Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНе уступил дорогу машине МЧС с маячками: в ДТП повреждены четыре автомобиля

Не уступил дорогу машине МЧС с маячками: в ДТП повреждены четыре автомобиля

Сегодня в Бресте, примерно около 12.40, произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали четыре автомобиля. По предварительной информации, Хонда, совершая левый поворот с Партизанского проспекта на Московскую не уступила дорогу автомобилю МЧС с включенными проблесковыми маячками синего цвета.

От столкновения Хонду откинуло через разделительную полосу на противоположную сторону дороги, где она по касательной зацепила еще два автомобиля, стоящих на запрещающий им сигнал светофора. На место ДТП приезжала карета СМП. Меньше всего пострадал МАЗ. Официальный комментарий пресс-службы ГАИ будет чуть позже.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте водитель сбил светофор

Дороги и чудакиКак большегрузный кран Liebherr чуть Рено Твинго не раздавил

Дороги и чудакиНе проскочил ...

Дороги и чудакиФура и учебный автомобиль не поделили дорогу в Бресте

Дороги и чудакиСтрашное ДТП в Прилуках

Поделиться:
Комментарии (20)
Очевидец # 5 июля 2015 в 19:14
0 + -
+12 / -32
Обладатели маячков как всегда БЕЛЫЕ-ПУШИСТЫЕ ? А машин-то много восстанавливать...
Джо # 5 июля 2015 в 20:02
0 + -
+38 / -4
Очевидец, вы бы так не говорили, а если там квартира бы ваша горела, и из за таких водятлов машина вовремя не приехала, что бы вы тогда говорили??????
ajvby # 5 июля 2015 в 20:43
0 + -
+26 / -6
очевидец,меньше со*ли надо живать во время движения.и уступать дорогу приоритетному транспорту.начинается все с этого.а потом тошнотики едут по трассе за городом в левом ряду и не понимают,почему на них ругаются..справа авто норм едет.слева тошнотик..занял левый ряд..ему так удобней..а удобней дома на диване..дорого -общественное место ,которое подчиняется ПДД! и надо думать больше о других участниках движения чем о себе..не умеешь так ездить? не езди-маршрутка,такси,автобус..будь крут! но не тупи! ps а учителей надо наказывать еще жестче..этакие тупорые короли дорог-таких надо ликвидировать сразу
васек # 5 июля 2015 в 21:45
0 + -
+14 / -7
ой ой , а вы ничего не перепутали , водитель спец.автомобиля , ОБЯЗАН убедиться , что не создаст помех и только потом ехать ,
5454 # 5 июля 2015 в 22:30
0 + -
+14 / -7
Установить в машины скорой и МЧС видеорегистраторы, а потом записи сдавать в ГАИ и пусть штрафуют. А то водятлам у нас все должны уступать: пешеходы на пешеходных переходах, скорые и пожарные с включенными маячками...
вася # 5 июля 2015 в 23:28
0 + -
+27 / -1
тут все такие умные я скажу так
я все время езжу по европе там скорая или пожарка как ехала 100 по городу даже не притормозит там машины кто куда на бардуры газон итд
123 # 6 июля 2015 в 01:04
0 + -
+3 / -2
Да тут нелепый случай. МЧСник въехал в машину МЧС. (как то так)
читатель # 6 июля 2015 в 01:22
0 + -
+13 / 0
Анастасия, а вы жжете
Я был в зелёной шкоде.

Вай-вай, какой водитель МАЗа плой, пер аж под 60 км в час, а водитель Хонды хороший, он всего лишь просто НЕ ЗАМЕТИЛ rofl
Егор # 6 июля 2015 в 01:24
0 + -
+7 / 0
МЧСник въехал в машину МЧС. (как то так)
Да, ладно? Это привычка, оба думали, что могут проскочить.
123 # 6 июля 2015 в 01:45
0 + -
+3 / 0
2 МЧСа не поделили дорогу. делов то
Taziar # 6 июля 2015 в 16:31
0 + -
+9 / -1
Меньше всего пострадал МАЗ
w-plus biggrin Класс!!!
А вообще за непропуск спецавтомобиля нужно прав лишать. Там люди горят (или с приступом сердечным лежат), каждая секунда на счету. А тут приходится второй расчет (бригаду)пускать с базы, потому что
...водитель хонды просто его не заметил...
Сергей Романюк # 6 июля 2015 в 17:14
0 + -
+10 / -1
Спорить можно много о том кто прав, а кто виноват. А виноваты все, и правительство, которые не могут предоставить Скорой и Пожарной такой же приоритет как ГАИ, и простые водители, кто то просто не внимателен, а кому то просто нас..ать, что где то сзади мчит спецтранспорт. Виноваты и сами водители спецтранспорта, которые, в большинстве случаев включают сирену приблизившись к перекрестку или автомобилям, хотя могли бы не выключать сирену, мигалки то в солнечную погоду, да в небольшое боковое зеркало не очень разглядишь.
Leo # 6 июля 2015 в 19:16
0 + -
+4 / 0
Думаю в следующий раз этот "просто не заметил" будет повнимательнее.
# # 7 июля 2015 в 01:10
0 + -
+1 / 0
Одних маячков мало, днем можно не заметить нужно ещё звуковую сирену включать, да за ранние до оживленного перекрестка!
ураа # 7 июля 2015 в 01:50
0 + -
+2 / -2
Leo главное что бы в следующий раз , под пожарку ваш родственник не попал , а то потом будет ходить повнимательнее , если сможет , специально никто не мешает ни скорой ни пожарным , но ВОДИТЕЛЬ СПЕЦ АВТОМОБИЛЯ , ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО МАНЕВРА , или сирену включил и все пох , еду и всех давлю и бью , едя тушить сарай - подвергать неоправданно жизни людей - не то что глупо , а очень глупо , во всем должна быть мера .
Taziar # 7 июля 2015 в 02:19
0 + -
+3 / -2
и все пох , еду и всех давлю и бью , едя тушить сарай
Если этот спецтрарспорт будет ехать по моим печальным делам, то я первый буду, кто хлебало раздавит вот такому
...а водитель хонды просто его не заметил...
И когда "моих" спасут, можете меня за нанесение особо тяжких судить. Главное, что мои все живы.
обычный водитель # 7 июля 2015 в 02:25
0 + -
+3 / -1
Уважаемые участники спора, мы вообще о чем говорим? Я на дороге не доверяю ни светофорам, ни одностороннему движению. До...б может выехать откуда угодно, а тут спецтранспорт и виноват, кто угодно, но только не тот чувак, который его не заметил. Сами-то понимаете о чем говорите? То что он попал под этот МАЗ говорит лишь о том, что попал под этот МАЗ он из-за своей невнимательности на дороге.
# # 7 июля 2015 в 17:44
0 + -
+1 / 0
Taziar:

и все пох , еду и всех давлю и бью , едя тушить сарай
Если этот спецтрарспорт будет ехать по моим печальным делам, то я первый буду, кто хлебало раздавит вот такому
...а водитель хонды просто его не заметил...
И когда "моих" спасут, можете меня за нанесение особо тяжких судить. Главное, что мои все живы.

А как ты будешь предотвращать, ДТП перед МАЗам? Учитель ХЛЕБАТОП!!!

Я думаю что МАЗ на пожар не успел!!! А дал бы звуковой сигнал, и чуть-чуть внимательней пересекал перекресток, учитывая тот факт что на перекресток может выехать зивака, ученик, девушка, пенсионер, лихачь, да и просто муда..к...
УРАА # 8 июля 2015 в 12:46
0 + -
+3 / 0
Taziar ок , тогда пусть спешит по вашему горящему сараю и собьет ваших родных , случайно оказавшихся на переходе на разрешающий сигнал , можете еще и в хлебало дать . легко судить других , сидя на диване , авария произошла исключительно из-за водителя пожарки , именно он подвергает опасности окружающих , когда отступает от ПДД и именно он должен предусмотреть все варианты , именно он Должен УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО МАНЕВРА .
водитель # 8 июля 2015 в 12:54
0 + -
+1 / -1
Т.е остальным правила дорожного движения учить не надо?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.