)
Берегите себя!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.