Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНа Пушкинской тротуар - это тротуар или стоянка?

На Пушкинской тротуар - это тротуар или стоянка?

Уже и не поднимал бы эту наболевшую тему, но вспомнил, что кто-то из пользователей недавно поднимал этот вопрос о беспределе на ул. Пушкинской. Удивляет тот момент, почему ГАИ вообще на этом участке не реагирует на нарушения, как, к примеру, попробуйте припарковать неправильно автомобиль возле здания УВД? На видео не одно нарушение, а целых 8 автомобилей стоят себе и не мешают ГАИ.

 

 

Не новость, естественно, так - наблюдения ...

 

Реальный Брест

 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудаки"Безопасность движения" и небезопасная стоянка

Поделиться:

Видеоролики по теме

На Пушкинской тротуар   это тротуар или стоянка

На Пушкинской тротуар это...

31 октября 2015
http://realbrest.by является социальной сетью города Бреста и имеет информационно-развлекательный характер. Сайт придерживается политического нейтралитета и направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города. Социальной портал Реальный Брест,...
Комментарии (19)
Сергей Волков # 5 января 2013 в 18:25
+1 + -
+5 / 0
Тама еще пешеходы под колеса постоянно бросаются....
вася # 5 января 2013 в 19:49
+1 + -
+4 / 0
вот тут им они не мешают,а когда ставишь машину где можно и они начинают чистить дорогу от снега,то мешают.вызывают эвакуатор. P.S.может здесь они не отреагировали т.к народ за таривался на новый год может вошли в положение.подумали хрен с ним сегодня можно))).
гость # 5 января 2013 в 20:08
+1 + -
+5 / 0
ДА ОНИ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАТАВАРИВАЮТСЯ. ПОСТАВЯТ ПУСТЬ ЗНАК ХОТЬ С ТАБЛИЧКОЙ И ЭВАКУАТОРОМ, А ТО В ОДНОМ МЕСТЕ ИХ ГУСТО, В ДРУГОМ ПУСТО, НЕПОНЯТНАНА
гость2 # 5 января 2013 в 20:59
+1 + -
+4 / 0
Место на самом неудобное, неудобное для маневра ТРАКТОРУ-ЭВАКУАТОРУ. Пешеходы будут ворчать, деревья, узкий тротуар, а ждать пешком для осуществления наказаниям и просто в падло.
жора # 5 января 2013 в 21:04
+1 + -
+4 / 0
О я вчера уже писал, сам видел эти машины, половина приезжает в ген.консульство польши, а ставить там негде.
мнение # 6 января 2013 в 01:46
+1 + -
+2 / -2
у нас скоро народ начнет на видео регистраторы снимать автолюбителей, не пристегнутых ремнем безопасности, и отправлять видео в гаи, что б они они меры принимали. почему никто не жалуется на местоположение крытого рынка - пусть вынесут за черту города и паркинг огромный построят, что б людям комфортно было покупки в багажник занести
Водитель # 6 января 2013 в 02:20
+1 + -
+2 / -3
Вы [Сообщение подверглось цензуре] как бабки базарные! все когда ни будь нарушали и нарушаете!!!!!!!!!!! а с регистраторами ездят сцыкуны и шистаперы!
димдим # 6 января 2013 в 03:39
+1 + -
+2 / -2
а с регистраторами ездят сцыкуны и шистаперы! Вы бы уважаемый за речью последили!!!!!!!!!!! Я сам езжу с регистратором и к таким не отношусь, снимаю ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ НЕ ВИНОВНОСТИ В ГАИ!!!!! А по поводу видео могу сказать одно, хрень полная, пускай автор, если очень грамотный, покажет ГДЕ ТАМ МОЖНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ ???!!!!! А уже потом выкладывает в нет всякую херню!!!!!!!
гость # 6 января 2013 в 03:42
+1 + -
+3 / -1
А жопу оторвать и пару метров пройти пешком за хавкой чтобы пузо набить слабо?
Old Boy # 6 января 2013 в 03:44
+1 + -
+4 / 0
и шистаперы!
Чисто для самообразования...Это кто? biggrin Или что?
Наталья Петрушкевич # 6 января 2013 в 04:00
+1 + -
+3 / 0
Присоединяюсь к вашему вопросу, Old Boy, ибо ни гугл ни рамблер вразумительного ответа на данный вопрос не даёт, хотя оказывается, словцо вполне себе популярное.... rofl
Old Boy # 6 января 2013 в 04:07
+1 + -
+4 / 0
Я думаю, эта конструкция образована от слов:
Шестопер-вид булавы (холодное оружие) с шестью пластинами.
"Шестерка"-одно из жаргонных значений: человек, находящийся у кого-то на побегушках.
Современной высокоинтеллектуальной молодежной элитой "шестерка" ошибочно считается синонимом стукача и наушника. Ну шестопер...просто слово красивое и непонятное, от того типа круто. Ну и орфография, мать ее, куда же без нее? lol
Наталья Петрушкевич # 6 января 2013 в 04:12
+1 + -
+3 / 0
С некоторых пор употребление правильной орфографии в интернете почитается моветоном, вот и приходится выстраивать логически этимологические версии... У вас, Old Boy, кстати, классно получается! cool good
гость777 # 6 января 2013 в 04:41
+1 + -
+1 / -1
Интересно получается-начинаем с обсуждения нарушений,потом переходим в разряд кто кого круче назовет,а закончили познаниями из энциклопедии и орфографии.А суть вопроса в чем? Водилы-чудилы,которым лень поставить машины за пару кварталов нарушают правила.А для чего это снимается?Раз снимаешь,значит будь добр доведи дело до конца,напиши заяву в ГАИ и приложи видео,а иначе ты такой же водила-чудило,только с регистратором.
гость # 6 января 2013 в 04:54
+1 + -
+2 / 0
Дело, ого-го, до конца бла-бла. Для общего развития может ну и потрындеть, в споре рождается истина. А вкладывать не хорошо. Снимай и вкладывай кто тебе мешает?
мнение # 6 января 2013 в 14:58
+1 + -
+2 / 0
2Водитель, Вы абсолютно правильно сказали - все когда-нибудь нарушали. 2Димдим, я так же как и Вы использую видеорегистратор для своей безопасности. 2Гость, чтоб набить свое пузо, я зайду в магазин возле своего дома, а на рынок я еду затариваться по-полной!
гость2 # 6 января 2013 в 15:23
+1 + -
+3 / 0
Вопрос: Так кто же все-таки виноват в сложившийся ситуации? Водители-нарушители, ГАИ, автор видео, власти?
мнение # 6 января 2013 в 16:00
+1 + -
+2 / 0
гость2, а зачем искать крайнего? в той, или иной степени виноваты все. В нашем обществе не хватает взаимопонимания - между водителями-пешеходами, водителями-гаи, власти-граждане и т.д. Винить автора видео тоже не вижу смысла, так как он сам отметил "Не новость, естественно, так - наблюдения "
гость # 7 января 2013 в 04:19
+1 + -
+2 / 0
Как это виноваты все?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.